Royal Quest в Steam - Страница 6
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Royal Quest в Steam

Тема создана Rino, 24 июля 2024, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

131 ответов в этой теме

васяпупкинномердва

если бы второе пришествие роял квеста в стим случилось в 2020 году, то я бы в него поиграл бы какое-то время. но не щас, тк уже играю в пое и жду пое 2.
времени играть в пое и в рк одновременно у меня не хватит. так же можно про любые две онлайн игры сказать.

Ykio-Yorodzaki

Смена обладателя игры не такая уж и редкость для РК в последнее время, поэтому стиму говорю НЕТ !казах !злобоглаз

Алонсо

ЦитатаЗа последний год было подготовлено много новых ивентов, создан новый босс, исправляются баги. Осенью появятся новые игровые механики и далее ожидается ребаланс классов. В планах также проработать механику осад так, чтобы в них было интереснее участвовать.
https://steamcommunity.com/app/2962300/eventcomments/4422058658944322466/?tscn=1724389220#c4422058837434224843

Вот если эти "новые игровые механики" будут такие же как ивенты, то можна нинада...
А от ребаланса и реворка осад, так и вовсе чот поплохело.

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 23 августа 2024, 11:30https://steamcommunity.com/app/2962300/eventcomments/4422058658944322466/?tscn=1724389220#c4422058837434224843

Вот если эти "новые игровые механики" будут такие же как ивенты, то можна нинада...
А от ребаланса и реворка осад, так и вовсе чот поплохело.
Прошу разрабов на счёт осад и прочего зайти СЮДА 
А то щас нахреначат говнецо и вообще ступить будет некуда -.-

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 23 августа 2024, 15:41Прошу разрабов на счёт осад и прочего зайти СЮДА
А то щас нахреначат говнецо и вообще ступить будет некуда -.-
У них уже есть своё виденье осад и прочего.
Думаю, к концу следующего года мы будем знакомиться с новыми разрабочами.

Cabriolet

А объясните стим-нубу, где эти метки, которые надо выбирать

Texnik

Цитата: Cabriolet от 29 августа 2024, 19:16А объясните стим-нубу, где эти метки, которые надо выбирать



Заходишь на страницу игры, и тут плюсик, где написано "Популярные метки для этого продукта". Нажимаешь на него и проставляешь галочки в левом столбце.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 29 августа 2024, 19:16А объясните стим-нубу, где эти метки, которые надо выбирать



Страница в магазине. 

BeltarTheLion

А где привязку базового аккаунта делать?

Armitage

Цитата: BeltarTheLion от 30 августа 2024, 13:37А где привязку базового аккаунта делать?
Пока нигде.
В будущем, думаю, там же, где и остальные привязки.

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 29 августа 2024, 19:26

Страница в магазине.
Мне больше понравилась метка p2w :)

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 30 августа 2024, 13:53Мне больше понравилась метка p2w :)
Ну они хотели теги, они у меня нашлись.
Как бы то ни было, я в РК играю 12 лет. Знаком с игрой, с разных сторон.
Считаю, что был вполне объективен. 

Алонсо

Не новость,  т.к. уже было известно, но всё же.
Предметы из Royal Quest можно будет продавать на Steam
ЦитатаДрузья!


У запуска игры на платформе Steam есть много преимуществ. Одним из них является существование на Steam собственной Торговой площадки.

Вы уже спрашивали нас в комментариях об этом и мы хотим отдельно отметить, что
предметы из нашей игры
можно будет
выставлять на Торговую площадку Steam.

Речь не только о декоративных предметах, но и о расходных предметах (зельях, эликсирах, усиливающих драгоценных камнях...), и об экипировке.

 Подробный список этих предметов мы опубликуем позднее. Как и инструкцию об их переносе из игры на Торговую площадку и с Торговой площадки в игру.


Следите за новостями! =)

Armitage

Имхо, разумное решение - создают легальный рынок для игровых ценностей, с которого будут получать свой процент (как и стим свой).
В конце-концов, это не дьябло, где весь смысл в гринде интересного рандомного шмота, который близзы убили на старте D3 своим ауком.

Интересно другое - они как-то будут встраивать торговлю через стим непосредственно в игру (я даже хз, возможно ли это, на вскидку не припоминаю ничего подобного в других играх), или все предметы всех персонажей автоматом будут добавляться в инвентарь стима, а купленное в какой-нибудь сундук очередной?
Сообщение отредактировал Armitage, 04 сентября 2024, 07:53

Wampussik

Цитата: Armitage от 04 сентября 2024, 07:51Интересно другое - они как-то будут встраивать торговлю через стим непосредственно в игру (я даже хз, возможно ли это, на вскидку не припоминаю ничего подобного в других играх), или все предметы всех персонажей автоматом будут добавляться в инвентарь стима, а купленное в какой-нибудь сундук очередной?
Подозреваю что будет механика как со складом аккаунта, только склад стима будет. Закинул в него шмотки и они у тебя в инвентаре появились - выставил на ТП. Также и купил что-то, забрал со склада стим в игре и кидай куда хочешь.

Мне интересно насколько это на рынок повлияет. Сколько лута и шмота останется за голду на ауке, просто вдруг все уйдут рмтшить и фиг че купишь за голду по итогу. Просто это же будет иметь накопительный эффект. Условно 5 человек выставят лут на ТП, другие 5 человек выставят свой лут на тп, чтобы купить чужой лут на ТП и так пока рынок в игре пустым не станет.