Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 3
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

Armitage

Цитата: Алонсо от 22 июля 2024, 13:40А чёрт его знает.
Не, там все правильно. Это опять я не так прочитал.
Если получить подарки на акк Базы, а потом перенести акк из старого лаунчера, то он заменит акк в базе, вместе с подарками на нем.

Алонсо

Цитата: Armitage от 22 июля 2024, 13:43Не, там все правильно. Это опять я не так прочитал.
Если получить подарки на акк Базы, а потом перенести акк из старого лаунчера, то он заменит акк в базе, вместе с подарками на нем.
Мне почему-то кажется, что там далеко не один подобный случай.

tortoise_mushroom

Что ж, самой трудоёмкой частью получения костюма была проверка, что он появился на аккаунте среди прочих налутанных СОКРОВИЩ (там 71 страница подарков за вход и какой-то хтони с промокодов).
Распаковывать его раньше Мохоедки я, конечно же, не буду.

Алонсо

Цитата: tortoise_mushroom от 22 июля 2024, 17:1271 страница подарков за вход
Радует, что я не один такой  !жужа

Rino

+1
85 страниц накопил.

КарточныйБарон

Думал я один такой, который амброзию и настойку мелиоса хранит в сундуке аккаунта :) я беру оттуда крылья бешеной жужи, билеты инфанты и корм с.с

Veron

У меня поменьше, но тоже пока долистала...

Armitage

А я пару лет назад выгреб оттуда все, кроме ошейников (словом, все, что стакается и можно компактно распихать по почте).
Ошейников 28, кажется, страниц осталось.

TeaMan

У меня на твинах лежат определённые виды предметов. На одном зелья и еда, на другом эликсиры и так далее.
Но распихивать всё постоянно из сундучка по персонажам очень муторно, поэтому страниц 20 тоже имеется.

КарточныйБарон

А потом из-за нас сделают лимит в 30 ячеек, потому что сервера не выдерживают такую нагрузку. Не роял квест, а склад Озон)

Алонсо

А на почте срок хранения ограничен же? 

Blast

Цитата: Алонсо от 23 июля 2024, 08:15А на почте срок хранения ограничен же?
Нет

Wampussik

У меня уже давно от 90 до 99 страничек прыгает туда суда

Armitage

Цитата: TeaMan от 22 июля 2024, 22:04Но распихивать всё постоянно из сундучка по персонажам очень муторно, поэтому страниц 20 тоже имеется.
Я использую склад аккаунта - благо, что щедроты местные крайне скромны и однообразны, и места хватает распихать всю расходку. А на мулов скидываю уже полными стеками.
Когда на муле набирается 6 полных стеков - оформляю их в письмо на почту этому же мулу.

Blast

Каждый раз, когда разбирал лут из сундука, придумывал новую систему каталогизации. По итогу, на персонажах и их почтах, полный хаос !жужа