Преступление и наказание - Страница 3
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_КазТакаги

Преступление и наказание

Тема создана КазТакаги, 23 июля 2024, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

122 ответов в этой теме

Veron

Цитата: КазТакаги от 24 июля 2024, 13:54а выбор пал именно на рогу ибо не очень удобный класс  для соло прокачки
Да? А что поменялось? Не, просто мой в голд сете спокойно качался. Ну, может с некоторыми квестами были трудности, но в основном проблем не было. Правда и было это давно.

КазТакаги

Цитата: Veron от 24 июля 2024, 14:00Да? А что поменялось? Не, просто мой в голд сете спокойно качался. Ну, может с некоторыми квестами были трудности, но в основном проблем не было. Правда и было это давно.
Если сравнивать волша и рогу, то вывод очевиден, кто проще в прокачке именно соло,
у кого мобильность и сетап скилов позволяет быстрее и эффективнее разбирает мобчиков даж на ежедневках.
Ну просто захотелось погонять на другом классе, побегал на волше до 61 лвла, потом поиграл за рогу с 55 апнул до 57 на квестах и решил, что проше оплатить услуги,
ибо мне дорого время
у меня еще заготовка ТРа лежит 55ая, может торкнет и за него буду бегать, почему бы и не да
Сообщение отредактировал КазТакаги, 24 июля 2024, 14:09

Blast

Цитата: BeltarTheLion от 24 июля 2024, 13:59за несколько дней взять кап
за 3 часа)

Cabriolet

Цитата: КазТакаги от 24 июля 2024, 14:07ибо мне дорого время
Смешно звучит. Тратить время на игру и беречь своё время там. Ради чего беречь?

КазТакаги

Цитата: Cabriolet от 24 июля 2024, 14:19Смешно звучит. Тратить время на игру и беречь своё время там. Ради чего беречь?
Вопрос без ответа, ну например, играть так как тебе хочется, не теряя время на достижение уровня, при котором можно уже одеть экип каповый, а не тратиться на проходной шмот,
что то еще, вариантов масса, каждый сам для себя решает, что он хочет, тут рассуждать можно долго.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 24 июля 2024, 14:19Ради чего беречь?
Что бы возмущаться, что на капе нечего делать же!  !жужа

КарточныйБарон

Вообще...Прокачка другого персонажа через троллей это использование уязвимостей игры, а за это карают) не баном, но лвл человеку снять могут, а качавшему бан на 7 дней. Так что теоретически можно в ТП жалобу на них калякать) а ну и если этот кач мешает персонажу как то, то там ещё есть пунктик про внутриигровую помеху, например паровозинг попадает под это, но работает только на квестовых монстрах
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 24 июля 2024, 20:23

Wampussik

Цитата: Armitage от 24 июля 2024, 11:01игрокам приходится уповать на "божественное вмешательство высших сил", которые бы покарали супостата, вопреки игровой логике
В реале это называется "бог накажет"

Цитата: Rino от 24 июля 2024, 13:01Даже если пункта правил про мошенничество нет, то тут в любом случае необходимо блокировать. Нельзя совершить правонарушение, признаться в нем и не понести никакого наказания.
Почему это считается правонарушением, если этого нет в правилах?

Цитата: BeltarTheLion от 24 июля 2024, 13:59А с фига ли прокачка нарушение, если такая механика в игре есть?
А с фига ли реклама в чате ресурсов по продаже внутриигровой валюте нарушение, если механика чата есть? С фига ли убийство нарушение, если есть такая механика.



Я конечно обманщиков не поддерживаю, просто логику чут чут лепту внес в беседу

Slonostrel

Цитата: Wampussik от 23 июля 2024, 22:40Ну четкого пункта про обман я не припомню в правилах, но ходят слухи что банят за такое
Неа, игровая ситуация. Так в тп и пишут

Алонсо

Тс, а чего в техподдержке-то ответили?

КазТакаги

Цитата: Алонсо от 26 июля 2024, 08:11Тс, а чего в техподдержке-то ответили?
Пока еще ничего, но там новость была, что "из-за большого количество обращений, ответы могут приходить с задержкой", так что пока жду.
Мне на другую заявку тоже чет около недели отвечали, решил со старого лаунчера переехать на BASE, но ничего не перенеслось, только пинкод, но на нее уже ответили, типа сбой и технические трудности. Обещали починить в течении недели, пока сижу со старого лаунчера.
Так что думаю не раньше следующей недели будет известна позиция администрации по таким пользователям.
Сообщение отредактировал КазТакаги, 26 июля 2024, 09:17

TeaMan

А представте, у человека такой хардкорный челленлдж. Зарабатывать себе на жизнь только как свой класс, то бишь, разбойничеством. А поскольку механику такую в игру не завезли, пришлось вложиться в заговор зубов.

Алонсо

Отмазке "я не кидала, я просто ролеплейно отыгрываю роль" два десятка лет уже.
Но админы черствы сердцем и обычно на такое не ведутся.

TeaMan



Ну, если это никто не кидал сюда, закину я.

TeaMan

Цитата: КазТакаги от 24 июля 2024, 14:07Если сравнивать волша и рогу, то вывод очевиден, кто проще в прокачке именно соло
А тут я бы не согласился, волшебник хоть класс и имбовый, но он не отменяет имбовости разбойника.
Возможно, с 20 по 36 уровень, волшебник и лучше разбойника, но после, а особенно начиная с 50 по 65 - разбойник ничем не уступает, а в некоторых целях даже лучше.