Карты падают реально. - Страница 16
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Карты падают реально.

Тема создана Алонсо, 25 мая 2022, 20:18

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

moonrana

Карта гоблина-мародёра

moonrana

Привычная карта гоблина-мародёра

TeaMan

Может её подослали?

Wampussik

Агент лесты заманивает нас в игру своими картами каждый день
 !капитан

Cabriolet

А что, я готов присоединиться. Пусть мне подкручивают падение карт, и я буду рекламировать, как круто карты падают. Только вот надо придумать, нафига мне карты эти.

moonrana

Карта гоблина

moonrana

Карта мертвячка

Алонсо

Мыша, ты кпд фарма не подсчитывала?
Типа количества мобов в секунду или час.

TeaMan

Вероятнее всего около 3600 в час, при подобном афк фарме это самое стандартное значение. Убивать по 1 в секунду можно спокойно, но обычно меньше - учитывая отвлекающие факторы. Я вот на конкурсе росы убивал примерно 2 росинки в секунду.

moonrana

Цитата: Алонсо от 22 мая 2024, 11:05Мыша, ты кпд фарма не подсчитывала?
Типа количества мобов в секунду или час.
не-а, я играю, когда хочется и желание попыщкать под ютупчик есть или книжку аудишную, а сколько кого за когда - лениво даже считать)

moonrana

Цитата: TeaMan от 22 мая 2024, 13:04Вероятнее всего около 3600 в час, при подобном афк фарме это самое стандартное значение. Убивать по 1 в секунду можно спокойно, но обычно меньше - учитывая отвлекающие факторы. Я вот на конкурсе росы убивал примерно 2 росинки в секунду.
Я даже в паровозы не стараюсь - просто вырезаю всё, что двигается, но да, бой не спадает практически..

Blast

Цитата: moonrana от 22 мая 2024, 02:58Карта мертвячка

Мунрана, ты бегаешь со своей свитой под песню Можно я с тобой

moonrana

Цитата: Blast от 22 мая 2024, 22:55Мунрана, ты бегаешь со своей свитой под песню Можно я с тобой?
Когда как! :) А чтоб не зазря писать в теме - карты на бессонице скину вчерашненочные..
Карта гоблина-мародёра

Карта Овна

Armitage

Майско-альбомное:

Скелет воин
Зараженный щупальник
Ширра
Терния
Песчаный харриер
Огненный дракончик
Скорпион
Многоножка
Хаул х2
Дикий кабан
Мерцающая жужа
Кладбищенское пугало х2
Нечто дымящееся
Пещерный клешнегрыз
Морок
Овен
Черный краб
Ритуальный скорпион
Тундровый сисиутл
Драглер
Крог
Бешеный кабан
Саблехвостка
Пожиратель огня
Темный энт
Полярный морок
Слепая жужа
Деревяшка
Дупель
Пустынный краб
Огородное пугало
Болотный кокон
Паучья оса
Наяда
Кленовый энт
Крупье
Баттлер
Прибрежная ройка
Изумрудный термит

!сон

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 22 мая 2024, 13:04Вероятнее всего около 3600 в час, при подобном афк фарме это самое стандартное значение. Убивать по 1 в секунду можно спокойно, но обычно меньше - учитывая отвлекающие факторы. Я вот на конкурсе росы убивал примерно 2 росинки в секунду.
Конкурс росы, интересно) Теперь это надолго запомнится