Полное исчезновение звука
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_BeltarTheLion

Полное исчезновение звука

Тема создана BeltarTheLion, 16 июля 2024, 21:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8 ответов в этой теме

BeltarTheLion

Ловлю такую проблему второй раз. Первый раз вылечелись после переустановки, сейчас не помогает.
Известные решения?

TeaMan

Я часто замечал, что вирусы каким-то образом воздействуют на звук в тех или иных приложениях. Это, конечно, скорее байки, но после анализа компьютера и удалении найденных вредоносных программ при помощи брандмауэра - у меня вернулся звук в Хроме. Но это давно было, и вообще на Win 8.1 (Упаси госпади).

Rino

Полностью звук не исчезал, но сегодня после перехода на B.A.S.E заметил, что лаунчер зачем-то переключает bluetooth наушники на микрофон и обратно.
Но у меня linux, так что может это персональные проблемы.

BeltarTheLion

Вирус-квартирус, а почему все остальные приложения и игры работают нормально?

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 18 июля 2024, 12:32Вирус-квартирус, а почему все остальные приложения и игры работают нормально?
Я не знаю, как тот или иной вирус воздействует на систему. У меня после удаления вируса вернулся звук в Гугл хроме, было ли это совпадением? Возможно.
Чисто моё замечание, если не помогло - надо искать другое решение.

BeltarTheLion

Оказывается был выключен на уровне приложения, но как непонятно, т. к. сам я виндовый микшер ставлю на 100% после установки винды и больше не трогаю ни его, ни настройки отдельных приложений.

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 23 июля 2024, 18:34Оказывается был выключен на уровне приложения, но как непонятно, т. к. сам я виндовый микшер ставлю на 100% после установки винды и больше не трогаю ни его, ни настройки отдельных приложений.
Кста-ати, очень интересно получается. А где, собственно, можно напрямую отключить звук отдельного приложения в винде? Никогда не задавался этим вопросом.

BeltarTheLion

Цитата: TeaMan от 23 июля 2024, 18:53Кста-ати, очень интересно получается. А где, собственно, можно напрямую отключить звук отдельного приложения в винде? Никогда не задавался этим вопросом.
Запустить его и зайти в микшер.

TeaMan

Все проще, чем я думал.