Royal Quest в Steam - Страница 2
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Royal Quest в Steam

Тема создана Rino, 24 июля 2024, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Slonostrel

А мне понравился крестоносец на бронированном волке где показаны гивки классов

Алонсо

Не покидает ощущение, что все эти годы я играл в какой-то другой РК.
Про просторные замки особенно удивительно  !жужа




Armitage

А "честно заработанные королевские реалы" - это как?

Cabriolet

А мне понравился класс «лучник».

Cabriolet

Цитата: Armitage от 26 июля 2024, 11:57А "честно заработанные королевские реалы" - это как?
А что тебе не понятно? Разносишь пиццу и честно зарабатываешь реалы.

Алонсо

Цитата
Друзья! У нас отличные новости: осенью Royal Quest выйдет в Steam и по этому случаю дарит подарки!
Начнём с 14 дней Премиум-статуса*. Чтобы их получить, нужно зайти на страничку Royal Quest и добавить игру в Список желаемого. Затем нужно написать комментарий о том, почему вам интересен Royal Quest.


* Премиум ускоряет прокачку, увеличивает шанс дропа и количество получаемого золота, позволяет бесплатно телепортироваться между локациями.
Подарок будет начислен в сентябре, когда состоится релиз Royal Quest на Steam.
А ещё подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропускать важные новости. Вот вы знали, что за перенос аккаунта на платформу BASE можно получить ещё 7 дней Премиум-статуса и уникальный костюм? Не знали? Подписывайтесь скорее! :)
Добавить в список желаемого
Ваше письмо на игровую почту, а сейчас ещё и телега
ЦитатаДрузья!
Осенью мы откроем доступ на наши серверы для пользователей платформы Steam. Если эта площадка будет для вас удобнее, вы сможете связать свой аккаунт BASE с аккаунтом Steam, чтобы иметь возможность играть через любую из этих платформ.
Мы знаем, что для многих из вас Steam — это привычно и удобно. А для игры — это приток новых игроков, которому все мы будем рады. Поэтому мы предлагаем вам прямо сейчас:
📝 добавить Royal Quest на Steam в Список желаемого,
📝 описать свои ожидания от выхода игры в Steam.
В благодарность за это осенью мы подарим вам 14 дней Премиум-статуса. Его можно будет использовать на аккаунте Steam, который вы создадите для игры, или на едином аккаунте BASE+Steam, если вы тогда же осенью привяжете аккаунт BASE к платформе Steam.
Премиум — лишь начало, будут и другие подарки.
Чтобы не пропустить их, следите за новостями =)
Сообщение отредактировал Алонсо, 26 июля 2024, 19:28

Armitage

Там еще такое:
ЦитатаОсенью мы откроем доступ на наши серверы для пользователей платформы Steam. Если эта площадка будет для вас удобнее, вы сможете связать свой аккаунт BASE с аккаунтом Steam, чтобы иметь возможность играть через любую из этих платформ.
Таки кроссплей завезут. За это лайк, конечно.

Алонсо

Ну тут да, ребята молодцы.
Остаётся ждать, что там в реболаце и новых механиках.

TeaMan

А представьте, они всё это время делали очень классное обновление с учётом всех пожеланий игроков. А представьте они действительно исправят весь ПвП режим... А представьте они сделают баланс классов, и играть можно будет на любом? А представьте... Ладно, хватит представлять, пора погрузиться в реальность.

В реальность, где я не могу даже выйти из Адаманта...




Veron

М, аккаунт тот же что ли будет? Всё перенесётся на стим, если захочешь?

Blast

Цитата: Veron от 26 июля 2024, 20:15М, аккаунт тот же что ли будет? Всё перенесётся на стим, если захочешь?
Это будет изолированный сервер для новых игроков. 

Rino

Цитата: Blast от 26 июля 2024, 20:45Это будет изолированный сервер для новых игроков.
Цитата: Алонсо от 26 июля 2024, 18:58Если эта площадка будет для вас удобнее, вы сможете связать свой аккаунт BASE с аккаунтом Steam, чтобы иметь возможность играть через любую из этих платформ
Не клеится.

Wampussik

Цитата: Blast от 26 июля 2024, 20:45Это будет изолированный сервер для новых игроков. 
Так нет же, что там два серва будет, что на базе. 

Иначе как тогда я смогу 
Цитата: Алонсо от 26 июля 2024, 18:58сможете связать свой аккаунт BASE с аккаунтом Steam, чтобы иметь возможность играть через любую из этих платформ

Алонсо

В Стиме:
1)
Вопрос:
ЦитатаПочему нигде нет инфы что Рк будет в стиме? И если играть через стим, то надо регестрироваться через Base? Или можно сразу играть со стим аккаунта
Ответ:
ЦитатаМы разослали письма об этом по почте и написали в соц.сетях несколько минут назад =)

Можно играть сразу через Стим, если вам так удобнее.

2)
Вопрос:
Цитата+1, тоже интересно, Стим будет просто одной из точек входа или это только "новичкам"?
Ответ:
ЦитатаЧерез все платформы, которые в итоге будут предоставлять доступ в игру, доступ будет к одним и тем же серверам. Так что выбирайте удобную "точку входа" и играйте вместе со всеми =)

Я так понимаю, на оба два сервера можно будет заходить как через вазу, так и через стим.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 26 июля 2024, 19:56очень классное обновление с учётом всех пожеланий игроков
Игроки не хайв майнд и все желают разного. !жужа