Черная книга Молоха - Страница 2
avatar_DancingTundra

Черная книга Молоха

Тема создана DancingTundra, 01 июня 2022, 21:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

53 ответов в этой теме

Milu #15

В игру играл только из-за всякого пвп движа и друзей которых там нашёл, заходил чисто чтобы побегать арены, подуэлится в пире и т. д. Пве в игре насколько нудное что за 6 лет игры я не выкачал ни одного своего капа.
Крутым достижением для себя я считаю то что не играю уже более полугода

Texnik #16

Безальтернативность и ностальгия.
РК стало первой ММОРПГ которая меня затянула и затянула на долго. Она как раз попалась мне на глаза именно в тот момент, когда у меня было много времени. "Удачная" старая механика, своевременный кач, регулярные обновления, тест сервер, живые разработчики, живое ГВГ, разнообразие в зарабатывании голды и главное - конкуренция (скинь ссылку на эту прекрасную игру!). Но то время прошло, как разработчики так и игроки сломали данную игру. Я ушёл и ушёл на долго из игры где-то в 15 году, в тот момент когда вышел патч который уничтожил такой класс как син, а затем ситуация с сервером Верон.
Вернулся (ровно) год назад, одел волша и пожалел. Нашёл для себя цель (снова же из ностальгии, когда были волши, кресты с ГТ и вводили фул локации) - накопить на ГТ. Но потом резкий рост, что заставило меня задуматься о целесообразности и выкинуть/отложить на продолжительное время данную цель.

Сейчас в игре я больше похож на фантома, захожу периодически попытать удачу по ночам-утром, собрать фул локацию (1 раз в день-неделю), слить и выйти (всех анубов собрать на 1 этаже хе-хе). Про данжи промолчу, с позапрошлых рейтов там не появлялся (данный аспект игры вызывает рвотный рефлекс).

А что вы, товарищи, в роялке для себя находите?

1. Надежда - судя по всему, игру уже ничего не спасёт, поэтому надежда на хороший финал как в танцульках;
2. Переломный момент в устоях игры - КБ являются уникальными и бла-бла-бла, жду момента когда на данный аспект положат болт новые сверх успешные манагеры (рисовки были, ГБ есть, коробки будут!);
3. Экономика игры - как на этот раз команда RQ будет спасать экономику. Реал давно стоил 4к, относительно недавно 45к, теперь спокойно торгуется на отметке в 50к, что будет дальше? - интересно;
4. Люди - достаточно большой % игроков не знает, что такое: замки, ГБ, аркон, пвп боссы и КБ (стоять просто так у фонтана???). Им это не интересно и не нужно, следовательно вызывает интерес;
5. Новый движ, на текущий момент - ситуация на Логрусе с каждым днём побуждает переехать, но зачем вам в ги левый, не форж, с малым кол-во времени волш (и зачем мне участвовать в подобном, кроме как стать участником чего-то нового);
6. Эвент Лепрекона - последний в списке, но не последний по значимости (ха-ха) - я верю, что они что-то сделают, поэтому интересно что именно.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Ykio-Yorodzaki #17

Получать кайф от времени провождения в игре, не важно чем занимаясь. Сделано_)
Создать что то уникальное  для Себя, что б не как у всех но и не какой то шлак_)) свой билд / стиль игры / много чего...Главное что б было весело. Сделано_)
Купить ЗТ. Сделано_) / ГТ ( надежда умирает последней так как уже практически не играю).....
Получить какую нить победку в чём нить ( Охота на ) Сделано , хоть и не абсолют но тож сойдёт_)))
Что б  какая нить твоя/Ваша идея была реализованная в игре, -Сделано_)  НАШЕ  с Ивановым  украшение добавили в игру ( аж слюньки текут от % бега, ммммм)
Просто чилить и троллить как в игре так и на форуме, Сделано_)
А, ну да , в 1 Рыло победить целую Ги (Аскалон)  ,Сделано _)))
Стать мемчиком  и обидеть позера Немитого Сранчеза, тож Сделано,  Я б сказал,- попущено. Аха-ха.
Сделать Самому 11 двурук Кап (63, не важно) палку и рофлить с ней  , Сделано_))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #18

Тем временем идет Мистерия, а это значит, что все ближе становятся невыполненные до сих пор цели.

Как я уже писал, основная моя цель - собрать на основном персонаже всех питомцев, всех маунтов, все коллекции, все костюмы. За последние пару дней дособирал зайцев, маунты и коллекции собраны давно. Остался только мета-ящер, которого мне дичайше лень фармить.

Дальше у нас по порядку ачивки. Мне не хватало всего трех: двух на маски с мистерии и одной на пружинку. Судя по нынешним темпам, без проблем успею собрать все маски, две из восьми - уже.

Уже собрал один комплект превосходок на волша и поймал 2\3 рыжих печатей. Очень сильно думаю, собирать ли второй, ибо без боссов и стрелы, очевидно, ДД-волш ощущается гораздо слабее белокнижника, играть на нем не то шобы хочеца и точить на 11 превосходки - тоже. Надо себя пересилить чтоль...

За время рейтов внезапно выбил девятый обрывок Зверомора и два обрывка Хьюго. Если последние мне ни к чему, то гриб очень порадовал. Интересно, скоро ли выпадет последний. Этот не падал месяца четыре.

Решил дособирать себе свитчи до конца. Обзавелся перчатками с крепостью и шрамом, резист в свитче вырос до 131. Очень приятная карта. Дальше по плану поставить в свитч-браслет гладиаторов, шоб даже в нем был шанс нормально так бахнуть.

Опять же, внезапно одел своего креста в 65 шмот, ибо мне очень понравился вид 65 сета с повязкой бойца, но без башки. Бегаю, любуюсь.

А у вас как?


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Foul #19

Кое-кто доделал уворот билд, осталось поставить лишь эдика с архоном(Всего-то блин), покрасил последнюю шмотку в инвентаре в рыжий. Красота
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

DancingTundra #20

Сделал ачивку на маски королевы. Осталось только на джокеров. Но это не главное.


Спойлер


[свернуть]



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Cabriolet #21


DancingTundra #22

Пасиба.

Собсна, ачивки тоже все. Осталось собрать Мета-Ящера и Пружинку 10. Но следующая цель - Архон.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #23

Всё, Тундра почти прошёл игру.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #24

Цитата: DancingTundra от 03 сентября 2022, 16:23Пружинку 10
Побоюсь этого вопроса, но всё же, стоит спросить. Пружинка 10-я в планах есть? 

DancingTundra #25

Цитата: Kaboom от 03 сентября 2022, 18:00Пружинка 10-я в планах есть?
 
Учитывая то, что Денгуров и Вок я не куплю....когда обзаведусь Архоном и ГТшкой, деньги девать будет больше некуда. Может, и соберу, если интерес к игре останется.

С сегодняшнего дня он стал резко падать =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #26

Цитата: DancingTundra от 03 сентября 2022, 18:45С сегодняшнего дня он стал резко падать =)
Хочу Звера, чтобы тоже упал интерес. Очень нужно срочно бросить игру.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #27

Ну вот и все. Мои ПВЕшные цели и гештальты закрыты. Пружинку делать желания нет никакого, да и мотивации тоже. С учетом того, какое отношение ко мне имеют нынешние таги, фармящие ГБ, архона я не соберу никогда, а все остальное уже сделано. 




Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #28

А что не так с отношением тагов к тебе?

DancingTundra #29

Цитата: Smertonosets от 16 октября 2022, 00:42А что не так с отношением тагов к тебе?

Неверы для меня по очевидным причинам закрыты.

Норска закрыта даже если вернётся, почему - я так и не понял.

В котах я состою на нынешний момент.

Конклавов я за таг не считаю, и это, вероятно, причина, по которой я там никогда не окажусь х)

Из крупных тагов, живших за последние пару лет, остаются сталкера и инсайды.

Сталкера для меня закрыты с тех пор, как распались Диесы (не путать с Дизами! Диесы - союз Франков и Норски после очередного ухода Ретри, где мы в войне против котов и конклавов залутали два воко, поставленные Малусу и Мираю). Напомню, что когда нашему совету офицеров было предложено влиться в состав Сталкеров, которые побитыми уезжали с, ЕМНИП, гранаса, я был единственным офицером, кто отказался лечь под кота, вспомнив, как он лизал задницу Ретри. Коту это не очень понравилось.

А инсайды, судя по всему, закрыты с момента образования Дизов. Мне об этом напело две шаловливые птички, которых при принятии в инсайды Кумыс спросил "Надеюсь, вы без Молоха? Не люблю форумных писак."

Дело почти наверняка не в форуме. Ведь я тут (да и вообще нигде) никогда не переходил границ вежливости и не провоцировал открытых ссор. А вот, например, Мун, который был в таком замечен, сейчас в инсайдах (и я не против ни в коем случае). То есть, на форум Кумысу, что очевидно, плевать, дело не в этом.

Ну что поделать. Ладно. Все мы понимаем, что если вдруг понадобятся люди, возьмут кого угодно. Но тут как-то забавно. Потому что все моё общение с Кумысом заключалось в:
1. Сборе фидбека с инсайдов для Инклозарии, где он мне сильно помог
2. Пятиминутной переписке после моего выхода из Неверов, где мне ультимативно предлагалось зайти в тс инсайдов и дать объяснения своему поступку. Нафига - я не понял. Желающие послушать причины выхода были приглашены в наш тс, но посещать его отказались.

Больше я с этим человеком не общался и не пересекался никогда. Я никогда не слышал его голоса, как и он моего. Он не знает, какой я, я не знаю, какой он. Но, думаю, ни один, ни второй не горят желанием узнавать.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1