Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 11
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki

Ты забыл добавить что в качестве Бонуса, вы получите мега всратую оптимизации если ваш ПК НЕ состоит из
1.картонной коробки(корпус)
2.Мать  которая поддержывает оперативку DDR 2
3. Видуха радеон или нвидиа ниже 1080( пс.у меня 3060 12 гиг таф гейминг)
4.НУЖЕН проц с барахолки типу пентиум .
Кароч, подводя итоги если нет железа указанного в минимальных требованиях, хрен те а не оптимизация. Пересобирай свой МЕГО СТАР ПК в консервную Банку ибо потому что, ну вот почему, и воОбще ПРОСТО ЗАДОНАТЬ!!! !жужа
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 20 августа 2024, 17:49

Veron

а если кто не перенесёт персы сдохнут? была такая информация? ткните пожалуйста меня носом

Cabriolet

Просто зайти можно будет только через base. Как я понимаю, ничего никуда не переносится, база игроков остаётся прежняя, и сейчас можно заходить хоть через старый лаунчер, хоть через новый. Можно по четным дням играть через один, по нечетным через другой.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Cabriolet от 20 августа 2024, 20:18сейчас можно заходить хоть через старый лаунчер, хоть через новый. Можно по четным дням играть через один, по нечетным через другой.
ВО, Вот оно , НОВАЯ ИГРОВАЯ МЕХАНИКА которую Мы заслужили .
Я понимаю что ет рофл но...., тонко , слишком тонко. !пиво

Cabriolet

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 августа 2024, 20:46ВО, Вот оно , НОВАЯ ИГРОВАЯ МЕХАНИКА которую Мы заслужили .
Я понимаю что ет рофл но...., тонко , слишком тонко. !пиво
Чем же тебя, бедного, так обидели в игре, что ты никак ее оставить не можешь, все бегаешь и бегаешь вокруг с криками, что игра - гадость.

TeaMan

Цитата: Cabriolet от 20 августа 2024, 20:52Чем же тебя, бедного, так обидели в игре, что ты никак ее оставить не можешь, все бегаешь и бегаешь вокруг с криками, что игра - гадость.
Я бы тут добавил картинку с человеком, который ходит по городу и кричит "Конец света близок!"

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Cabriolet от 20 августа 2024, 20:52Чем же тебя, бедного, так обидели в игре, что ты никак ее оставить не можешь, все бегаешь и бегаешь вокруг с криками, что игра - гадость.
Кто обидел лично меня?
Зачем бросать если в принципе толком не играю?
Обоссать даунов по фактам это святое, бездарных еблаклак которые величают себя розрабами и банят всех на право и на лево если указать им на их дерьмо . С них уже орут игроки в пати чатах, (чтоб не забанили), сегодня после обновы 30 минут лагов у Всех на данжах, ну не, может по твоему мнению мне надо стать на колени и бить челом оземь ибо розрабы РАЗРЕШИЛИ мне поиграть?
Тебя  Много чего устраивает когда ети полоумные клоуны пришли к проекту и ,,подняли его с колен "?

Ykio-Yorodzaki

Цитата: TeaMan от 20 августа 2024, 23:14Я бы тут добавил картинку с человеком, который ходит по городу и кричит "Конец света близок!"
Смешно ето читать, вспоминая как ты их хвалил а потом чет перестал, сам то ведь на них дерьма накинул на форуме, только очень мягко, фу , как же некрасиво быть таким лицемером.
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 21 августа 2024, 01:02

TeaMan

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 00:56Смешно ето читать, вспоминая как ты их хвалил а потом чет перестал, сам то ведь на них дерьма накинул на форуме, только очень мягко, фу , как же некрасиво быть таким лицемером.
Я их ни разу не хвалил, если найдешь эти сообщения, можешь мне сообщить. Помню, что только писал, когда они только выкупили игру и взялись за неё, я был единственным (Почти), кто не был к ним дико предвзят. Спустя время, когда они показали своё лицо, мнение не поменялось, оно сформировалось, понимаешь различия? Или так, не доходит?

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 августа 2024, 23:16Обоссать даунов по фактам это святое, бездарных еблаклак которые величают себя розрабами и банят всех на право и на лево если указать им на их дерьмо .
Уже кучу репортов им накидал на различные баги, макросников и много чего еще. Пока ни разу не банили, не знаю в каком виде ты должен был кидать репорты, чтобы тебя забанили и справа, и слева.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 августа 2024, 23:16ну не, может по твоему мнению мне надо стать на колени и бить челом оземь ибо розрабы РАЗРЕШИЛИ мне поиграть?
Тебя  Много чего устраивает когда ети полоумные клоуны пришли к проекту и ,,подняли его с колен "?
Как этот кусок текста вообще связан с тем, что тебе Кабриолет написал? Подобного мнения он не высказывал. Но если это чисто вопрос для него, то я более чем уверен, что на это он может ответить коротким и ясным "Нет".

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 августа 2024, 23:16Зачем бросать если в принципе толком не играю?
А да?




 И это еще не учитывая того, как я постоянно замечал тебя у инфанты или почтового ящика, за перекидыванием привязанных к аккаунту вещей. Человек который в принципе толком не играет, заходит с трёх персонажей продлевать торговцев и ходит данжи по кругу... Нда... Я тогда, получается, вообще в игре отрицательное количество времени нахожусь...


Cabriolet

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 августа 2024, 23:16Обоссать даунов по фактам это святое,
Какое у тебя интересное понимание, что такое «святое»... Расскажу тебе известную притчу. Впрочем, ты ее скорее всего не поймёшь. Но вдруг...
ЦитатаОдин человек купил себе дом с красивым большим садом. Он был очень счастлив. По вечерам выходил в сад подышать свежим воздухом и полюбоваться тем, как зреет урожай. Все бы ничего, только рядом с его домом, был маленький старенький домишко, в котором жил очень вредный сосед. Этот сосед бесконечно пытался сделать какую-нибудь пакость: то мусор в сад подбросит, то еще что.

Однажды наш человек вышел на крыльцо, глядь, а там ведро с помоями стоит. И решил человек поступить следующим образом. Вылил помои, ведро выдраил, вычистил, что заблестело, как новое, насобирал в него самых больших и красивых яблок, затем пошел к соседу, постучал в дверь. Сосед подумал: «Ну, наконец, достал я его! Сейчас-то я все ему выскажу...»

Открывает дверь, а там стоит ведро с яблоками.

- Эй, подожди, - крикнул он вслед уходящему человеку.

- Почему ты мне принес яблоки?. Ведь я тебе постоянно только всякое дерьмо подбрасывал.

- Кто чем богат, - обернувшись, проговорил тот, - кто чем богат, тот тем и делится.




tortoise_mushroom

Цитата: TeaMan от 21 августа 2024, 01:29Уже кучу репортов им накидал на различные баги, макросников и много чего еще.
Что-нибудь фиксят, кстати?

Ykio-Yorodzaki

Цитата: TeaMan от 21 августа 2024, 01:29Я их ни разу не хвалил, если найдешь эти сообщения, можешь мне сообщить. Помню, что только писал, когда они только выкупили игру и взялись за неё, я был единственным (Почти), кто не был к ним дико предвзят. Спустя время, когда они показали своё лицо, мнение не поменялось, оно сформировалось, понимаешь различия? Или так, не доходит?
Уже кучу репортов им накидал на различные баги, макросников и много чего еще. Пока ни разу не банили, не знаю в каком виде ты должен был кидать репорты, чтобы тебя забанили и справа, и слева.
Как этот кусок текста вообще связан с тем, что тебе Кабриолет написал? Подобного мнения он не высказывал. Но если это чисто вопрос для него, то я более чем уверен, что на это он может ответить коротким и ясным "Нет".
А да?




 И это еще не учитывая того, как я постоянно замечал тебя у инфанты или почтового ящика, за перекидыванием привязанных к аккаунту вещей. Человек который в принципе толком не играет, заходит с трёх персонажей продлевать торговцев и ходит данжи по кругу... Нда... Я тогда, получается, вообще в игре отрицательное количество времени нахожусь...


Я зашёл поиграть 3 недели ,сделал себе превосходный куб , ты о чём? Получил халявный прем, продал шмотку, купил ещё 1 мясоруба и сделал 11 перчи к аку с ним.
Искать где ты их хвалил я не буду, тупо потому что лень, но такое было.
Не ну репортов ты накидал, а толку? В репорте написал что они дети женщин лёгкого поведения? Нет,  а ты напиши. 

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Cabriolet от 21 августа 2024, 05:16Какое у тебя интересное понимание, что такое «святое»... Расскажу тебе известную притчу. Впрочем, ты ее скорее всего не поймёшь. Но вдруг...



И как она подходит ко мне и игре?
Леста принесла Мне помои, Я их вылил ей на голову.  Притча про обычного терпилу, кем в нынешнем мире являться ну такое себе удовольствие 

Cabriolet

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 11:09И как она подходит ко мне и игре?
Ну я так и думал, что ты не поймёшь. Ну а ответ на твой вопрос - помои, это твоё ВСЁ!

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Cabriolet от 21 августа 2024, 12:25Ну я так и думал, что ты не поймёшь. Ну а ответ на твой вопрос - помои, это твоё ВСЁ!
Ну тут ты не прав, у меня нет помоев, я просто возвращаю им их ведро , а с чем оно будет, зависит от них.
Я иногда в шоке от того как некоторые люди прихлебуют помои которые им дают и говорят ,- ну хоть не дерьмо и на том спасибо. 
Вот мой ответ Тебе и ТиМен.
Не нравится что я их поливаю тем что они нам принесли, твои проблемы, летай дальше в розовых облачках с надеждой на....