Большой текст #3 - Страница 3
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Большой текст #3

Тема создана Алонсо, 03 июля 2024, 18:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

38 ответов в этой теме

Алонсо

Запилил опрос
К названию надо подходить обстоятельно.

Veron

Ребят, слушайте, а они под тишок не удалят спящих персов? 
Мне интересно, как они объединят рынки, как вещи перенесут, если почтой, то что с лимитом на письма будет?
Как бы не потерялись расширения складов и инвентаря.
И может они наконец объединят все валюты в общие для всех персов. (не, ну а чего им жалко что ли? !радость )
Что с гильдийными складами будет, они сами переедут (ничего не потеряв) или придётся распихивать по персам и так перевозить. (я не помню этот момент с Верона)

Wampussik

Все перевезут, ничего не потеряют говорят. У всех будет по 30 слотов персонажа. Есть 30 персов - все 30 займет, будет 20 - 10 еще останется свободными

Wampussik

Ну перед слиянием еще текст выкатят если что надо будет прибрать, но там еще 2 месяца до осени сидеть ждать

Алонсо

Уже фиг с ним, со слиянием. 
Меня больше ребаланс беспокоит.
Если крит назад не вернут, а аутистоатакеров нерфанут, куплю билет до Нерезиновой и обоссу им офис, и всё в радиусе  километра.

Veron

Ребаланс, ребаланс, доты пожирают нас...

Blast

Цитата: Veron от 05 июля 2024, 21:46Ребаланс, ребаланс, доты пожирают нас...
Им нужно сделать ребаланс такой, чтобы заставить всех пересесть на новую имбу.  Я ставлю, что следующая имба будет Снипер!!!

Алонсо

Цитата: Blast от 05 июля 2024, 21:52следующая имба будет Снипер
Он и сейчас имба.
И вчера, и сегодя. И завтра. Что логично.

Blast

Цитата: Алонсо от 05 июля 2024, 21:53Он и сейчас имба.
И вчера, и сегодя. И завтра. Что логично.
Алонсо, нужен еще слот для пистолетов!!!