Уезжаем на B.A.S.E (инструкция) - Страница 7
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

Тема создана Rino, 12 июля 2024, 20:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

189 ответов в этой теме

BeltarTheLion

Чтобы загрузить надо сначала перейти на сам сайт BASE, на rq.ru ссылки на него нет, т. е. валите в Google и ищите, где же этот ваш BASE.

Мне пришлось загружать с этой страницы https://baseplatform.online/royalquest/news/116 но ссылка на новость о переезде на BASE скоро утонет.

Armitage

Цитата: BeltarTheLion от 04 августа 2024, 14:48BASE-ланчер даже имя юзера не показывает
Там же нет имени у юзеров, только почта-логин (в меню "учетная запись").

BeltarTheLion

А почта типа не имя, не подскажет, какой аккаунт сейчас залоген?

Алонсо

Да ладно, там всего пару кликов и увидишь какой акк залогинен.
Для лестовских рукожопиков вполне нормально.

Wampussik

Цитата: Алонсо от 05 августа 2024, 16:21Да ладно, там всего пару кликов и увидишь какой акк залогинен.
Да тут пчелу тяжело загуглить BASE, чтобы лаунчер скачать, а тут в настройки аккаунта зайти.  !чаво

Алонсо

Цитата: Wampussik от 05 августа 2024, 17:12Да тут пчелу тяжело загуглить BASE, чтобы лаунчер скачать, а тут в настройки аккаунта зайти.  !чаво
Ну, мы с Бельтаром ни разу не друзья, но в данном случае, я абсолютно на его стороне.
Просто потому, что этот переезд, не пожелание игроков, а настояние администрации. Той администрации, что не в состоянии обеспечить доступ к информации без поиска этой информации. Это их сто процентный косяк.

Veron

Не знаю, мне не нравится эта ваза... такое ощущение, что она с вк-шки слизана

Алонсо

Цитата: Veron от 05 августа 2024, 18:39Не знаю, мне не нравится эта ваза... такое ощущение, что она с вк-шки слизана


Не только тебе  !пьеро

Rino

Не разделяю вашу позицию.
Мне на линуксе лучше с B.A.S.E, чем с тем, что было.

BeltarTheLion

Разработка пользовательского интерфейса и инсталляторов в реально сложных проектах может занимать 1% от всех трудозатрат, но это именно то, что с чем соприкасается пользователь. И не сделать этот 1% по-человечески, так что по кнопке "Скачать игру" на видном месте будет сразу доступно все необходимое, это позорно, и у меня, как программиста, вызывает профессиональную брезгливость.

Armitage


BeltarTheLion

В программировании есть такой термин - идентификатор. Ну так почта - это идентификатор.

Armitage

Цитата: BeltarTheLion от 05 августа 2024, 19:30Ну так почта - это идентификатор.
Идентификатор у тебя в конфиге написан.
А почта - это почта.

Veron

Цитата: Rino от 05 августа 2024, 18:58Не разделяю вашу позицию.
Мне на линуксе лучше с B.A.S.E, чем с тем, что было.
Да ты еретик я смотрю  !жужа

Алонсо

Задавались вопросы по поводу реалов и сундука с наградами за вход.
Будут ли они доступны на новом сервере.
ЦитатаСчёт реалов на всех серверах общий. Если вы где-то донатили и открывается новый сервер, у вас будут реалы и на нём.

Очевидно, что новичков эта ситуация настораживает. Но ограничение реалов в рамках одного сервера ничего бы не изменило: прийти в игру и приобрести реалы за реальную валюту всё равно можно, ограничений тут нет.

Что касается упомянутого Сундука в меню выбора персонажа, мы также против того, чтобы его содержимое попало на новый сервер.
https://steamcommunity.com/app/2962300/discussions/0/4509877334876392769/?tscn=1722937798