Нормально? - Страница 2
avatar_Алонсо

Нормально?

Тема создана Алонсо, 01 июня 2024, 15:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вам?

Однозначно да!
1 (11.1%)
Неееет.
1 (11.1%)
Если только коня в придачу дают!
3 (33.3%)
Эх, кумысу бы сейчас...
0 (0%)
БЭТМЭН!
4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

25 ответов в этой теме

Алонсо #15

Цитата: SharpShooter от 02 июня 2024, 09:39..только если ты не боишься быть съеденным живьём.
На алиэкспресс есть пристёгиваемые к машине палатки, за недорого:
Спойлер
Спойлер


[свернуть]
[свернуть]
Тут тебе и душ, и кухня, и полный привод чтоб свалить от набега гиен с корокодилами
Ну конечно, и материал из какой-нибудь микрофибры и под капотом целый табун.
Но нет в этом духа авантюризьма...

Цитата: Cabriolet от 02 июня 2024, 09:55Для души - играй в роялку, а не выпендривайся.
У меня широкая душа, там найдётся место много чему. А роялка давно на особом месте.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #16

Цитата: SharpShooter от 02 июня 2024, 09:39На алиэкспресс есть пристёгиваемые к машине палатки, за недорого:
Да, я бы тоже что-то подобное рассматривал.

TeaMan #17

А вот эту студию, её как перетаскивать? Она же тяжелая небось, это уже как-то без духа авантюризма получается. Там вон, даже стены из деревы, хотел сказать плетёной деревы, но нет, просто рейки.
Стар снайпер, да меток.

Veron #18

Для туризма мне кажется большевата.

moonrana #19

Цитата: TeaMan от 02 июня 2024, 13:20А вот эту студию, её как перетаскивать? Она же тяжелая небось, это уже как-то без духа авантюризма получается. Там вон, даже стены из деревы, хотел сказать плетёной деревы, но нет, просто рейки.
А её не надо перетаскивать - поставить во дворе и думать, как бы было прикольно в детстве такой халабудой владеть безраздельно..
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Алонсо #20

Дааа ужжжж...
Нет в вас духа авантюризьма!
Нет кочевников!

Это народное башкирское жильё. А фото мной сделаны в музее археологии и этнографии.
!дым


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #21

Цитата: TeaMan от 02 июня 2024, 13:20А вот эту студию, её как перетаскивать?
Вестимо, на лошадях.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #22

Брат говорит имба идея, надо брать. Там еще и самовар! !маг
Стар снайпер, да меток.

moonrana #23

Цитата: TeaMan от 02 июня 2024, 21:09Брат говорит имба идея, надо брать. Там еще и самовар! !маг
Там ещё и балалайка, правда, закруглённая, но всё же!!
*хотя есть мнение, что оно там только для красотины фотографий, чтоб продать, на деле кучу реек втулят, 20 ковров и покажут на меленький пункт в договоре купли-продажи про то, что покупатель сам обязуется наполнение по вкусу обеспечить себе сам, равно как и сборку-склейку*
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

TeaMan #24

Цитата: moonrana от 02 июня 2024, 21:39Там ещё и балалайка, правда, закруглённая, но всё же!!
*хотя есть мнение, что оно там только для красотины фотографий, чтоб продать, на деле кучу реек втулят, 20 ковров и покажут на меленький пункт в договоре купли-продажи про то, что покупатель сам обязуется наполнение по вкусу обеспечить себе сам, равно как и сборку-склейку*
Еще и батареи демонтируют.
Стар снайпер, да меток.

Veron #25

Цитата: Алонсо от 02 июня 2024, 20:17Дааа ужжжж...
Нет в вас духа авантюризьма!
Нет кочевников!

Это народное башкирское жильё. А фото мной сделаны в музее археологии и этнографии.
!дым


Мы просто уже старые.