Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 10 - Новости - Форум Royal Quest
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

BeltarTheLion

Цитата: TeaMan от 07 августа 2024, 21:13Изначально, Шахматы выглядели совершенно не как сейчас. Они очень сильно изменились. 
Обновления выходят, просто редко, очень редко.
ЕМНИП последний патч в игровую механику был в середине 20-го века, фиксящий совершенно уникальный эксплойт, который встречался только в шуточной задаче. Рокировка с превращенной ладьей по вертикали e. Т. е. было "король переставляется на 2 клетки в сторону ладьи", и нигде не сказано, что по вертикали нельзя, а превращенная ладья - фигура новая и еще не ходила, стало на 2 клетки по горизонтали.

В конце 20-го века с появлением достаточно мощных компов было обнаружено достаточно много 5-тифигурных окончаний, где сильнейшая сторона выигрывает за более чем 50 ходов без взятий или движения пешек их добавили в исключения с увеличением лимита, но с появлением таблиц Налимова и точных расчетов 6-7-фигурников, там появились окончания на сотни ходов, и все исключения в итоге отменили, ибо нефиг, вернувшись к изначальному правилу 50 ходов. А так некоторые правки в базовые механики были еще в середине 19-го века, свободная рокировка существовала еще в конце 18-го века, я не знаю точно, когда ее отменили, и было ли это одновременно везде. По историческим меркам недавно, хотя и чутка реже, чем RQ обновляется.  !жужа Это в Европе, а в Азии в старый шатрандж и в 18-ом веке еще играли.

Цитата: Armitage от 07 августа 2024, 21:21все эти аттракционы невиданной щедрости
С точки зрения цены продвижения игры в Стим, и нулевой стоимости нарисовать всё это, никакой особой щедрости тут не вижу.

А вот насчет мыльниц Стима и RQ. У меня в Стиме и на основном аккаунте RQ они разные. Мне делать аккаунт от RQ-мыла, или можно указать нужную мыльницу? Хотя... премак мне и на складских аккаунтах для торгашества нужен. Мне же 5кк за которые недавно 14-тидневные блага продавали, жалко.

Алонсо

Да ну какая тут щедрость?
Как известно, первая доза всегда бесплатно.

Armitage

Цитата: BeltarTheLion от 08 августа 2024, 08:11С точки зрения цены продвижения игры в Стим, и нулевой стоимости нарисовать всё это, никакой особой щедрости тут не вижу.
Все познается в сравнении.
Сколько промок с премом/расходкой запилила Леста после покупки РК? И сколько баблососок?
Отож.

КарточныйБарон

Цитата: Armitage от 08 августа 2024, 09:52Все познается в сравнении.
Сколько промок с премом/расходкой запилила Леста после покупки РК? И сколько баблососок?
Отож.
Они исправляют рынок. Я бы коробки по акциям давал бы раз в месяц) и каждые 3 месяца +20% к реалам при покупке пакета от 1 рублеф

Алонсо

Сильно рынок исправили?

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 08 августа 2024, 20:38Сильно рынок исправили?
Хотя бы готового +10/+11 шмота стало поменьше :)
А ну и ценник реалов упал(что для донатера плохо, то для новичка хорошо)

BeltarTheLion

В условиях такой заточки готовый +10/11 шмот благо. Чем дороже реал, тем выгоднее мне печатать.

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 08 августа 2024, 22:10Хотя бы готового +10/+11 шмота стало поменьше :)
А ну и ценник реалов упал(что для донатера плохо, то для новичка хорошо)
А что хорошего, что рыночек придушили?
Не, я допускаю, что есть ролевые игры, где придушение это такой элемент. Но у нас-то игра не про это.

Цены на реал упали, это хорошо, спору нет. Но они как на 40+ зависли, так и висят.

Cabriolet

Я боюсь, что кто-то не представляет, что такое рынок на только что открытом сервере. Так получилось, что я в игру вошёл на Логрус вскоре после его открытия (не помню точно насколько вскоре, но по воспоминаниям - через месяц-два). И я помню, как моя соги целый месяц пыталась выбить рец и слот тотема Заграса. Выбить не получалось, а на рынке весь этот месяц не было ничего ни за какие деньги.

КарточныйБарон

Первые 2 месяца и панцири жужи по пару косарей будут стоить) а железных под пятеру с.с
Кто успел за месяц апнуть 65 и собрать тег, тот и будет владеть замками...Но что то я подозреваю, что терроризатор Гранаса побежит с первым составом туда
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 09 августа 2024, 14:40

Wampussik

Устроим конкурс кто первый выбьет тотем затраса на новом сервере?

Алонсо

Я в мморпг играю дыва десятка лет уже.
Новых серверов старых игр, я видел не мало.
И вот касательно этого нового сервера, у меня не очень хорошие ожидания. Мягко говоря.
Хотя, не скрою, к Лесте я стал несколько предвзят.

Wampussik

Я уже (не)играю по принципу "Ну хуже уже не будет"

Алонсо

Аттеншн! Брекинг ньюс!
ЦитатаУважаемые игроки!
 
Поступают жалобы на пополнение счёта аккаунтов BASE через сервис ЮКаssa. Мы работаем над исправлением данной ситуации.
 
Ожидаем, что средства по осуществлённым платежам поступят на счета в течение дня. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Алонсо

ЦитатаУважаемые игроки!
Напоминаем, что
с 3 сентября 2024 года играть в Royal Quest можно будет только через платформу BASE. Для того, чтобы сохранить игровой прогресс, необходимо до конца лета перенести свой аккаунт на BASE с сайта royalquest.com.
Игроки, которые перенесут игровой прогресс на BASE до 3 сентября, получат:
— Эксклюзивный Костюм отважных странников.
— Королевское благословение (сроком на 7 дней).
Также обращаем ваше внимание, что на платформе BASE можно получить
дополнительные подарки за выполнение следующих игровых действий:
— Вход в игру любым персонажем;
— Установка любого торгового места;
— Успешное усиление оружия или экипировки на 1 уровень;
— Получение 30 уровня любым персонажем на аккаунте.
Сроки действия акции ограничены.
Вся информация о переезде на BASE опубликована по ссылке:
https://clc.to/news_200824.