Дневник Ожидания Переездов

Дневник Ожидания Переездов

Тема создана Foul, 05 июня 2024, 02:24

6 ответов в этой теме

Foul

Дорогой дневник, мне не описать всю ту боль и унижение, которое я испытал за этот долгий месяц.

Через неделю после отключения кнопки переноса персонажа на другой сервер, я стал счастливым обладателем второй карты Денгура. Я был счастлив как никогда, ведь раньше я даже и не думал, что буду иметь карту мирового босса, а за последний год успел получить Эдварда, купить Денгура и Хьюго, а теперь мечта сбылась. Я почти Форж.

Но сейчас я лишь могу смотреть на эти карты в моём чернокнижнике на энигме, и отдельно - на карту денгура в катарах на логрусе. Я почти потерял надежду увидеть их вместе, в одном предмете....
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #1

Люди, которые всю жизнь сидели на одном сервере жалуются что им приходится сидеть на одном сервере  !пират

Алонсо #2

Леста душит свободный рынок.
С закрытием переездов, попал и межсерверный.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #3

Цитата: Wampussik от 05 июня 2024, 04:56Люди, которые всю жизнь сидели на одном сервере жалуются что им приходится сидеть на одном сервере  !пират
Всмысле? Я постоянно то на энигме, то на лохрусе. Зависит от класса, на котором поиграть хочу
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #4

TeaMan #5

А их что, отключили? Давно?

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #6

Цитата: TeaMan от 05 июня 2024, 16:12А их что, отключили? Давно?
Ну, далеко не одна профилактика уже прошла.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.