Лучший класс для старта на новом сервере
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Лучший класс для старта на новом сервере

Тема создана Алонсо, 25 июля 2024, 13:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто лучший?

Тёмный Рыцарь
1 (7.7%)
Снайпер
2 (15.4%)
Охотник
3 (23.1%)
Разбойник
2 (15.4%)
Ассасин
0 (0%)
Волшебник
4 (30.8%)
Чернокнижник
1 (7.7%)
Крестоносец
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

13 ответов в этой теме

Алонсо

В свете слухов о новом сервере и вероятном старте игры в Стиме (снова  !жужа), резонно возникает вопрос, за кого стартовать, если нет особых предпочтений.
Понятно, что возможен некоторый ребаланс и всё такое, но всё же.
В идеале, при минимальном донате.

Я бы брал, наверное, снипа. Класс прост как гвоздь. Можно фармить соло, есть шанс и в пати попасть. В ПвП, опять же, не совсем дно (при некотором вложении жопочасов и/или сотен нефти).
Проще говоря, класс универсален.

Rino

Сложный выбор.
Если исходить из логики: "Минимум вложений и максимум профита", то я бы выбрал тёмного рыцаря.
Если ориентироваться на собственные предпочтения, то, наверное, ассасин.

Пы.Сы. Голос отдал за тёмного.

Blast


Алонсо

Цитата: Blast от 25 июля 2024, 14:22Имбы нет...
У тебя очепятка в слове "Крестоносец"!  !капитан

Алонсо

Точки над "Ё" расставлены!


!жужа


tortoise_mushroom

Цитата: Алонсо от 26 июля 2024, 15:58Точки над "Ё" расставлены!
Крёстоносёц?

TeaMan

Если осеню ожидается ребаланс...
Помню, когда выходили правки в балансе, еще давным-давно, для снайперов это выглядело как-то так:

Изменения в классах:

Крестоносец:
Спойлер
Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста
[свернуть]

Тёмный рыцарь:
Спойлер
Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста
[свернуть]

Чернокнижник:
Спойлер
Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста
[свернуть]

Снайпер:
Спойлер
Урон мины увеличен на 0.000000001%
[свернуть]

Охотник:
Спойлер
Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста Полотно текста
[свернуть]

И так далее.

tortoise_mushroom

Цитата: TeaMan от 26 июля 2024, 17:12Снайпер
Что доказывает, что снайпер - класс, который был сотворён Катаурями сразу совершенным!

Алонсо

Я всё ещё скучаю по удару прикладом, который при прокачке, выбивал за ренж стрельбы. !слеза

Foul

Я рассматриваю ситуацию с позиции далёкого будущего, потому разбойник.

На сине я достаточно настрадался, без карт будет крайне больно. Перспективы собрать весь набор джентельмена из звера/хуго/эдика - нереально. Пофармить в соло будет тяжеловато, жить на боссах будет тяжело.

Саппорты сразу лесом, огромное желание чувствовать себя ддшником не уходит.

Тр - в ожидании ребаланса.

Чк - синоним жизни без маны

Снайпер и Хант будут довольно крутые, однако в пивипи я их не воспринимаю.

Рога - универсальный вариант. Один билд под все задачи, много урона что в пвп что в пве. К картам нетребователен, в пве бегай хоть в 60-м шмоте. Фармить парики? Удобно. Фармить соло таргеты(Жир, анубы, цапа)? Эффективнее других классов

TeaMan

Разбойник бесит меня своей универсальностью, как сын маминой подруги, всё умеет.

Slonostrel

Цитата: TeaMan от 27 июля 2024, 20:35Разбойник бесит меня своей универсальностью, как сын маминой подруги, всё умеет.
Лечит поршиво только!)

КарточныйБарон

В освоении и минимум кнопок удобен снайпер
Если хотите ходить на данжи на капе, то хант
Если хотите забирать боссов, то ЧК самое то
В масспаровозинге волш тащит(тащит всю локу)
В пвп лучше брать ТРа, да и на фарме он неплох
Хотите быть настоящим саппортом,то Крест всему голова+фармить через пронзание

Син и рога как отдельная каста, они могут стать грозным оружием в правильных руках...

Как по мне, я бы сначала взял волша, а потом снипа. Волш фармит,а снип так, для релаксации на капе) А когда захочется пвп, то вкачал бы ТРа. Боссы уже подмяты под зерг, так что чк в пролёте,разве что печати ужаса с ним вскрывать :)
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 28 июля 2024, 06:13

КарточныйБарон

Каждый класс уникален по-своему и удобен каждому индивидуально, тут дело вкуса. Да и вкладок под персонажей у нас 10, так что можно испробовать всё и выбрать того самого единственного)