Royal Quest в Steam - Страница 4
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Royal Quest в Steam

Тема создана Rino, 24 июля 2024, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

130 ответов в этой теме

Slonostrel

Цитата: Алонсо от 29 июля 2024, 14:21Просто я не пойму, они действительно так считают или просто "успокаивают" камуните.
Ну реально, +11 ствол стоит 500+ лямов
Шмотки тоже не мало.
Спасибо привязке всего и вся.
Вот сколько надо фармить, что бы добиться топ шмота без доната? 25 часов в сутки? 36? 72?
Рк уже как вторая работа имхо ))))

Rino

ЦитатаДоводилось ли вам испытывать силу Пурпурных философских камней? Говорят, что вероятность успешного улучшения экипировки при их использовании невероятная...

Друзья! По случаю скорого открытия доступа к Royal Quest через Steam, мы объявляем о ещё одной порции ценных подарков (в дополнение к 14 дням Премиум-статуса).

  • Подпишитесь на страничку Royal Quest в Steam (https://clc.to/nfIMmg).
  • Оставьте в Steam комментарий о том, каким классом вы будете играть осенью (https://clc.to/ic-S2A).
  • Получите в момент запуска игры в Steam 20 (!) Пурпурных философских камней на аккаунт.

Их можно будет использовать на аккаунте Steam, который вы создадите для игры, или на едином аккаунте BASE+Steam, если вы тогда же осенью привяжете аккаунт BASE к платформе Steam.

TeaMan

тавьте в Steam комментарий о том, каким классом вы будете играть осенью (https://clc.to/ic-S2A).

Они вообще в курсе, нет? !блом





Талестра


Алонсо

Меня больше заинтересовало сообщение о том, что переездов (между серверами) не будет, и не планируется.

Cabriolet

Ничего не понял... Обдумываю возможность получить эти камни пурпурные (тем более что один из моих шести акков пришёл с американского сервера, то есть из стима). Но вот теперь напрягся. Вариантов три. Полностью проигнорировать стим. Как-то восстановить имеющийся (я даже логина-пароля не помню, кроме роялки, стимом не пользовался никогда), или все шесть акков попытаться подтянуть. Пока склоняюсь к первому пункту.

Cabriolet

Цитата: Алонсо от 02 августа 2024, 17:26Меня больше заинтересовало сообщение о том, что переездов (между серверами) не будет, и не планируется.
А что тут удивительного? Когда Логрус создали, переездов с него и в него не было. Я не помню, сколько это длилось, но не меньше года. Ну и тут та же ситуация. Не планируются переезды - не значит, что этого не будет.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 02 августа 2024, 17:37А что тут удивительного? Когда Логрус создали, переездов с него и в него не было. Я не помню, сколько это длилось, но не меньше года. Ну и тут та же ситуация. Не планируются переезды - не значит, что этого не будет.
Я так понял, что переездов, в принципе, не будет.
Ни первое время, ни после.

Я вот про это:
ЦитатаПереноса персонажей на новый сервер со старого вообще не будет. Ни сначала, ни потом =)
https://steamcommunity.com/app/2962300/eventcomments/4509876644765077418/#c4509876860190106871
Сообщение отредактировал Алонсо, 02 августа 2024, 17:47

Cabriolet

Цитата: Алонсо от 02 августа 2024, 17:38Я так понял, что переездов, в принципе, не будет.
Ни первое время, ни после.
А я так понял, что заявляется, мол, переездов не будет, ни первое время, ни потом. Ты вот можешь дать гарантию, что они не передумают? Через неделю? Через месяц? Через год? Или вообще что владелец не сменится? Я вот ничего гарантировать не могу. Наверняка новый сервер будет страдать проблемами с рынком, как и Логрус. Впрочем, мне это абсолютно пофигу. Опытом развития персонажей в изолированном пространстве я обладаю (при регистрации я попал на Логрус как наименее загруженный сервер, наивно полагая, что это именно сервер, что всё происходит в общем пространстве). И после открытия нового сервера я, конечно, буду развивать там персов. Ну нравятся мне начальные уровни, а хай-левел совсем не привлекает.
Сообщение отредактировал Cabriolet, 02 августа 2024, 17:54

Rino

Цитата: Алонсо от 02 августа 2024, 17:38Я так понял, что переездов, в принципе, не будет.

Ни первое время, ни после.
Звучит так, будто это вайп.
Объединенный Гранас, Энигма и Логрус будет как наследие, а новый сервер - попытка стереть пропасть между новыми и старыми игроками.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 02 августа 2024, 17:52А я так понял, что заявляется, мол, переездов не будет, ни первое время, ни потом. Ты вот можешь дать гарантию, что они не передумают? Через неделю? Через месяц? Через год? Или вообще что владелец не сменится? Я вот ничего гарантировать не могу. Наверняка новый сервер будет страдать проблемами с рынком, как и Логрус. Впрочем, мне это абсолютно пофигу. Опытом развития персонажей в изолированном пространстве я обладаю (при регистрации я попал на Логрус как наименее загруженный сервер, наивно полагая, что это именно сервер, что всё происходит в общем пространстве). И после открытия нового сервера я, конечно, буду развивать там персов. Ну нравятся мне начальные уровни, а хай-левел совсем не привлекает.
Да оно понятно, что поменяться может всё, что угодно. И концепция развития, и разработчики.
Но удивляет именно вот эта нацеленность на раздельное существование.
Хотя, на мой взгляд ммо-задрота, было бы логична ориентация на кросс-серверность. Переезды, общие бг/арены и даже данжи.

Цитата: Rino от 02 августа 2024, 17:55Звучит так, будто это вайп.
Объединенный Гранас, Энигма и Логрус будет как наследие, а новый сервер - попытка стереть пропасть между новыми и старыми игроками.
Похоже на то, да.
Но всё равно странно. Тем более, что планируется повышение капа и прочее подобное.

Armitage

Цитата: Rino от 02 августа 2024, 17:55попытка стереть пропасть между новыми и старыми игроками
С общими реалами на аккаунт, имхо, не взлетит.

tortoise_mushroom

Цитата: Armitage от 02 августа 2024, 18:01С общими реалами на аккаунт
Например, можно сделать реалы, покупаемые за голд, бонусом к реалшопу типа покупок за Спасибо. Изолированными на каждом сервере.
Тогда реалы аккаунта будут дотекать без лишних кликов до любого персонажа на серверах, и в то же время голд нельзя будет перекидывать и наращивать преимущество на старте не за рубли.

Алонсо

ЦитатаБольшинство игроков с Реалами - это по определению не те игроки, которые играют "без доната". То есть в вашем примере вы сравниваете донатера с недонатером.
https://steamcommunity.com/app/2962300/discussions/0/4509877684740496962/#c4509877684740805487
Это так мило.

Rino

У тебя что, нет 50к рублей для старта на новом сервере?