Royal Quest в Steam - Страница 3
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Royal Quest в Steam

Тема создана Rino, 24 июля 2024, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Цитата: Armitage от 26 июля 2024, 11:57А "честно заработанные королевские реалы" - это как?
Это когда через разрабов покупаешь замок, потом с него отмываешь бабло на рынок, забираешь золото и покупаешь реалы)

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 27 июля 2024, 13:18Это когда через разрабов покупаешь замок, потом с него отмываешь бабло на рынок, забираешь золото и покупаешь реалы)


Veron

Ну шо, пацаны, идём в стим?  !жужа

Armitage

Цитата: Veron от 27 июля 2024, 14:54Ну шо, пацаны, идём в стим?
Спасибо, у меня там уже есть одна игра, где я никогда не получу 100% ачивок :)

Алонсо

У меня в стиме, одни стратегии.
Вот сделают стратежку по роялке, сразу туда рвану!

Blast

Цитата: Wampussik от 26 июля 2024, 21:44Так нет же, что там два серва будет, что на базе. 
Новость видел от Лесты, ты прав;)

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 27 июля 2024, 16:27У меня в стиме, одни стратегии.
Вот сделают стратежку по роялке, сразу туда рвану!
Пошаговая стратегия убийства мобов и захват замка...постойте, где то я это уже видел))))))

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 28 июля 2024, 05:52Пошаговая стратегия убийства мобов и захват замка...постойте, где то я это уже видел))))))
Ну, РК иногда трансформировалась в пошаговую тактику, да.  !жужа

Алонсо

А игра-то у нас, не пей-ту-вин!




Veron

А я то всегда считала, что пейтувин это когда реальные деньги тратятся на то, что помогает одолеть других игроков. А не на внешнюю мишуру.

Алонсо

Просто я не пойму, они действительно так считают или просто "успокаивают" камуните.
Ну реально, +11 ствол стоит 500+ лямов
Шмотки тоже не мало.
Спасибо привязке всего и вся.
Вот сколько надо фармить, что бы добиться топ шмота без доната? 25 часов в сутки? 36? 72?

Rino

Ну претензия по части дороговизны одевания персонажа тянется с самого старта игры, нынешние разработчики тут не приложили свою руку. Привязка конечно ударила по экономике, но убила твинков с камнями (а это надо было сделать давно).

Цитата: Алонсо от 29 июля 2024, 14:21Просто я не пойму, они действительно так считают или просто "успокаивают" камуните.
Успокаивают, я думаю.
Игроки то понимают, что часть контента без топ шмота закрыта.

Алонсо

Цитата: Rino от 29 июля 2024, 14:51Ну претензия по части дороговизны одевания персонажа тянется с самого старта игры, нынешние разработчики тут не приложили свою руку. Привязка конечно ударила по экономике, но убила твинков с камнями (а это надо было сделать давно).
Твинки с камнями - дело прошлое.
Камни/сургучи из коробок все с привязкой на акк. Готовый шмот от того и взлетел в цене и стал не особо богато представлен на рынке.

Цитата: Rino от 29 июля 2024, 14:51Успокаивают, я думаю.
Игроки то понимают, что часть контента без топ шмота закрыта.
Игроки-то понимают. Про издателя, я уже не уверен.

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 29 июля 2024, 15:04Твинки с камнями - дело прошлое.
Камни/сургучи из коробок все с привязкой на акк. Готовый шмот от того и взлетел в цене и стал не особо богато представлен на рынке.
Игроки-то понимают. Про издателя, я уже не уверен.
Сургучи они поправили, добавили Сургуч Череп Ахи,а вот с камнями да, туговато

TeaMan

Я пробовал фармить как говорят многие. Они заходят в игру на 1-2 часа, ходят данжи, стабильно ничего не получают, идут побить северных монстров, ругаются на вероятность за зря потраченный клевер - и выходят.
Спустя пару месяцев у них может и не оранжевые печати везде, но +10 +11 шмот по кругу.

Я вот ходил месяц данжи, тратил на них по часу в день, пару часов бил северные локации за просмотром интересных видео. Иии... Хм, я оделся с +7 до +8 и сменил некоторые синие печати на фиолетовые...

Может я что-то делаю не так, но я решил накопить примерно 2500-3000 реалов, чтобы во время акций с ключами подниматься на них, приумножая то, что уже имеется. Иначе это выглядит так, словно я топчусь на месте, просиживая свои дни в игре.