Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 8
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

Rino

Ожидаемо.
Я пока ни одного плюса для игры в этих действиях не вижу.

TeaMan

В смысле реалы общие будут... Учитывая что эти сервера никак не связаны друг с другом... Один новый и один старый, персонажей не перенести... Как это это всё смазано получается...
Я думал они на первый месяц отключат премиум магазин.

Хотя если посмотреть с другой стороны... При помощи купленных реалов, никто особо ничего сделать не сможет, для всего нужны будут деньги. Печатаешься\Точиться - везде нужны золотые монеты. А их купить за реальные деньги никак, это радует :D

Кстати, правильно я понимаю, что премиум аккаунт тоже будет общий на все сервера? Это ведь премиум Аккаунт.

Rino

Цитата: TeaMan от 06 августа 2024, 15:54При помощи купленных реалов, никто особо ничего сделать не сможет, для всего нужны будут деньги
Сундуки передают привет.

Armitage

Цитата: TeaMan от 06 августа 2024, 15:54При помощи купленных реалов, никто особо ничего сделать не сможет, для всего нужны будут деньги.
И при помощи реалов (купленных за годы фарма на старом сервере) эти деньги будут быстро и ожидаемо менять хозяев, перетекая от новичков ко все тем же старым лицам.
Логрус v2.0.

Алонсо

Тут, как бы, не сложная логическая задача.
С одной стороны, у нас челы без голды и без реалов.
С другой, без голды но с десятками, а то и сотнями тысяч реалов.
Вопрос: кто из них заболотит сервер?

Глядя на то, что вещают нынешние хозяева роялки, приходит понимание, что нас ждёт Север 2.0, но в сотню раз более бездарное и отвратительное. А потом, смена издателя.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 06 августа 2024, 18:10Глядя на то, что вещают нынешние хозяева роялки, приходит понимание, что нас ждёт Север 2.0, но в сотню раз более бездарное и отвратительное. А потом, смена издателя.
Вот и правильно. Зачем нам этот Royal Quest? Давайте лучше все вместе в Шахматы.
Спойлер
[свернуть]

Blast

Цитата: TeaMan от 07 августа 2024, 01:04Вот и правильно. Зачем нам этот Royal Quest? Давайте лучше все вместе в Шахматы.
там вообще обновы не выходят) 

BeltarTheLion

А шахматы 960, они же шахматы Фишера за обнову не считаются? По ним как бы соревнования проходят на самом высоком уровне.
Существует так же несколько разновидностей шахмат на 3-хцветной 6-тиугольной доске из гексов.

Мат конем и слоном ставится по строго определенному алгоритму, т. е. мат 2 слонами сообразить и за доской несложно, тем более слоны могут полностью отрезать королю отход. Не так примитивно, как ладьей, но достаточно очевидно. А конем и слоном, если не знаешь, то придется много думать, как короля, для начала, в нужный угол загнать.

Алонсо

ЦитатаДрузья!
 
Мы произвели ряд изменений игрового клиента, которые должны улучшить оптимизацию игры.
 
⚠ Активируются эти изменения через файл-конфигуратор, его многие из вас знают под именем «config-файл». Его нужно скачать (файл приложен к посту) и добавить в папку с игрой, заменив им аналогичный файл Config.txt.
 
Просим всех, кто воспользуется нашим файлом, затем пройти короткий опрос
🙂
 
[ Больше подробностей на BASE:
https://clc.to/PrnJ_A ]

файл
Сообщение отредактировал Алонсо, 07 августа 2024, 15:39

Veron

Что? Это опять сломают все настройки? Не буду качать.

Алонсо

Цитата: Veron от 07 августа 2024, 15:57Это опять сломают все настройки?
Само собой!  !жужа


К стати, господа погромисты, можете объяснить смысл сего действия?

Rino

Цитата: Алонсо от 07 августа 2024, 15:58К стати, господа погромисты, можете объяснить смысл сего действия?
По факту они почитали то, о чем многие годы писали игроки и поправили в следующие настройки:
  • threadPoolSize = 1
  • vSync = true
  • trippleBuffer = true
  • cpuOptimize = false
Новых не добавилось, старых не убавилось, просто true на false, false на true и 0 на 1 поменяли.
"Оптимизация".

Можно не качать если в состоянии сами открыть блокнот и отредактировать пару строк.

Алонсо

Цитата: Rino от 07 августа 2024, 16:06По факту они почитали то, о чем многие годы писали игроки и поправили в следующие настройки:
  • threadPoolSize = 1
  • vSync = true
  • trippleBuffer = true
  • cpuOptimize = false
Новых не добавилось, старых не убавилось, просто true на false, false на true и 0 на 1 поменяли.
"Оптимизация".

Можно не качать если в состоянии сами открыть блокнот и отредактировать пару строк.
Ну я вот тоже посмотрел и подумал, то ли лыжи не едут, то ли я чего-то недопонял.

Veron

Спасибо, у меня цпу совпало, остальное поменяла.

Blast

Цитата: BeltarTheLion от 07 августа 2024, 08:21А шахматы 960, они же шахматы Фишера за обнову не считаются?
Это тоже самое, что кастомные карты в доте.