Игротред - Страница 2
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

Blast #15

Цитата: Foul от 29 июня 2022, 05:50Просто напомню про этот шедевр
Фанаты добавили в КР2 моды. Сборка называется Space Rangers Universe. В нём много новых кв, клисанов, кв из 1 части, оружие, ноды, новая механика талантов и много еще чего.

КарточныйБарон #16

Цитата: Blast от 29 июня 2022, 08:03Фанаты добавили в КР2 моды
Интересно, а когда у нашей ЦА поднимутся руки на моды по РК :с
Или наши разрабочи код игры скрывают за 7 печатями и тремя уроборусами ?)
Грядёт...

Blast #17

Цитата: КарточныйБарон от 29 июня 2022, 08:22Или наши разрабочи код игры скрывают за 7 печатями и тремя уроборусами ?)
Когда офф сервер закроют и начнут продавать серваки РК, то тогда игра получит второе дыхание)

Texnik #18

Цитата: Blast от 29 июня 2022, 17:26Когда офф сервер закроют и начнут продавать серваки РК
При условие если исходники появятся в открытом доступе    (или возможно купить).

Если бы исходники были бы где-то и у кого-нибудь, то была бы хотя бы 1 попытка запуска (ЦА уже битками и впн-ми пользоваться могёт).

Цитата: Blast от 29 июня 2022, 17:26то тогда игра получит второе дыхание)
Будет интересно пойдёт ли текущее комьюнити на новые серваки без каких-либо изменений и без всяких переносов   

P.S. Уборщица Залей код куда-нибудь, или Дядь Паш перед увольнением 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #19

Цитата: Texnik от 29 июня 2022, 17:39При условие если исходники появятся в открытом доступе    (или возможно купить).
Думаю можно будет купить

Цитата: Texnik от 29 июня 2022, 17:39Будет интересно пойдёт ли текущее комьюнити на новые серваки без каких-либо изменений и без всяких переносов
Не нужно переносов. На новом серваке нужно делать новый РК. Весь премшоп будет падает с мобов и боссов. Настройка нового сервера очень интересная и сложная задача, явно работа со своими "брейнстормами". Нужно делать новый сервер, где люди смогут  сделать +11 в КБ без танцев с бубнами, но и не делать полную халяву.  Цель такого сервака - это качественное пвп с переработанными варами. Вообще, смело можно на пиратке переработать многие механики. В ПВЕ можно у Гусарова узнать, что он там планировал делать и как

Texnik #20

Цитата: Blast от 29 июня 2022, 17:55Весь премшоп будет падает с мобов и боссов. Настройка нового сервера очень интересная и сложная задача, явно работа со своими "брейнстормами".
Мне кажется ради этого стоит создать отдельный раздел на данном форуме, с отдельными подразделами. Ибо "большинство" (возможно) относиться к игре как прошлому, а не как к настоящему и вообще не видят перспектив (имхо).
И будет хорошо есть будет такой раздел "страховка", если получиться урвать исходники и не понадобиться ломать голову над настройкой, и быстрее пойдём в прод! 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #21

Цитата: Texnik от 29 июня 2022, 18:57И будет хорошо есть будет такой раздел "страховка", если получиться урвать исходники и не понадобиться ломать голову над настройкой, и быстрее пойдём в прод!
Больше всего проблем будет с движком. Знающих, как он работает, единицы

Cabriolet #22

Ты оптимист. По-моему, вообще никто не знает сейчас, как он работает.

Blast #23

Цитата: Cabriolet от 29 июня 2022, 20:10По-моему, вообще никто не знает сейчас, как он работает.
Нашелся же умелец, которой кнопку Стиль запилил

Foul #24

Цитата: Blast от 29 июня 2022, 08:03Фанаты добавили в КР2 моды. Сборка называется Space Rangers Universe. В нём много новых кв, клисанов, кв из 1 части, оружие, ноды, новая механика талантов и много еще чего.
Ради юниверса даже купил официальную версию игры, хотя я заядлый пират. Касательно модов - приносит огромное разнообразие, если раньше я мог не особо напрягаясь на 200% играть, то зачастую юниверс такое подкидывает, что страшно становится
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #25

Захотелось поиграть)


https://www.youtube.com/watch?v=56jMfprHWDc

Надо в такт прожимать атаку, чтобы музыкальный трек продолжался)

Алонсо #26


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #27

Грядёт...

Ykio-Yorodzaki #28

Полный шлак, меня хватило на 45 минут игры.
Недоработанные кривые механики, новых кста никаких нет, и всратое управление .
Кроме визуала игре похвастаться нечем, ну и кот ,- кажись его делал тот кто сделал кота пета в РК
Хорошо хоть не за свои деньги игру покупаю.
Манагеру (девушка), зашла игра.
Жду Сталкер 2))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #29

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июля 2022, 10:39кажись его делал тот кто сделал кота пета в РК
Не, если бы текстурки были как на постерах, то норм было бы, а так да, есть косяки...Я бы лично хотел увидеть в ракалке не буханку с глазами под юбилейные монеты (котик*), а именно мордочку и тело как на постере. Что бы он бегал за тобой и было видно что ЭТО КОТ, который вылизывается если долго стоим, ловит муху, перс бы взял в руки лазерку и игрался бы с ним. Не хватает такой анимашки в игре Сколько я уже ММОРПГ перепробовал нигде не видел анимаций, что бы перс хоть как то контактировал с питомцами...
Грядёт...