Академия внешнего тестирования
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Академия внешнего тестирования

Тема создана Алонсо, 19 июля 2024, 18:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

Алонсо

ЦитатаИнтересно узнать больше о работе в игровой индустрии? А стать помощником команды Royal Quest? Может быть, вы так внимательны, что никогда не пропускаете ни одной ошипки?
Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «Да!», смело подавайте заявку в нашу «Академию внешнего тестирования»
😎

⭐В августе наши коллеги из отдела тестирования проведут ряд бесплатных онлайн-семинаров, на которых расскажут о своей работе.
⭐На семинарах будут разбираться реальные случаи из практики, будут даны ответы на любые вопросы о профессии игрового тестировщика.
⭐Прослушавшим этот курс будет выдан именной сертификат, позволяющий сделать следующий шаг — подать заявку на вступление во Внешнюю группу игрового тестирования платформы BASE.
Иными словами, «Академия внешнего тестирования» — это и шанс удовлетворить любопытство, и возможность приобрести полезные навыки, затем закрепив их на практике
🙃
Семинары пройдут в Discord. Чтобы подать заявку на участие, укажите свой сервер, никнейм и уровень основного персонажа
в этой теме.
Сообщение отредактировал Алонсо, 19 июля 2024, 18:42

Алонсо

За богомерзкий дискорд, сразу минус.
Чо, пойдёте тестировать?

TeaMan

Ничего не понял, это типа тебя принимают на работу, но без зарплаты?

Алонсо

Цитата: TeaMan от 19 июля 2024, 19:00Ничего не понял, это типа тебя принимают на работу, но без зарплаты?
За идею же!
Ну, может ещё реалов отсыпят. 
От школоты отбоя не будет. И говоря "школота", я совсем не про возраст  !грусть

Blast

Цитата: TeaMan от 19 июля 2024, 19:00тебя принимают на работу, но без зарплаты?
Цитата: Алонсо от 19 июля 2024, 18:38это и шанс удовлетворить любопытство, и возможность приобрести полезные навыки, затем закрепив их на практике
курс молодого бойца !маг

Rino

Цитата: Алонсо от 19 июля 2024, 19:03От школоты отбоя не будет.
99% ливнут как только попросят паспортные данные и подписать NDA.

КарточныйБарон

Цитата: Rino от 19 июля 2024, 20:0199% ливнут как только попросят паспортные данные и подписать NDA.
Там и хватит контракта о неразглашении :)

КарточныйБарон

Я бы поучаствовал, но по техническим причинам я застрял в другой активности от министерства обороны :) ивенты тут всякие не лучше ракаловских и зарплату в "реалах" платят.

А вообще...я готов побыть исполнителем ивентов от имени администрации. Интересных идей полно, в реализации не сложно, сложно только достучаться до этой аминистрации...эхх, мне бы инструменты и уникальную внешку(костюм,украшение,кастомизированный сэт) я бы такое сварганил :(
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 19 июля 2024, 20:14

Armitage

Цитата: Алонсо от 19 июля 2024, 18:38Прослушавшим этот курс будет выдан именной сертификат
Это больше всего повеселило)

BeltarTheLion

Никогда не понимал, что вообще в тестировании можно уметь. Есть спецификации, если ПО им соответствует, то все норм, если нет, то не норм, далее начинается уже чисто программерская работа с отладчиком и надежным воспроизведением ошибки.

КарточныйБарон

Цитата: BeltarTheLion от 19 июля 2024, 23:06Никогда не понимал, что вообще в тестировании можно уметь. Есть спецификации, если ПО им соответствует, то все норм, если нет, то не норм, далее начинается уже чисто программерская работа с отладчиком и надежным воспроизведением ошибки.
Например как вылет игры с ошибкой #*** через котёл:
Жмякаем на котёл, открываем рюкзак не закрывая котёл и добавляем в котёл рандомный рецепт, после открываем шмотку где вставлена карта и....результат можете увидеть сами)
Или как автоатака в расщепителе появляется за место оружия с картой стихии...
Ещё что то было, но я забыл) ну и дерево, которое до сих пор летает в Пустоши Ветров, безобразие
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 20 июля 2024, 13:56

Slonostrel

Не то тестирование
Сообщение отредактировал Slonostrel, 20 июля 2024, 14:07 Причина: спутал

Veron

А тест сервер теперь неактуально?

TeaMan

Цитата: Veron от 20 июля 2024, 18:47А тест сервер теперь неактуально?
Мы эти баги-глюки и на обычном находим, чинил бы их кто-то...

Rino

Цитата: TeaMan от 20 июля 2024, 18:49Мы эти баги-глюки и на обычном находим, чинил бы их кто-то...
Баг, который не фиксят 10 лет, переходит в разряд фичи.