Игротред - Страница 8
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

Алонсо #105

К стати, по "Русам против ящеров" и "Тёмной книге" Хобби Ворлд выпустит карточные игры на механике Берсерка.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #106

Цитата: Алонсо от 28 декабря 2023, 13:10"Два белоруса с камерой" рекомендовали в одном из своих выпусков.
Ну и если игруха хоть как-то продастся, то не вижу беды, если ИРИ их подключит к своей сиське.
Почему на пару? Всё зависит от контентного наполнения и билдостроения. Я в Вартейлс, бандой из пяти тел, больше ста часов напутешествовал.
Тут буде явно скромнее, но всё же.
Это когда они анонсируемые российские игры скопом презентовали, месяц что-ли назад? Но я, видимо, не обратил особого внимания тогда.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #107

Цитата: BeltarTheLion от 28 декабря 2023, 14:33Это когда они анонсируемые российские игры скопом презентовали, месяц что-ли назад?
Да я, честно говоря, не помню уже.
Но да, где то 3-4 недели назад.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #108

Белорусы прошлись по Лесте !робожужа

Wampussik #109

Как такое вообще можно смотреть. Меня кривляния чела справа с нулевой выбесили, еле досмотрел отрывок про лесту.

Только я не понял откуда они инфу взяли что BASE это от лесты лаунчер

Алонсо #110

Цитата: Blast от 30 декабря 2023, 18:41Белорусы прошлись по Лесте
Леста тут одна из. Ну и, надо сказать, что трудно с ними не согласиться.

Цитата: Wampussik от 30 декабря 2023, 23:43Только я не понял откуда они инфу взяли что BASE это от лесты лаунчер
Так а чей ещё?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #111

Цитата: Алонсо от 31 декабря 2023, 07:04Леста тут одна из. Ну и, надо сказать, что трудно с ними не согласиться.
Так а чей ещё?
Чей-то, но не лесты. У них уже есть Lesta Games Center

Алонсо #112

Цитата: Wampussik от 01 января 2024, 16:15Чей-то, но не лесты. У них уже есть Lesta Games Center
Действительно...

Новый год начинается с загадок! !шта

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #113

Либо натурально китайский, либо через китайско-русскую прокладку (что мне видится более вероятным):
Цитировать1.3. Правообладатель Сервиса – компания Диджитал Энтертейнмент Гонконг Лимитед
(Digital Entertainment Hong Kong Limited), зарегистрированная по адресу, Вилсон ХСЕ
1001-2, Виндам С. Сентрал, 19, Гонконг.
Цитировать6.3. Все споры, возникшие в рамках настоящего Соглашения Стороны обязательно рассматривают в
досудебном претензионном порядке. Если Стороны не достигли согласия в течение 60 рабочих
дней с даты получения соответствующей претензии, такие споры могут быть переданы на
рассмотрение в суд по местонахождению Лицензиара (установленная договорная подсудность),
при этом для пользователей из РФ, надлежащей стороной будет ООО «Диджитал Лайн»
(ИНН 7806613301), а для Пользователей из иных стран – Диджитал Энтертейнмент Гонконг
Лимитед.
Что за диджитал энтертейнмент - интернет про него ничего не знает. Я не нашел, во всяком случае.

Wampussik #114

Ну вот я тоже на этом отсановился, ниче не понятно. Да и не сильно интересно

Cabriolet #115

Цитата: Armitage от 01 января 2024, 22:34Что за диджитал энтертейнмент - интернет про него ничего не знает. Я не нашел, во всяком случае.
https://digitalentertainment.group/

Wampussik #116

Все проекты "to be announced soon". Перспективненько

Armitage #117


Cabriolet #118

Цитата: Armitage от 02 января 2024, 17:32И домен в руцентре зареган в октябре)
Ну так и сама компания свеженькая, в 2023 создана.

5kopeek #119

ЦитироватьВладеющая «Миром танков» студия Lesta Games запустит площадку для дистрибуции игр Инвестиции в её развитие в 2024 году компания оценивает в $10-30 млн.
  • Российский разработчик игр Lesta Games («Мир танков» и «Мир кораблей», Tanks Blitz) запустит платформу Base, пишет «Коммерсантъ». В компании рассказали, что целевыми рынками для неё видят СНГ, Латинскую Америку, а также «ещё один макрорегион», название которого пока не раскрывают.
  • Согласно данным политики конфиденциальности платформы, на которую ссылается «Ъ», оператор Base — ООО «Диджитал Лайн». Оно на 100% принадлежит Даниилу Волкову, по данным «Ъ», это сотрудник Lesta Games. В самой компании говорят, что Base — «выделенный бренд, переданный в управление менеджменту».
  • До конца 2023 года на площадке будут представлены одна зарубежная игра — китайская SuperBall, — а также российская многопользовательская игра Royal Quest. В 2024-м компания хочет расширить портфель издаваемых игр до «шести-десяти проектов, в первую очередь китайских и корейских».
  • Инвестиции в площадку в 2024 году компания оценивает в $10-30 млн — в зависимости от «масштаба зарубежных игр», на издание которых компания сможет подписать соглашения с правообладателями. Речь о затратах на подписание контрактов, локализацию игр, инфраструктуру.
  • «В горизонте пяти лет мы рассчитываем, что Base сможет зарабатывать до 20-30% от оборотов своей партнёрской структуры — Lesta Games»,— сказал изданию представитель площадки.
  • До 2022 года Lesta Games была частью Wargaming, от которой получила World of Tanks и другие игры. Весной 2023-го компания занялась диверсификацией портфеля, купив права на Royal Quest. Тогда источники «Коммерсанта» говорили о желании Lesta Games «снизить зависимость от своих основных продуктов», доставшихся от Wargaming. В ноябре Forbes сообщил, что компания приступила к созданию новой многопользовательской онлайн-игры уровня AAA, в разработку которой вложит $25-30 млн.
увидел на одном из новостных сайтов