Преступление и наказание - Страница 5
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_КазТакаги

Преступление и наказание

Тема создана КазТакаги, 23 июля 2024, 21:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

122 ответов в этой теме

tortoise_mushroom

Цитата: КарточныйБарон от 29 июля 2024, 12:26хотели распять на официальной странице игры
Это было ЕМНИП больше двух лет назад.

tortoise_mushroom

Цитата: BeltarTheLion от 29 июля 2024, 12:41Ну и ломает экономику промежуточных шмоток.
Поэтому для обратной совместимости это должны быть не тупо поушены на +1 левел за 1000 реалов, а множитель, который усиливает бонусы шмоток на скорость прокачки до эпически приятной скорости.

КарточныйБарон

Цитата: tortoise_mushroom от 29 июля 2024, 13:24Это было ЕМНИП больше двух лет назад.
А осадочек остался)

Алонсо

Поменялись разрабочи, поменялся форум.
Но не стёрта запись в Книге обид...
А значит, Иванов - гном!  !жужа

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 29 июля 2024, 17:42Поменялись разрабочи, поменялся форум.
Но не стёрта запись в Книге обид...
А значит, Иванов - гном!  !жужа
Просто маленький чаки :)

Slonostrel

Цитата: Алонсо от 28 июля 2024, 18:03Мне кажется, что игрой занимается команда не особо секущая в клиентских мморпг.
Скорее всего, они в курсе про браузерные и/или мобильные дрочильни. Система лутбоксов и монетизации непрозрачно намекает на это.
Если не тупые (а они не тупые), то фишку просекут и кидал/переливщиков начнут щемить.
Но это не точно, да.
Энивей, они пока только собираются объединить сервера. А что мы видим на данный момент? Забитые локации на условном гранасе! Пофармить на паучках к примеру становится невозможным даже в 4 утра хехехе. Неоднакратно задавались вопросы в дискорде по поводу текущего нереально низкого шанса выпадения действительно ценных предметов. Но они умело игнорируют любые вопросы связанные с шансом выпадения, по крайней мере сейчас. Если есть желание посмеяться, вот что было сказано от кма по поводу фарма без рейтов.


tortoise_mushroom

Цитата: Slonostrel от 29 июля 2024, 18:36Неоднакратно задавались вопросы в дискорде по поводу текущего нереально низкого шанса выпадения действительно ценных предметов.
Если бы шанс был высоким, они бы так много не стоили.
!капитан

Алонсо

Лично меня, напрягает не сам факт фарма (ну а что вы хотели от человека воспитанного божественной ЛА2), а его бессмысленность.
Когда львиная часть добра, это откровенный хлам. Который, вроде, и хламом быть не должен.
Была надежда на Север, но они повторили те же ошибки, что и предыдущие.
И вот всё складывается так, что и Леста наступит на те же грабли. Т.е. не исправит проблемы, а просто сделает ещё одну нашлёпку сверху на игру.

Blast

Нужен нпц, который 1000 любых лутинок будет менять на 10 знаков!!!

Slonostrel

Цитата: Алонсо от 29 июля 2024, 20:35Лично меня, напрягает не сам факт фарма (ну а что вы хотели от человека воспитанного божественной ЛА2), а его бессмысленность.
Когда львиная часть добра, это откровенный хлам. Который, вроде, и хламом быть не должен.
Была надежда на Север, но они повторили те же ошибки, что и предыдущие.
И вот всё складывается так, что и Леста наступит на те же грабли. Т.е. не исправит проблемы, а просто сделает ещё одну нашлёпку сверху на игру.
Все что связано с прибыльным фармом сейчас. Это фарм пружин, жемчуга, рунок и карт. Все, на этом фарм в роялке заканчивается, опускайте шторы. 



Slonostrel

Цитата: Blast от 29 июля 2024, 21:09Нужен нпц, который 1000 любых лутинок будет менять на 10 знаков!!!
А если у нпс накуплю 1000 бесполезных лутинок?)

Алонсо

Цитата: Blast от 29 июля 2024, 21:09Нужен нпц, который 1000 любых лутинок будет менять на 10 знаков!!!

ЦитатаЯ джва года хочу такую игру.


Blast

Цитата: Slonostrel от 29 июля 2024, 21:16А если у нпс накуплю 1000 бесполезных лутинок?)
Логично, что такие нюансы нужно предвидеть. 
Лутинка должна быть трофеем, которая не продается у нпц

TeaMan

Цитата: Blast от 29 июля 2024, 21:42Логично, что такие нюансы нужно предвидеть. 
Лутинка должна быть трофеем, которая не продается у нпц
Цитата: Blast от 29 июля 2024, 21:09Нужен нпц, который 1000 любых лутинок будет менять на 10 знаков!!!

АФК фарм с макросами теперь в моде!

Cabriolet

Цитата: Slonostrel от 29 июля 2024, 21:15Все что связано с прибыльным фармом сейчас. Это фарм пружин, жемчуга, рунок и карт. Все, на этом фарм в роялке заканчивается, опускайте шторы.
Ныть у нас любят. У меня много претензий к разработчикам, но что последнее время шанс дропа ценных предметов порезали - враньё. Я даже не буду Мышку в пример приводить, она одна такая. Но и свой опыт у меня есть. Я последнее время мало фармлю, но в этом месяце вспомнил старое. Вывод: если ежедневно по два-три часа фармишь, каждые два-три дня карта падает. Естественно, под премом и клевером. Раньше было то же самое, абсолютно, так что ничего не изменилось.