Большой текст #3 - Страница 2
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Большой текст #3

Тема создана Алонсо, 03 июля 2024, 18:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

38 ответов в этой теме

tortoise_mushroom

Цитата: Armitage от 03 июля 2024, 20:00А то я уже в красках представил чат локации на Дуане и во время майских боссов на объединенном сервере.
Возможно, в игре просто нет суммарного онлайна, чтобы создать такие же лаги как во время их добавления.
Можно попробовать косвенно прикинуть по индикаторам типа заполненности Варлона торговцами, но мне лень.

BeltarTheLion

Да, даже в шахматы на самый высокий уровень завезли шахматы 960 только чтобы дебютную мету разломать.

Armitage

Цитата: tortoise_mushroom от 03 июля 2024, 23:51Возможно, в игре просто нет суммарного онлайна, чтобы создать такие же лаги как во время их добавления.
Два месяца назад на Гранасе народу было вполне прилично и лагало/проседало так же.

Алонсо

Цитата: Armitage от 03 июля 2024, 20:00Каналы?
Наверняка.
Первое, что в голову приходит.

Cabriolet

Цитата: Armitage от 03 июля 2024, 23:31Будут два перса с никами "<ник> (Энигма)" и "<ник> (Логрус)", с возможностью однократного бесплатного переименования у каждого.
Сомневаюсь. Сказано было «убрать приписку», а не переименовать персонажа. Так что сможет это сделать, думаю, первый, кто успеет.

Armitage

Цитата: Cabriolet от 04 июля 2024, 05:47Сомневаюсь.
Ну во время закрытия Верона так и было. Просто появлялась однократная возможность переименовать перенесенного перса даром. А там уж как получится - если ник свободен, то просто приписку убрать можно было, если занят, то новый придумать.

Я, конечно, допускаю, что в Лесте сидят большие оригиналы, но они ленивы и это дает надежду, что они не станут сочинять велосипед, когда уже есть готовое, отработанное на практике решение.

Armitage

ЦитатаПоэтому в начале осени мы объединим Гранас, Энигму и Логрус в единый новый сервер.

Вот, кстати. Тут же еще ничего не сказано о том, что новый объединенный сервер будет Гранасом, а не каким-то новым "Единоварлонием". Так что приписка серверная потенциально может появиться вообще у всех)

Blast

Украл из ПРК:



зы: Надеюсь сервак назовут Гра-Эн-Ло

Ykio-Yorodzaki

Назовут Last chance !пиво !попкорн

TeaMan

Будем надеяться на нормальное наименование... А то все эти Лаваноквы с Благозаврами...

А вообще, пусть называют Верон, либо новый.

Cabriolet

Цитата: Armitage от 04 июля 2024, 07:39Ну во время закрытия Верона так и было.
А во время закрытия американского сервера было иначе. Там тоже нужно было выбирать сервер, куда переносишь персонажей. И если имя было занято, можно было бесплатно переименовать. Но в любом случае имён с припиской в скобках имени сервера быть не могло. И к тому же ситуация сейчас несколько другая. Раньше были эмигранты, приходящие на сложившийся сервер. Теперь - все равноправные, одинаково лишившиеся «родины».

Veron

Не надо меня называть! И 
Граню не надо называть. 

BeltarTheLion

Предлагаю назвать Unified Server, сокращенно, Uniser.

Ykio-Yorodzaki

В Общем то все проблемы и боязни игроков было озвучено в ТГ.
Если ето учтут , авось и чёт годное выйдет.
Сомневаюсь, но если перепутали доставку бухла и психоделиков, и вместо них привезли газировку и пиццу, то шанс есть  !радость !жужа

Ykio-Yorodzaki

Экономика кста не сильно рухнет, чекал рынок всех серверов.
Логрус ето ужас.
Объединение правильное решение.
ПВП живи, хеш тег/# Нет слиянию больших Тагов O:-)
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 04 июля 2024, 15:18