Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 9 - Новости - Форум Royal Quest
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

Алонсо

ЦитатаПришло время зайти с козырей... Мы уже рассказывали, как получить 14 дней Премиум-статуса и 20 Пурпурных философских камней за активности к релизу игры на Steam. Сегодня — ещё круче!
✨ У вас когда-нибудь был легендарный предмет экипировки? Тот самый, ярко-оранжевого цвета... Мы подарим такой каждому! ✨
1.
Зайдите на страницу игры в Steam, откройте метки, подтвердите те 10 меток, которые считаете наиболее подходящими для Royal Quest.
2.
Напишите комментарий о том, какую ещё метку, вы бы добавили.
За подтверждение меток и комментарий мы подарим каждому Сургуч Черепа Ахи! Напомним, Сургуч Черепа Ахи — это уникальный игровой предмет, гарантировано (!) превращающий вашу запечатанную экипировку в легендарную. Подарок будет начислен в сентябре, когда состоится релиз игры на Steam.
Кажется, отличная новость! Грех не лайкнуть

TeaMan

Цитата: Blast от 07 августа 2024, 18:43Это тоже самое, что кастомные карты в доте.
Изначально, Шахматы выглядели совершенно не как сейчас. Они очень сильно изменились. 
Обновления выходят, просто редко, очень редко.

Veron

Им бы новости вычитывать перед рассылкой на почту, ну ладно у меня было два по русскому, но они же официальную информацию рассылают.

TeaMan

Честно, я не нашел кнопки "Метки". Редко сижу в стиме, есть кто шарит?

Armitage

Не покидает тревожное ощущение, что все эти аттракционы невиданной щедрости - прогрев гоев раздача того, чего уже не жалко. Например, перед вводом нового, "более лучшего" тира эквипа.

Armitage

Цитата: TeaMan от 07 августа 2024, 21:18Честно, я не нашел кнопки "Метки". Редко сижу в стиме, есть кто шарит?



Алонсо

Цитата: Veron от 07 августа 2024, 21:13Им бы новости вычитывать перед рассылкой на почту, ну ладно у меня было два по русскому, но они же официальную информацию рассылают.
Тоже предложили перейти на страчку? !жужа

Алонсо

Цитата: TeaMan от 07 августа 2024, 21:18Честно, я не нашел кнопки "Метки". Редко сижу в стиме, есть кто шарит?
То, что Армитаж скинул, там на плюсик жми и выбирай метки.

Rino

Цитата: Armitage от 07 августа 2024, 21:21Не покидает тревожное ощущение, что все эти аттракционы невиданной щедрости - прогрев гоев раздача того, чего уже не жалко. Например, перед вводом нового, "более лучшего" тира эквипа.
И да, и нет.
У нас уже есть превосходные предметы, поэтому придумывать что-то новое явно не имеет смысла, можно уже имеющееся на остальные предметы распространить.
Есть мысль, что если с сундуков нельзя будет брать предметы на новый сервер, то между серверами будет некое различие, а-ля стандарт и лига. Подарки для всех, но только на старом сервере, а на новом, где будут новые механики, только за донат.

Armitage

Цитата: Rino от 07 августа 2024, 21:40У нас уже есть превосходные предметы, поэтому придумывать что-то новое явно не имеет смысла, можно уже имеющееся на остальные предметы распространить.
Так условный S-грейд вводят не столько для стрижки бабла (хотя и для этого тоже), сколько для мягкого вайпа прошлых накоплений, как это было с вводом 65лвла/шмота.

Veron

Что-то там меток маловато, выбирать не из чего

Blast


Следующий патч через 50 лет) 

КарточныйБарон

Цитата: Armitage от 07 августа 2024, 21:21Не покидает тревожное ощущение, что все эти аттракционы невиданной щедрости - прогрев гоев раздача того, чего уже не жалко. Например, перед вводом нового, "более лучшего" тира эквипа.
А похоже на компанию по раскрутке игры :) 
Прем х14
Камни х6 20 шт
Сургуч 100% оранж печать
....осталось только...
Стабилизатор х3
Новые билеты инфант х30
Крылья жужи, пару гиперсумок и Лани для рюкзака и склада
А шлифануть это дело набором новичка :)

КарточныйБарон

Цитата: Blast от 07 августа 2024, 22:15Следующий патч через 50 лет)
Я не черепаха, у меня нет столько времени :)


Armitage

Цитата: КарточныйБарон от 08 августа 2024, 00:13А похоже на компанию по раскрутке игры
Я бы тоже так подумал года три-четыре назад, но Леста как-то не сильно себя зарекомендовала на поприще благотворительности.