Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 13
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Цитата: Талестра от 26 августа 2024, 09:39Ты привязал игровой аккаунт к аккаунту Google, а почту от аккаунта Google, судя по всему, использовал для другого игрового аккаунта. Боюсь, что да, придется создавать другую почту.
Я её юзал на старом сайте рк, видимо после перехода на новый лаунчер тогда "что-то пошло не так"

КарточныйБарон

Вот я перенес аккаунт, а плюшки где брать? Или там код какой то?

КарточныйБарон

Второй аккаунт как ни странно с активированной почтой, хотя я ничего не делал, а мой основной без привязки....хмм, странно.
Всё, теперь я полностью залез в вазу

Blast

Цитата: КарточныйБарон от 30 августа 2024, 20:29Вот я перенес аккаунт, а плюшки где брать? Или там код какой то?
В самом лончере прем и костюм за 0 рублей

КарточныйБарон

Цитата: Blast от 30 августа 2024, 22:07В самом лончере прем и костюм за 0 рублей
А если нет варианта зайти в лаунчер и купить, то всё, пропадёт халява?)

DustBowl

Цитата: КарточныйБарон от 31 августа 2024, 01:04А если нет варианта зайти в лаунчер и купить, то всё, пропадёт халява?)
Я через их сайт забирал. В этой новости по ссылкам переходил https://baseplatform.online/royalquest/news/88
Но это было в прошлом месяце. Сработает ли оно так сейчас, не знаю.
 

Алонсо

Я тоже с сайта забирал.
Заходишь в магаз, покупаешь за ноль рублей.

КарточныйБарон

Цитата: DustBowl от 31 августа 2024, 02:23Я через их сайт забирал. В этой новости по ссылкам переходил https://baseplatform.online/royalquest/news/88
Но это было в прошлом месяце. Сработает ли оно так сейчас, не знаю.
 

Сработало)
Просто заходил в магазин ,а там только реалы были

Weelnar

Короче, перенёс только что аккаунт, BASE ещё качается, но возник вопрос, игра ведь всё ещё запускается на старом лаунчере, если я ещё зайду поиграть то прогресс на BASE подтянется к изменениям или будет сохранен лишь прогресс который имелся на момент переноса на сайте? 

КарточныйБарон

Цитата: Weelnar от 02 сентября 2024, 15:00Короче, перенёс только что аккаунт, BASE ещё качается, но возник вопрос, игра ведь всё ещё запускается на старом лаунчере, если я ещё зайду поиграть то прогресс на BASE подтянется к изменениям или будет сохранен лишь прогресс который имелся на момент переноса на сайте?
Кто то жаловался на счет этого, типа что то выбил, а через вазу этого нет...я думаю лучше после переноса играть на вазе и не испытывать судьбу и нервы) 
А так если будет что то не так, всё через тп, они перенесут лутинки или шмотки