Royal Quest в Steam - Страница 7
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Royal Quest в Steam

Тема создана Rino, 24 июля 2024, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

131 ответов в этой теме

tortoise_mushroom

Цитата: Armitage от 04 сентября 2024, 07:51В конце-концов, это не дьябло, где весь смысл в гринде интересного рандомного шмота, который близзы убили на старте D3 своим ауком.
Как раз тогда интересная игра и началась, когда у игроков появилась пати-экономика дарения и оплаты долга. Совершенно вывернутая наизнанку нарочито примитивная система, где основной ценностью является возможность играть с нормальными игроками, а не шмот.

Я не припомню таких ММО, где бесплатно бустили бы новичков на сезонном сервере.

Но это конечно совершенно случайно такой социальный эффект получился.

Алонсо

Мутная идея, если честно. 
Чот я очкую. 
Нынешние разрабочи в изяществе решений замечены не были.

Texnik

Хм, а вам не кажется, что переработка премиум-магазина под свободную экономику через рынок Steam — это премиум-шоп, только с коробками, которые привязанными к аккаунту, но при этом предметы из этих коробок не персональные?

Wampussik

Цитата: Texnik от 04 сентября 2024, 11:55Хм, а вам не кажется, что переработка премиум-магазина под свободную экономику через рынок Steam — это премиум-шоп, только с коробками, которые привязанными к аккаунту, но при этом предметы из этих коробок не персональные?
Ниче не понял  !вопрос

Texnik

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2024, 12:39Ниче не понял  !вопрос
Попробую высказаться немного иначе и поподробнее  !маг

Сейчас премиум-шоп — это каталог неперсональных товаров, который включает в себя расходку/камни/ключи/аукционные коробки и т.д. Нужен ли премиум-шоп в таком виде на новом сервере?
Я думаю, что нет. Поэтому и предполагаю, что всё, что сейчас продаётся в текущем премиум-шопе, будет выпадать исключительно из коробок (за исключением замков и сундуков). 

Armitage

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2024, 10:19Мне интересно насколько это на рынок повлияет. Сколько лута и шмота останется за голду на ауке, просто вдруг все уйдут рмтшить и фиг че купишь за голду по итогу
Как вариант - можно разрешить в стиме и голдой торговать :)

Wampussik

Цитата: Armitage от 04 сентября 2024, 13:10Как вариант - можно разрешить в стиме и голдой торговать :)
Тоже над этим думали, реализация вполне себе возможна, если захотеть

OleLukoie

Это неловкое чувство, когда в спаме при очистке нашел новость про стим, зачем-то пошел гуглить, нашел форум-альтернативу, а тут все те же лица.
С 2020 ничего не поменялось в РК. У меня уже поди все аккаунты сдохли, а тут люди играть продолжают...

Алонсо

Цитата: OleLukoie от 04 сентября 2024, 15:20Это неловкое чувство, когда в спаме при очистке нашел новость про стим, зачем-то пошел гуглить, нашел форум-альтернативу, а тут все те же лица.
С 2020 ничего не поменялось в РК. У меня уже поди все аккаунты сдохли, а тут люди играть продолжают...

OleLukoie


Wampussik

А вот по такому поводу что думаете, больше похоже на правду?



https://steamdb.info/app/2962300/charts/#followers

Алонсо

Вот в это можно поверить.

Алонсо

Между тем, пришло письмо, что уже 13000 желающих.

Armitage

У меня, наверное, игр 10 в списке отслеживаемых. При ~3400 в библиотеке и ~1200 в списке желаемого.

Rino

Цитата: Алонсо от 04 сентября 2024, 07:28Не новость,  т.к. уже было известно, но всё же.
Интересно что они будут делать с предметами с Гелиоса? Если я правильно понимаю, разделения на новый и старый сервера на торговой площадке стима не будет. Значит ли это, что предметы с Гелиоса можно будет через стим передать на новый сервер?