Черная книга Молоха - Страница 4
avatar_DancingTundra

Черная книга Молоха

Тема создана DancingTundra, 01 июня 2022, 21:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

53 ответов в этой теме

DancingTundra #45

Цитата: seven от 17 октября 2022, 02:01когда-то с этого проиграл,

Смешанные чувства, есчестно. С одной стороны - не возьмёт и не возьмёт, пофигу же.
С другой - я и не собирался тащемта.
С третьей - а что я, собственно, сделал? Был охуенным офицером, делавшим на пару с Антошкой всю работу? Терпел пвешников в пвп-таге, которые лизали гму жопу? Ну да.

Может быть, я ливнул сразу, как меня обидели, как будто я девочка маленькая? Да нет, я почти неделю ждал, емнип, когда гм хоть как-то просветит своего бывшего офицера о том, какие теперь взаимоотношения. А гм просто взял и зменил меня восемью людьми, которые сразу начали творить фигню, ибо в офицерскую работу не умели.

Может, я заставил половину тага выйти, или агитировал кого-то за собой? Да тоже нет. Я вышел один, хотя моя конста уговаривала меня остаться. Я никого не звал ливать. За мной просто стали выходить. Толпой. Даже не спрашивая, чего я ливнул изначально.

Я точно знаю, что агитировали и переманивали некоторые люди из Дизов, да. Я таким не занимался никогда. Я не звал никого ливать из других тагов, чтобы вступить к нам. Разве что Малусу предложил, ибо у нас Алкаш был в составе. Но Юра не захотел и я не настаивал.

Может, я занимался оскорблениями, кудахтал в прк или водил мам в кино? Да ни дай бог. Я запрещал тем, кто пошёл за мной, писать в чат. Я запрещал трогать Антошку на боссах, которых он переписывал для неверов, не приходящих на пвп. При вступлении я каждому озвучивал, что за войны в чате будут кары, и кары были первое время.

Так в чем же мой, простите, грех, за который меня нельзя брать в инсайды?)
В том, что у меня были свои интересы? Свое мнение? В конце концов, яйца, чтобы распрощаться с тагом, даже зная изначально, что меня обвинят во всех бедах?

Может быть. Но только буквально недели 3 назад из неверов вышло ещё человек десять. И где-то тут вроде мелькал скрин от их лидера, где он писал "Молох был прав. Надо было с ним идти".

А недели две назад мне писал ХилюДаром. Чота типа "вау, Рома, мы стали вести бухгалтерию и оказалось, что бобр у нас пиздил по полмиллиарда в месяц"

А пока дизы были ещё живы, и Антошка писал. Дескать, пве его заебало и он тоже бобра к штыку прижмет, ибо у него есть люди, которые пойдут за ним.

Вот это все - мои грехи, за которые меня не возьмут в инсайды? И мне надо уколы совести испытывать по этому поводу? Может быть, стыдиться своего поведения?)
Да я этими грехами горжусь.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #46


DancingTundra #47

Цитата: Smertonosets от 17 октября 2022, 02:47Ложись спать, Молох

Нет! В интернете снова кто-то неправ!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #48

А мог бы пельмешек пожарить, но ты выбрал енти ваши енторнеты

Vingardium #49

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 01:47Кому вообще пве волшебник сдался =\
Очень интересное умозаключение человека, который 2 года играл на пве сервере.
Когда-то ты и твой мч писали мне, что я больше всех строчу на форуме и в ПРК, но вот порой заходишь в комменты с постами, где упоминается кто-то или что-то инсайдовское, то тебя или кумикоху от писанины не оторвать.
Надеюсь, что больше обо мне не вспомнят, с такими событиями приходится даже вспоминать, что такое форум

Alena #50

Цитата: Vingardium от 17 октября 2022, 10:54Очень интересное умозаключение человека, который 2 года играл на пве сервере.
А причем тут ты? Я вообще про другого человека подумала. Тебя уже давным давно никто не вспоминает, да и для меня ты в первую очередь крест, так как там тебя в последнее время только и видела на нем.

seven #51

Цитата: Alena от 17 октября 2022, 11:14Я вообще про другого человека подумала.
А ты о ком, если не секрет?

Alena #52

Цитата: seven от 18 октября 2022, 00:12А ты о ком, если не секрет?
У нас в гильдии все рофлят с реального пве волшебника с ником Нас-тя, поэтому я немного не поняла причем тут оскорбления и т.д

Vingardium #53

Цитата: Тэйм от 16 октября 2022, 21:45он возьмет обратно в гильдию Настю
Цитата: Alena от 18 октября 2022, 10:26пве волшебника с ником Нас-тя