Данжи. Что делать и кто виноват. - Страница 2
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_КарточныйБарон

Данжи. Что делать и кто виноват.

Тема создана КарточныйБарон, 12 июля 2024, 01:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

27 ответов в этой теме

tortoise_mushroom

Цитата: BeltarTheLion от 15 июля 2024, 13:50Я вот хочу данжи для меня одного, чтобы никого не искать, ни с кем не пересекаться.

Они будут популярны разумеется, пока лут/золото не задемпингуют из-за интенсивного ввода в экономику (одиночных данжей  с их мобами разумеется можно насоздавать больше, чем групповых или тем более локаций открытого мира, существующих в единственном экземпляре).

Цитата: BeltarTheLion от 15 июля 2024, 13:50Миллион хантов контрятся ключами к сундукам на аккаунт. И ИМХО это правильно.
Хах, если этим вообще будут заниматься.

КарточныйБарон

Я думаю привязка сундуков с данжей на акк сейчас актуально как никогда. Такую фичу можно провернуть и с боссосундуками, 1 сундук в день с каждого босса.
Зачем давать целый пирог 4м избранным когда его можно поделить на n кусков и раздать нуждающимся?)

Wampussik

А ведь теперь можно не 10 хантов делать привязанных, а 30  !удивление !удивление

КарточныйБарон

Цитата: Wampussik от 15 июля 2024, 15:50А ведь теперь можно не 10 хантов делать привязанных, а 30  !удивление !удивление
Тогда если 10 хантов это 8 часов данжей, то выходит надо играть нонстопом  24/7 :)
Игру надо будет переименовывать в Quest Dungeons
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 16 июля 2024, 04:17

Armitage

Цитата: КарточныйБарон от 16 июля 2024, 04:16Тогда если 10 хантов это 8 часов данжей, то выходит надо играть нонстопом  24/7 :)
Бригады китайцев оценят!)

Ykio-Yorodzaki

Цитата: КарточныйБарон от 15 июля 2024, 14:03Я думаю привязка сундуков с данжей на акк сейчас актуально как никогда. Такую фичу можно провернуть и с боссосундуками, 1 сундук в день с каждого босса.
Зачем давать целый пирог 4м избранным когда его можно поделить на n кусков и раздать нуждающимся?)
Очередная шизоидная идея.
Ты хочешь ещё больше угнетать новичков и среднеодетых игроков?
Ну комон, неужели ты думаешь что для Овер Форжа проблема сделать не перс шмот, купить(осуждаю) выкачать 10 аков за 1 карту ЗТ или Энта?

Ykio-Yorodzaki

Я скажу даже так, я в последнее время как раз таких Форжей и вижу, с не перс шмотками с Едиком и другими овер дорогими картами.

Ykio-Yorodzaki

И вообще, зачем придумывать велосипед если он уже есть?
Механику пробегов данжа легко устранить, это уже было сделано на одном из квестов Мистерии  !капитан

КарточныйБарон

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 16 июля 2024, 09:07Очередная шизоидная идея.
Ты хочешь ещё больше угнетать новичков и среднеодетых игроков?
Ну комон, неужели ты думаешь что для Овер Форжа проблема сделать не перс шмот, купить(осуждаю) выкачать 10 аков за 1 карту ЗТ или Энта?
Это уже ты нашел уязвимость...
Тогда возвращаемся к моей старой идеи и делаем жетоны боссов как на пружинку.
А если пойти дальше и посмотреть со стороны разраба, то сделать 1 сундук на гильдию, сделать топ 7 (7 сундуков) урон будет считаться со всех игроков из гильдии и складываться в рейтинг.
Я думаю после слияния серверов это будет актуальненько

BeltarTheLion

На 10 акков надо 10 премов. Так что издатель заценит. И еще это очень неудобно.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: BeltarTheLion от 16 июля 2024, 13:36На 10 акков надо 10 премов. Так что издатель заценит. И еще это очень неудобно.
10 премов для Форжа ет копейки, при том что перекинул голду за те же КБ и купил реалы, 0 доната.
Удобство , ну ты о чем? Сгонял 1, перекинул второму, и т.д. между Боссами достаточно времени, ещё даже дошик покушать успеет студент  !жужа

BeltarTheLion

Чтобы прем появился на рынке, его кто-то сначала должен купить за реалы. И я бы не недооценивал вброс каждый месяц этак 3к реалов на 10 акков.

Foul

Цитата: КарточныйБарон от 16 июля 2024, 12:56Тогда возвращаемся к моей старой идеи и делаем жетоны боссов как на пружинку.
А если пойти дальше и посмотреть со стороны разраба, то сделать 1 сундук на гильдию, сделать топ 7 (7 сундуков) урон будет считаться со всех игроков из гильдии и складываться в рейтинг.
Я думаю после слияния серверов это будет актуальненько
Самый актуальный вариант имхо - добавить боссам скиллов, урона и хп, 4 больших сундука с неперс лутом, для остальных маленькие, с персональным, а лучше вообще с обрывками и рецептами карт:D