Черная книга Молоха - Страница 3
avatar_DancingTundra

Черная книга Молоха

Тема создана DancingTundra, 01 июня 2022, 21:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

53 ответов в этой теме

Алонсо #30

Цитата: DancingTundra от 16 октября 2022, 01:48Не люблю форумных писак.
Ну а форумные писаки не любят ботоводов.
А ботоводов, которых крышует администрация - вдвойне.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Moon #31

Цитата: DancingTundra от 16 октября 2022, 01:48А вот, например, Мун, который был в таком замечен, сейчас в инсайдах
Вот же крыса эбуча
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #32



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #33

Цитата: DancingTundra от 16 октября 2022, 10:56Вна2ре
Сводка с новостей Энигмы, мун, крыси4, в инсайдах!!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Тэйм #34

Цитата: Moon от 16 октября 2022, 10:33Вот же крыса
Тут не тебя клеймить надо, а твоего ГМ-а с имперскими замашками, который ради них плевать хотел на собственные принципы и на чёрный список. Не удивлюсь, если в один день он возьмет обратно в гильдию Настю, если она захочет, которую он там поливал грязью куда больше, чем меня.
Self-destroying behavior queen.

Alena #35

Цитата: Тэйм от 16 октября 2022, 21:45Тут не тебя клеймить надо, а твоего ГМ-а с имперскими замашками, который ради них плевать хотел на собственные принципы и на чёрный список. Не удивлюсь, если в один день он возьмет обратно в гильдию Настю, если она захочет, которую он там поливал грязью куда больше, чем меня
Что ты несешь? Мда...

DancingTundra #36

Цитата: Тэйм от 16 октября 2022, 21:45ГМ-а с имперскими замашками

В иной теме я бы проигнорировал такое сообщение, но здесь, раз уж это мой дневник, прокомментирую.
Имперские замашки есть. Я перечитал щас ещё раз тот диалог после истории с Неверморами и бровь сама вверх поползла. Потому что я забыл важный факт упомянуть выше - этот диалог вёлся ещё и на фоне того, что в ПРК параллельно Кумыс назвал всех наших ребят сбродом. И мне, как представителю этого сброда, было ультимативно предложено зайти в тс инсайдов и прокомментировать слова бобра о том, совпадает ли моя версия событий с его.

А зачем Давиду вообще были какие-то версии, мои слова, какие-то признания, рассказы бобра? Почему он взялся решать проблемы чужого тага вообще?

P.S. За оскорбление потом было извинение. Что-то вроде "Перед сбродом с логруса извиняюсь". Считать это извинением, или нет - дело читающих, нам было без разницы. Что забавно, так это то, что едва ли не десяток сбродных потом были добраны в инсайды.
P.P.S. А вот дальнейшего сообщения, Ань, немного не понял. Смысл от замашек, если на них плевать? Чот не улавливаю мысль.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Alena #37

Цитата: DancingTundra от 16 октября 2022, 22:56А зачем Давиду вообще были какие-то версии, мои слова, какие-то признания, рассказы бобра? Почему он взялся решать проблемы чужого тага вообще?
Во-первых, потому что это касалось и нас. Тогда стоял вопрос о том, куда мы поедем. Ведь с гильдией Неверов у нас отношения хорошие, но это могло все в миг поменяться. Ты, кстати, в том диалоге с Давидом тоже вел себя как чсв Да и вообще, вас назвали таковыми не просто так, вы писали в прк оскорбления, в сторону Давида в том числе. И учитывая на какой ноте вы вышли с тага и как вы это все раздули, то хз, что вы ожидали. Вы с Бобром играли много лет, и такой лив в любом случае нельзя назвать хорошим поступком. А что пишет Тейм - это очередной непонятный высер. Какой чс? У нас никогда не было Муна в чсе гильдии, и кто вообще поносит Настю? Кому вообще пве волшебник сдался =\

seven #38

Мивстор мойох, пве по вени пускай и будет павучяра. Делов-то на 20 минут, зашли и вышли)0)

seven #39

Котятки, не трогайте человека, который уже не играет толком в эту замечательную игру

seven #40

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47У нас никогда не было Муна в чсе гильдии
когда-то с этого проиграл, ну офк, в списочке гугл дока муна, вроде как не было

Smertonosets #41

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47и кто вообще поносит Настю?
ты х)
Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47Кому вообще пве волшебник сдался

Smertonosets #42

Подобное отношение Кумыса к Дизонорам - очередная демонстрация. Когда из Инсайдов в Норску начали выходить люди, Кумыс сказал: "Ещё пару человек уедут - едем хреначить их на Энигме". По факту, прямое обращение к согам, которое можно переформулировать в "если вы, гниды, выйдете из нашей замечательной ги, то мы поедем бить вам лицо". Дизоноры - это то, чего боятся Инсайды по природе. Увидев ситуацию, где весомая часть гильдии (и речь даже не о количестве) отваливается от неё и продолжает самостоятельное существование, Кумикошка вполне мог представить себе аналогичное на примере своей гильдии. Поэтому заранее вбил в голову себе, а заодно и некоторым согам, что выходить так из гигиги, в которой играл много лет, и которая картонки тебе ставила - поступок очень ни пацанский и ни блатной, а потому Дизоноры - вафелы, и извольте пройти в тс инсайдов и дать показания. Вафелы, пока в инсайды не попросятся, конечно же.

Smertonosets #43

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47Вы с Бобром играли много лет, и такой лив в любом случае нельзя назвать хорошим поступком.
Вон, как видите, для людей такая промывка мозгов вполне убедительна. Лив после нескольких лет игры назвать хорошим поступком нельзя, а кражу голды у гильдии, наверно, можно. Но это мы опустим, потому что рассматривать ситуацию объективно нам неудобно. Мы лишь заранее обозначим своё отношение к людям, которые когда-то там, как любят говорить, НАЙДУТ ПРИЧИНУ выйти из инсайдов.

DancingTundra #44

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47тоже вел себя как чсв
Примеры, пожалуйста. Потому что я сейчас перечитал снова, и увидел лишь одну фразу от себя, которую с натяжкой можно назвать чсвшной. Фраза звучит так: "Меня оскорбит необходимость что-то подтверждать", и она меня оскорбит и сейчас, потому что я не имею обязательств перед Давидом, чтобы слушать при чужом ГМе нытье бобра и подтверждать или оспаривать его. У меня была и осталась чёткая позиция, высказанная бобру при собранном костяке тага, отчасти под запись.

Через день после этого высказывания меня обвинили в беготне по тсам и требовании помощи. Меня называли шлюхой и попрошайкой. А я повторял тогда и повторю сейчас - в каком-либо чужом тсе после выхода из Неверморов я оказался лишь через два месяца - и это был тс котов, куда мы приехали вступать. Помощи в варе против неверморов мы вообще ни у одного тага не просили. Даже у альянсов, которые вступили к нам по своей воле через пару дней. Даже у конклавов, вопреки их утверждениям об обратном и постам Бузы в ПРК. И было бы КРАЙНИМ идиотизмом с моей стороны ходить в ЛЮБОЙ чужой тс по ЛЮБОМУ поводу на фоне моментально разлетающихся сплошняком ложных слухов.

Я, конечно, вряд ли кажусь сильно умным, но я не идиот. Мне не нужны были слухи о том, что я попрошайничал помощь у инсайдов. Но я никогда не был против разговора, о чем буквально в ту же минуту Давиду написал. Он тоже отказался приходить в наш тс. И мы мирно разошлись, обошлись без слухов и соплёй.

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47вы писали в прк оскорбления, в сторону Давида в том числе

Из восемнадцати людей, образовавших первый состав после лива:

Молох - не оскорблял
Иной - не мог, украинец, нет вк
Святобор - тоже
Шалунишка - тоже
Румбольд - тоже
НебесныйРейс - тоже на тот момент
Мурх - вряд ли + тоже он не пользовался вк тогда
Либерти - в жизни не поверю
Оберегаю - модератор, не имеет права на активную позицию
Октеин - скрывает свой вк, в прк не пишет
ЗлобныйПупс - в прк не был замечен вообще никогда
Инести - нет
Кайору - нет
Соломошка - крайне сомнительно. Он не из тех, кто под себя копает.
Девочка Волшебница - возможно, но маловероятно
Летсдай - возможно и достаточно вероятно.
Юмака - вряд ли. Он не из пркшных писак
Шеттер - вряд ли. Он тут на форуме развлекался. И вот этим, правда, проблем принёс, но не с Кумысом.

Надеюсь, никого не забыл. Писал по памяти.

Я не знаю, кто тогда куда что писал. Я могу только сказать, что летсдай сейчас в инсайдах, а если бы это тогда писал он, ему бы припомнили. И я действительно ставлю под сомнение, что тогдашние первые Дизы что-то выписывали, слишком уж малы были наши силы, чтобы громко выпендриваться. Есть вероятность, что это делали последующие, но наша открытая таблица прекрасно иллюстрирует, сколько народу мы убрали за неадеквтность в первые же дни. И я очень сильно подозреваю, что кумысу писал кто-то левый, представившись нашим,или кто-то, нашим уже не являющийся.

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47Вы с Бобром играли много лет

Год и 27 дней. Причём никогда не скрывал, что наше с ним общение началось с двух инцидентов, которые очень сильно наши отношения испортили ещё тогда.
Для остальной компании этот срок примерно такой же. Для консты либерти - месяца 4, для моих ребят - год и 4. На "много лет" это совсем не тянет.

В то, что вы думали тогда куда-то ехать, верю, но не думаю, что это решалось бы через разговор со мной и бобром. Если бы Давид хотел узнать мою версию, он бы зашёл к нам в тс. Если бы хотел узнать его - зашёл бы к Неверам. А собрать нас двоих в одном канале предполагалось вряд ли для этого.

По поводу того, что пишет Аня - я тоже ничего не понял =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1