Дневник тёмной пропасти - Страница 2
avatar_Weelnar

Дневник тёмной пропасти

Тема создана Weelnar, 19 марта 2024, 18:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

37 ответов в этой теме

Weelnar #15

Цитата: TeaMan от 16 апреля 2024, 14:55А с чего вдруг разрешение экрана поменялось кстати?
У самого просто старый монитор почти квадратный, сильно в глаза бросилось.
У меня два монитора, и два комплюктерна, в разных зданиях, иногда с одного играю, порой с другого)

Weelnar #16

Цитата: BeltarTheLion от 16 апреля 2024, 14:55Не знал, что с них падют 3-хдневные премаки? Там шанс как бы не процентов 10.
Раньше не выпадало вовсе, а 7-14-30 там тоже падают?

Алонсо #17

Мне только на 3 дня падало.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #18

Фартовые, мне только на 0 дней падало.

Veron #19

больше трёх тоже не видела

Weelnar #20

Очередная не бесполезная карточка кладбищенского пугала придающая 3 процента к урону хаосом и целых 7 устойчивости к атакам нежити. Под колючего рекрута наверное сгодится кому-то даже.


BeltarTheLion #21

Только трешки, но довольно часто.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #22

Не такая уж и бесполезная.
30 знаков, всё же.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Weelnar #23

Цитата: Алонсо от 17 апреля 2024, 08:34Не такая уж и бесполезная.
30 знаков, всё же.
На рынке по 7 лимонов за штуку висят такие)

Алонсо #24


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #25

Я, наверное, единственный на Энигме, у кого есть хант с хаос-ганом (под передачу снипу, старые кольца и один достижимый с их помощью нюанс, так же хаос-дот держится дольше других и при некотором ASpd может дать лишний тик), но я амулет на хаос и эту карту даже не рассматривал. Сделал обычный под крит. Это несерьезно просто, там прибавку урона, наверное, удвоить надо, и с карты, и с амуля, чтобы выглядело привлекательным. Может ЧК берут, но я в ЧК вообще ничего не понимаю, самый сложный класс, по-моему.

А рекруту дроп сделать наконец-то. Так же хаос - это альфа-самец, темная жужелица и хозяин, но хозя убивается на раз.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

SharpShooter #26

Может под нового босса будет норм

tortoise_mushroom #27

Скорпион: +3 к ШК и +12% к СК при максимальной заточке амулета.

Т.е. при 60% шанса крита и 200% силы крита это прибавка к DPS: (0.62*2.12+0.38)/(0.6*2.00+0.4) = 1.059, т.е. примерно 6%.

Притом кладбищенское пугало (+3% перемножаемого параметра) действует только на хаос, а критует всё, кроме прямого урона с АоЕ.
Даже ЧК это невыгодно, по крайней мере если не появятся имбовые бусты силы крита в другие слоты, на фоне которых скорпион станет незаметным.

В этом зоопарке всегда были ОП-карты и проходные заглушки, которые существуют только чтобы изображать мнимое разнообразие вариантов.

Weelnar #28

Цитата: BeltarTheLion от 17 апреля 2024, 10:11Я, наверное, единственный на Энигме, у кого есть хант с хаос-ганом (под передачу снипу, старые кольца и один достижимый с их помощью нюанс, так же хаос-дот держится дольше других и при некотором ASpd может дать лишний тик), но я амулет на хаос и эту карту даже не рассматривал. Сделал обычный под крит. Это несерьезно просто, там прибавку урона, наверное, удвоить надо, и с карты, и с амуля, чтобы выглядело привлекательным. Может ЧК берут, но я в ЧК вообще ничего не понимаю, самый сложный класс, по-моему.

А рекруту дроп сделать наконец-то. Так же хаос - это альфа-самец, темная жужелица и хозяин, но хозя убивается на раз.
Ошибся немного, под рекрута карта совершенно бесполезная, как минимум в плане сопротивления, вики говорит что он гуманоид, резиста к нежити от него не дождёшься)

BeltarTheLion #29

Сам топорик - это +8% силы крита, + статы, а что амуль под хаос дает окромя прибавки урона от хаоса дает, ничего.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.