Карты падают реально. - Страница 4
avatar_Алонсо

Карты падают реально.

Тема создана Алонсо, 25 мая 2022, 20:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

293 ответов в этой теме

Kaboom #45


Kaboom #46

Смешная история была. Мы дрались 3x3, как враги вышли на крышу. У меня было бг, которое я не хотел потерять. Я решил восстановить ярость через ануба. Ну вот, восстановил )
Шанс итак был маленький. + он резался из-за того что у меня не было према.
А ещё, в пати стояло распределение по очереди. Так что шанс что именно я подберу карту уменьшился ещё вдвое. 
Если примерно брать в расчётах, то одному человеку с премиумом выпали б три карты Анубиса. Мне ж - одна.


Продам на Гранасе )

Blast #47


КарточныйБарон #48

Грядёт...

Cabriolet #49

Жужи продолжают меня игнорировать...

Blast #50


HomeJam #51

Ох уж эти жужи... Ищут себе всякие замены, понимаешь ли.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #52

Цитата: HomeJam от 20 июля 2022, 19:39Ох уж эти жужи... Ищут себе всякие замены, понимаешь ли.
Да Я их уж на заводе искал-искал - нету, спрятались. Пришлось цапальников бить...

Алонсо #53

Так и скажи, что зрение слабое и цапальников принял за жуж.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #54

Не-не-не. За жуж я принял дронов.

Kaboom #55



Вроде круто. Но где мои анубисы? @Госпожа удача

Алонсо #56


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #57

Крч, пошёл я выбивать карту матёрого клешнегрыза...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #58

Цитата: Алонсо от 25 июля 2022, 20:12Крч, пошёл я выбивать карту матёрого клешнегрыза...
Грац )

Тэйм #59

Арконский Зверь на синке-бегунке о.о
Self-destroying behavior queen.