Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 5
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

Veron

Цитата: Wampussik от 30 июля 2024, 14:00Если перенесешь на базу, то запустится. Если не перенесешь, то нигде не запустится
так уже, ладно посмотрим что там будет

Armitage

Цитата: Veron от 30 июля 2024, 13:50Он запустится в стиме или нет?
В базе нужно будет привязать свой стимовский акк, чтобы клиент РК понимал, кто такой пользователь Veron (вроде, у тебя такой ник в стиме), и какой аккаунт ему надо загружать.
А потом играй через что хочешь.

Как я это понимаю:
Спойлер
Условно говоря, с классическим лаунчером идентификатором игрока был его логин, т.е. почта. Что не давало использовать разные системы логина (например, зарегистрированные через игровой центр mail.ru не могли залогиниться по той же почте через классический лаунчер - у них создавался новый аккаунт).
После перехода на BASE, идентификатором аккаунта стал сгенеренный UUID, а наши старые логины в виде почты - где-то там унутре привязаны к соответствующим UUID'ам. Соответственно, одному аккаунту с уникальным UUID, может соответствовать много способов логина - хоть по почте в лаунчере, хоть через стимовский идентификатор, хоть еще как.

Допустим, был у нас Вася Пупкин, с логином vasup@ya.ru и таким же внутриигровым идентификатором аккаунта.

После переноса в BASE, идентификатором его аккаунта будет, например, d3756e61-27d3-4b81-8029-8b9c25d1c1ce, а вход через логин в BASE по почте vasup@ya.ru будет только способом подключения к нему.

Также у Васи есть акк в стиме, https://steamcommunity.com/id/vasyapu2007/ и после того, как он в BASE привяжет этот акк, при входе в игру через стим клиент РК будет понимать, что стимовского пользователя vasyapu2007 надо авторизовать в аккаунте d3756e61-27d3-4b81-8029-8b9c25d1c1ce.
[/spoiler
[свернуть]

Veron

Так, у меня в стиме не было акка. (кстати, в нём у меня ник  nikkosven) 

Cabriolet

Подскажите, а как получить подарок при переезде?

Rino

Цитата: Cabriolet от 31 июля 2024, 19:45Подскажите, а как получить подарок при переезде?
На сайте.
Вот тут писал об этом.

Cabriolet

Спасибо. 1 костюм на акк?

Cabriolet

И почему у меня ещё 3-дневный прем появился?

Veron

за вход в игру из вазы

Rino

Цитата: Cabriolet от 31 июля 2024, 20:26Спасибо. 1 костюм на акк?

Да.

Цитата: Cabriolet от 31 июля 2024, 20:26И почему у меня ещё 3-дневный прем появился?

Из-за этого.

Cabriolet

В общем, я завершил этот квест и один акк из шести успешно перенёс.

cheka1988

Помогите почему B.A.S.E НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Rino

Цитата: cheka1988 от 03 августа 2024, 11:01Помогите почему B.A.S.E НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
Windows 7?


Алонсо

А в чём выражается "незапуск"?

Cabriolet

Цитата: cheka1988 от 03 августа 2024, 11:01Помогите почему B.A.S.E НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
Вот с этим у тебя всё в порядке?
ЦитатаДля корректной работы лаунчера BASE необходимо актуальное программное обеспечение операционной системы, в частности актуальный Visual C++ (https://clc.to/0m-OjQ) и Microsoft .NET Framework (https://clc.to/86zxTg).