Фейковые новички в Royal Quest
avatar_VasiaPup

Фейковые новички в Royal Quest

Тема создана VasiaPup, 24 мая 2022, 15:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

17 ответов в этой теме

VasiaPup

Здравствуйте, товарищи, это мини-вброс.

Дело в том, что я увидел страницу Royal Quest на сайте, на котором пользователи за вознаграждение выполняют задания в разных играх.
Страницу показал мне поисковик, я не являюсь пользователем того сайта, но видел когда-то давно обсуждения про него в группах разных абузеров и халявщиков. По их словам, сайт скатился еще несколько лет назад. Правда нас интересует совсем не это.

Речь идет про gamehag.com, именно на нем есть раздел Royal Quest. Там можно увидеть почти 20 страниц с комментариями и отзывами. Первые из них появились в 2018 году. Если их почитать, мы узнаем о том, что заметная часть комментаторов выполняла в игре задание на прокачку персонажа до какого-то уровня. Некоторые из них жаловались, что за выполненное задание не получили награду. Висят ли сейчас там подобные задания, я не знаю.

Кому нужны были подобные фейковые новички? Не знаю, возможно, администрации роялки для какой-то своей статистики.

https://gamehag.com/ru/игры/royal-quest/commentaires


Спойлер



[свернуть]


Дно пробито?

Алонсо #1


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #2


Талестра #3

Цитата: Алонсо от 24 мая 2022, 16:16Недопонял.
Цитата: Blast от 24 мая 2022, 16:20Недопонял цвай
На "недопонял, айн, цвай, драй" рассчитайсь...!

VasiaPup #4

на геймхаге этом пользователям где-то с 2018 года предлагали прокачаться в royal quest до 10 уровня за награду на сайте. потом за ту же награду предлагали прокачаться до 20 уровня(так кто-то в комментариях писал). сейчас в отзывах глухо. нужны были именно новые аккаунты. для подтверждения выполнения задания требовали скриншот, части комментаторов задание не одобрили. то есть они играли в rq до 10-20 лвл за награду, которую им пообещали но не дали

Алонсо #5

Нафига какой-то гейхаг, если достаточно было ежедневки пожирнее сделать, школота этих акков наклепала бы 100500 мильёнов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

VasiaPup #6

уже были награды за вход. среди забаненных даже оказался кто-то с тысячей с чем-то аккаунтов

Cabriolet #7

Да ерунда это всё. Это не наши разработчики виноваты, а злой Вася Пупкин.

Алонсо #8

Цитата: VasiaPup от 24 мая 2022, 16:47уже были награды за вход
Я в курсе, потому и написал, что можно было бы сделать их пожирнее и норот сам бы ломанулся плодить акки.

Цитата: Cabriolet от 24 мая 2022, 17:18Это не наши разработчики виноваты, а злой Вася Пупкин.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #9


Алонсо #10


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #11


Veron #12


VasiaPup #13

Почему новички долго не задерживаются в Royal Quest? Они выполняли задание по прокачке до определенного уровня ради награды на стороннем сайте.
Уверен, вы даже тут не догадывались, что так бывает. А вот бывает, в том числе в роялке.

Cabriolet #14