Дневник Ожидания Переездов
avatar_Foul

Дневник Ожидания Переездов

Тема создана Foul, 05 июня 2024, 02:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

17 ответов в этой теме

Foul

Дорогой дневник, мне не описать всю ту боль и унижение, которое я испытал за этот долгий месяц.

Через неделю после отключения кнопки переноса персонажа на другой сервер, я стал счастливым обладателем второй карты Денгура. Я был счастлив как никогда, ведь раньше я даже и не думал, что буду иметь карту мирового босса, а за последний год успел получить Эдварда, купить Денгура и Хьюго, а теперь мечта сбылась. Я почти Форж.

Но сейчас я лишь могу смотреть на эти карты в моём чернокнижнике на энигме, и отдельно - на карту денгура в катарах на логрусе. Я почти потерял надежду увидеть их вместе, в одном предмете....
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #1

Люди, которые всю жизнь сидели на одном сервере жалуются что им приходится сидеть на одном сервере  !пират

Алонсо #2

Леста душит свободный рынок.
С закрытием переездов, попал и межсерверный.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #3

Цитата: Wampussik от 05 июня 2024, 04:56Люди, которые всю жизнь сидели на одном сервере жалуются что им приходится сидеть на одном сервере  !пират
Всмысле? Я постоянно то на энигме, то на лохрусе. Зависит от класса, на котором поиграть хочу
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #4


TeaMan #5

А их что, отключили? Давно?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #6

Цитата: TeaMan от 05 июня 2024, 16:12А их что, отключили? Давно?
Ну, далеко не одна профилактика уже прошла.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #7

Коротко говоря, я решил экспериментировать до конца. В наличии:
Эдвард
Денгур(2 штуки с возможностью получить 3-го)
Архон/Деструктор
Хьюго
Зверомор/Красный пожик(На силу крита который)

Эксперимент - нейтрал, для последующей игре на ассасине через темницу теней и удар в сердце.
Сделал простенькую табличку чтобы глянуть на условную 1000 урона в цель с резистами, без резистов, когда бил бы ядом(Но не хочу играть через третью ветку), когда это тр с водой, а я с воздухом, и когда у этого тра есть ещё и волш со своей аурой на резист. Результат.....удивил....
Тык
Спойлер

https://imgur.com/JVu3sJ3
[свернуть]
[свернуть]

Во всех случаях, кроме:
-Я отказываюсь от затеи и беру Яд
-Тр хлебушек, и у него нету ни звера, ни колец на резисты, ни петов
Урона с нейтрала больше. Особенно удивила разница в 22%, при условии что тр в пати с волшом и элементы могли бы совпададать.
Определённо появилось желание потестить
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #8

По таблице ничего не понял, но если есть три денгура, то нейтрал интересным выглядит, учитывая что сейчас много у кого есть звер и свапы на резист от элементов. Я вот только думаю, как бы выживаемость не потерять без звера и печатей.

КарточныйБарон #9

Син+яд+5 денгуров+крит+звер+амулет на яд+кольца(6%)+таланты на яд= СМЭРТЪ
Травишь противника, в инвиз и прыжок в сторону, если яд не снять, то по 3-5к хп за тик(если есть у противника КК, то на 30% меньше)
Грядёт...

Foul #10

Цитата: Wampussik от 19 июня 2024, 10:20По таблице ничего не понял, но если есть три денгура, то нейтрал интересным выглядит, учитывая что сейчас много у кого есть звер и свапы на резист от элементов. Я вот только думаю, как бы выживаемость не потерять без звера и печатей.
Звер в амулете на свап, из-за нейтрала берём кольца циркачей с крепостями. Четвертая ветка даст в целом выживаемость, как из-за таланта на снятие дотов, так и на снижение кд при получении контроля. Но а сейв на 7 секунд от темницы - вообще кошмар какой-то
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Foul #11

Цитата: КарточныйБарон от 19 июня 2024, 10:57Син+яд+5 денгуров+крит+звер+амулет на яд+кольца(6%)+таланты на яд= СМЭРТЪ
Травишь противника, в инвиз и прыжок в сторону, если яд не снять, то по 3-5к хп за тик(если есть у противника КК, то на 30% меньше)
Син в яд всегда бьёт больно, не спорю, но хочу отойти от билда через удар вампира + магическая бомба. Если есть карты, есть возможность для экспериментов - то почему бы и не поэкспериментировать, там уже и увидим, что будет эффективнее
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

КарточныйБарон #12

Цитата: Foul от 19 июня 2024, 19:03Син в яд всегда бьёт больно, не спорю, но хочу отойти от билда через удар вампира + магическая бомба. Если есть карты, есть возможность для экспериментов - то почему бы и не поэкспериментировать, там уже и увидим, что будет эффективнее
Нейтрал априоре в проигрышном состоянии, если у тебя конечно нет 6 денгуров в кинжалах :) А вообще....если экспериментировать, то кровоток твой лучший друг(с нейтрал билдом) после яда на сине. Можно рассмотреть ещё вариант усиления через понижение защиты противника, но зачем, если на это и так есть ТР)))
Грядёт...

Foul #13

Цитата: КарточныйБарон от 20 июня 2024, 08:42Нейтрал априоре в проигрышном состоянии, если у тебя конечно нет 6 денгуров в кинжалах :) А вообще....если экспериментировать, то кровоток твой лучший друг(с нейтрал билдом) после яда на сине. Можно рассмотреть ещё вариант усиления через понижение защиты противника, но зачем, если на это и так есть ТР)))
Это тоже часть билда. В теории, денгур + темница дают 20% порезки дефа, так ещё и удар в сердце баффнет любой урон в темнице
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

КарточныйБарон #14

Цитата: Foul от 20 июня 2024, 13:00Это тоже часть билда. В теории, денгур + темница дают 20% порезки дефа, так ещё и удар в сердце баффнет любой урон в темнице
Так, севену не надо подсказывать :)
Грядёт...