Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 6
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

cheka1988

Цитата: Алонсо от 03 августа 2024, 12:05А в чём выражается "незапуск"
запускашь base и ничего не происходит




cheka1988

Цитата: Cabriolet от 03 августа 2024, 12:28Вот с этим у тебя всё в порядке?
да нормально все с этим последнии стоят

Cabriolet

Цитата: cheka1988 от 03 августа 2024, 12:37да нормально все с этим последнии стоят
А все-таки проверь. Мне тоже казалось, что нормально. И так же ничего не происходило при запуске. Установил эти приблуды заново - и все пошло.

cheka1988

Цитата: Cabriolet от 03 августа 2024, 12:47А все-таки проверь. Мне тоже казалось, что нормально. И так же ничего не происходило при запуске. Установил эти приблуды заново - и все пошло.
ну последнии скачиваешь начинаешь устанавливать пишет что уже такая или лучше стоит 

Алонсо

Ну, тогда только ждать ответа от тех поддержки.

BeltarTheLion

BASE-ланчер даже имя юзера не показывает, это верх непрофессионализма. Тут можно дальше не смотреть даже, т. к. очевидно, что делали дилетанты.

Если я правильно помню VC++ Redistributable друг друга не заменяют. Какая версия требуется, та и должна быть. Хотя на современных дисках не включать нужные либы в .exe файл или папку программы ИМХО создает куда больше вреда, чем пользы от экономии места. Но без dll-hell MS не может, как тот адвокат, никогда не заканчивающий дело, за которое ему платят.

Lalalaxer

Ребят,может кто сталкивался с проблемой?Бейз буквально не открывается,сколько не тыкай,сколько не жди,просто не открывается и все

Алонсо

Цитата: Lalalaxer от 05 августа 2024, 03:14Ребят,может кто сталкивался с проблемой?Бейз буквально не открывается,сколько не тыкай,сколько не жди,просто не открывается и все
Проблема встречается. На форуме, решения не нашли. Бомби тех поддержку.

Blast

У меня такое ощущение, что виндовс дефендр может удалять в Вазе фаилы. 

tortoise_mushroom

Прямо без уведомления?

BeltarTheLion

Где ссылка на скачивание BASE после того, как перенос сделан, и я хочу установить игру на другом компе. Все, что я вижу после логина на rq.ru с этого компа "Аккаунт уже на BASE". Качать-то его теперь откуда?

Убил бы...

Талестра


BeltarTheLion

Погуглить-то всякий может, или ткнуть в новость о переезде на BASE, а вот где на сайте игры искать?

Rino

Цитата: BeltarTheLion от 05 августа 2024, 10:08Погуглить-то всякий может, или ткнуть в новость о переезде на BASE, а вот где на сайте игры искать?
Большая голубая кнопка "Загрузить".
Странно, что ты не нашел.




Rino

Просто предположение, поскольку я не использую Windows, но лаунчер B.A.S.E работает (Linux).
У меня в зависимостях стоят пакеты Visual C++ Redistributable (2005, 2008, 2010, 2012, 2013 и 2022) в версиях x86 и x64, но при этом нет Microsoft .NET Framework.
Наверняка всё из этого списка нет необходимости устанавливать, поэтому я бы пошел в обратном порядке. Установите пакет Visual C++ Redistributable 2022 года (в обоих вариантах - x86 и x64). Если изменений нет - ставьте следующий.
Если изменений не будет даже после всех манипуляций - попробуйте переустановить сам лаунчер.

Повторюсь, это предположение и не факт что всё заработает.