Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 12
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki

Я играю в Старую РК, Я НЕ играю в ивенты от ЛестоГеев, да и в общем не особо играю теперь, вон чисто кубик зафармил, и сегодня последние часы приема на данжыки схожу, и забю до соединения серверов, а там посмотрим.

Cabriolet

Мне как-то совершенно безразлично, чем ты их поливаешь (что у тебя есть, тем и поливаешь). Я совсем не в восторге от команды роялки, они отстойные. И мне их не жаль, если тебе хочется - иди и поливай их своим содержимым на их площадке. Но ты там их поливать дерьмом не хочешь, ты сюда пришёл. И достал своим дерьмом совершенно. И да, я понял, ты не играешь абсолютно. Только вот кубик зафармил, по данжам походил, в дуэльках победил, и всё, а всё перечисленное не считается.

Кстати, по поводу площадки, где ты дерьмо извергаешь, а у них - нет. Анекдот времён Советского Союза. «Американец: У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский: Ну и что? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.» (Это именно советский анекдот, сейчас у американцев могут быть с этим проблемы)

TeaMan

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 13:56Я иногда в шоке от того как некоторые люди прихлебуют помои которые им дают и говорят ,- ну хоть не дерьмо и на том спасибо.
С чего вдруг, у тебя взялась такая ассоциация, решительно непонятно. В нашем общем разговоре, похоже на шизофазию.

Единственное, когда я вижу помои, это когда ты специально приходишь на лужайку моего дома, махаешь помоями у меня перед лицом с криками "Видал че принесли утырки?! Щас я им обратно отдам!". Но со временем ты только копишь все эти помои в моём укромном уголке, каждый раз принося всё новые и новые.
Можешь создать отдельную тему на форуме, куда будешь стаскивать всё помои, которые тебе принесли разработчики, так сказать, свой собственный уютный уголок.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 13:59Я играю в Старую РК, Я НЕ играю в ивенты от ЛестоГеев, да и в общем не особо играю теперь, вон чисто кубик зафармил, и сегодня последние часы приема на данжыки схожу, и забю до соединения серверов, а там посмотрим.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 11:04Я зашёл поиграть 3 недели ,сделал себе превосходный куб , ты о чём? Получил халявный прем, продал шмотку, купил ещё 1 мясоруба и сделал 11 перчи к аку с ним.
Одни из "помойных" обновлений, это "Превосходки" и "Данжы". Но по твоему мнению, играть во всё это и больше - означает в принципе толком не играть, понял, принял. Вызывайте кого-то или что-то, тут всё плохо.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 11:04Искать где ты их хвалил я не буду, тупо потому что лень, но такое было
Цитата в рамочку, уже не знаю что и сказать.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 11:04Не ну репортов ты накидал, а толку?
Совсем глуп? Большинство репортов проверить нельзя, из-за соображений конфиденциальности. А те что смог проверить, были выполнены.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 11:04В репорте написал что они дети женщин лёгкого поведения? Нет,  а ты напиши
Ты меня уже порядком вымотал со своими помоями, зачем я должен их отдавать кому-то? Сам отдашь свои помои, я отдавать никому не собираюсь.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Cabriolet от 21 августа 2024, 15:00Мне как-то совершенно безразлично, чем ты их поливаешь (что у тебя есть, тем и поливаешь). Я совсем не в восторге от команды роялки, они отстойные. И мне их не жаль, если тебе хочется - иди и поливай их своим содержимым на их площадке. Но ты там их поливать дерьмом не хочешь, ты сюда пришёл. И достал своим дерьмом совершенно. И да, я понял, ты не играешь абсолютно. Только вот кубик зафармил, по данжам походил, в дуэльках победил, и всё, а всё перечисленное не считается.

Кстати, по поводу площадки, где ты дерьмо извергаешь, а у них - нет. Анекдот времён Советского Союза. «Американец: У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский: Ну и что? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.» (Это именно советский анекдот, сейчас у американцев могут быть с этим проблемы)
Где хочу там и поливаю, не нравится, кинул меня в бан и не читай как вампусик.
Я играл активно+/- 3 недели пока был халявный прем и то , потому что захотелось собрать куб.
Если не хочешь, то мне как то всё равно на это, нравится тебе моё мнение и высказывания на счёт ситуации в игре сейчас, или нет.
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 21 августа 2024, 17:19

Ykio-Yorodzaki

Цитата: TeaMan от 21 августа 2024, 16:17С чего вдруг, у тебя взялась такая ассоциация, решительно непонятно. В нашем общем разговоре, похоже на шизофазию.

Единственное, когда я вижу помои, это когда ты специально приходишь на лужайку моего дома, махаешь помоями у меня перед лицом с криками "Видал че принесли утырки?! Щас я им обратно отдам!". Но со временем ты только копишь все эти помои в моём укромном уголке, каждый раз принося всё новые и новые.
Можешь создать отдельную тему на форуме, куда будешь стаскивать всё помои, которые тебе принесли разработчики, так сказать, свой собственный уютный уголок.
Одни из "помойных" обновлений, это "Превосходки" и "Данжы". Но по твоему мнению, играть во всё это и больше - означает в принципе толком не играть, понял, принял. Вызывайте кого-то или что-то, тут всё плохо.
Цитата в рамочку, уже не знаю что и сказать.
Совсем глуп? Большинство репортов проверить нельзя, из-за соображений конфиденциальности. А те что смог проверить, были выполнены.
Ты меня уже порядком вымотал со своими помоями, зачем я должен их отдавать кому-то? Сам отдашь свои помои, я отдавать никому не собираюсь.
Ого, форум уже Лично Твой дом, ничоси ничоси.
 А я не в твоей теме помои разливаю, она общая,вот и на этом можно заканчивать, и не тебе указывать что мне надо делать и где, чтобы Объективно выразить своё негодование разрабами

TeaMan

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 17:10Ого, форум уже Лично Твой дом, ничоси ничоси.


Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 17:10А я не в твоей теме помои разливаю, она общая,вот и на этом можно заканчивать, и не тебе указывать что мне надо делать и где, чтобы Объективно выразить своё негодование разрабами
Объективно... Объективно... Как же нелепо звучит, когда любую твою критику в сторону нынешних разработчиков можно заменить на "Говно говно говно ... говно говно говно."

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 17:10А я не в твоей теме помои разливаю, она общая,вот и на этом можно заканчивать
Понял, на других людей, а в том числе и меня, ты лил помои с высокой колокольни, это ясно. И плевать что это не имеет никакого эффекта, поскольку всем уже надоела твоя точка зрения и все знают её лучше пяти своих пальцев. На разработчиков это тоже никакого эффекта не возымеет, это фанатский форум. Может они его и читают, но точно не твоё "Говно говно говно ... говно говно говно."

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 августа 2024, 17:05Где хочу там и поливаю, не нравится, кинул меня в бан и не читай как вампусик.
За счет твоего опыта игры, у тебя иногда бывают проблески (Как в теме моего дневника). И из грубого и сложного потока пунктуационных и орфографических ошибок часто можно выделить полезную информацию, после подвергнуть её критике и понять, нужна она мне, или нет.
Хотя честно, кинуть тебя в бан идея заманчивая.

Wampussik

Норм вещь, мужики, советую


TeaMan

Цитата: Wampussik от 21 августа 2024, 21:56Норм вещь, мужики, советую


Честно, не совсем понял, как это сделать.

Rino

Цитата: TeaMan от 21 августа 2024, 22:07Честно, не совсем понял, как это сделать.





Weelnar

Перенести аккаунт необходимо до осени – с 3 сентября 2024 года играть в Royal Quest можно будет только (!) через платформу BASE.

Если не перенести аккаунт исчезнет просто или перенесётся автоматически?  !капитан

Талестра

Цитата: Weelnar от 23 августа 2024, 14:00Перенести аккаунт необходимо до осени – с 3 сентября 2024 года играть в Royal Quest можно будет только (!) через платформу BASE.

Если не перенести аккаунт исчезнет просто или перенесётся автоматически?  !капитан
Вряд ли исчезнет и вряд ли перенесется автоматически. Скорее всего, останется возможность перенести аккаунт через техподдержку. Думаю, это еще уточнят ближе к 3 сентября.

Wampussik

Цитата: Талестра от 23 августа 2024, 23:39Вряд ли исчезнет и вряд ли перенесется автоматически. Скорее всего, останется возможность перенести аккаунт через техподдержку. Думаю, это еще уточнят ближе к 3 сентября.
Такое и писали как раз, если мне память не изменяет

Wampussik

А нет, после 3 сентября нельзя будет почту менять на старом сайте. Перенести можно будет походу 

ЦитатаЧто будет, если я не добавлю актуальную почту к аккаунту до сентября?Во-первых, вы упустите приятные бонусы, которые получат игроки на BASE этим летом. Во-вторых, вам придётся обращаться за помощью в Службу поддержки, чтобы ваши данные изменили на актуальные, а затем — переезжать на BASE.

КарточныйБарон

Столкнулся с такой проблемой...я как бы это...в настройках почту не вводил,а привязал аккаунт к gmail.com, при попытке ввести почту в настройках на сайте пишет что почта уже существует....
Только не говорите что придется ещё почту создавать специально для переезда -.-
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 26 августа 2024, 01:11

Талестра

Ты привязал игровой аккаунт к аккаунту Google, а почту от аккаунта Google, судя по всему, использовал для другого игрового аккаунта. Боюсь, что да, придется создавать другую почту.