Академия внешнего тестирования - Страница 2
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Академия внешнего тестирования

Тема создана Алонсо, 19 июля 2024, 18:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

TeaMan

Цитата: Rino от 20 июля 2024, 19:55Баг, который не фиксят 10 лет, переходит в разряд фичи.
Каким образом, то, что ломает целый билд снайпера и не дает им пользоваться - может превратиться в фичу? У вас какие-то неправильные фичи...

Wampussik

Цитата: TeaMan от 20 июля 2024, 23:08ломает целый билд снайпера и не дает им пользоваться
Не ломает, а вносит изюминку

TeaMan

Цитата: Wampussik от 21 июля 2024, 00:05Не ломает, а вносит изюминку
После огнемёта перестаёт работать пристрелочный. Честно, долго эта изюминка лежала, больше 5-ти лет. Такая она - с плесенью, поплыла, как жижа... И вонь стоит неимоверная...

Алонсо

Цитата: TeaMan от 21 июля 2024, 01:13После огнемёта перестаёт работать пристрелочный. Честно, долго эта изюминка лежала, больше 5-ти лет. Такая она - с плесенью, поплыла, как жижа... И вонь стоит неимоверная...
Просто у нас игра не про игру, а про покупку коробок.
В несложной цепочке "купил реалы - купил коробку" нет места ни пристрелочному, ни огнемёту.

Blast

Цитата: TeaMan от 20 июля 2024, 23:08Каким образом, то, что ломает целый билд снайпера и не дает им пользоваться - может превратиться в фичу?
Фичей становится тот баг, который даёт профит)

Cabriolet

Не, я тут не соглашусь с предыдущими докладчиками. Да, игра про коробки. Да, у меня много претензий к нынешним владельцам. Но вот про баги - в отличие от многих предыдущих лет фикс багов идёт. Я это вижу. Но ситуация слишком запущена, чтобы пофиксить всё и сразу. Так что к программерам лично у меня претензий меньше всего.

Armitage

Цитата: Cabriolet от 21 июля 2024, 08:49в отличие от многих предыдущих лет фикс багов идёт
Спойлер

[свернуть]
!сон

Наверное, все потому, что у меня именного сертификата нету)
Сообщение отредактировал Armitage, 21 июля 2024, 09:12

Cabriolet

Не, ну даже по этому скрину прогресс видно. Раньше никогда ответ не подписывался. Анонимный обезличенный ответ был. Тут он тоже стандартный ответ, но - Ася.

Cabriolet

А сертификаты - это конечно чушь несусветная. Но это все-таки деятельность менеджеров, не программеров.

TeaMan




А сколько я репортов кидал до этого... Может просто не услышали, и надо оповестить еще раз?