Игротред - Страница 11
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

Алонсо #150

Цитата: Armitage от 31 января 2024, 11:32Interracial se... Межвидовое скрещивание - это так увлекательно!


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #151

Цитата: Armitage от 31 января 2024, 07:08Где еще можно отмудохать пикачу дрекольем, отправить пахать на рудники, а потом продать работорговцу или расчленить и сожрать?)
Э-э... В оригинальных покемонах?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #152


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #153

Цитата: BeltarTheLion от 01 февраля 2024, 06:15Э-э... В оригинальных покемонах?
Их нет в стиме :)

BeltarTheLion #154

"King Bounty Перекрестки миров". мод "Красные пески 1.8" Класс паладин.
1-ое сохранение: 08.09.2020
Завершено 13.02.2024. Х)
Проведено 362 боя, Уничтожено всё, что шевелится. Втрат нема.
Состав после выхода к Вероне: Паладины, кор. грифоны, грифоны, инквизиторы, архимаги.

Повторить может магом еще года на 3-4...

Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #155

Цитата: BeltarTheLion от 13 февраля 2024, 16:03Повторить может магом еще года на 3-4...
Вот этот мод попробуй:
https://vk.com/modsport

зы: еще есть заграничный мод The Trent War. Там глобально всё переделано и многие хвалят его.

BeltarTheLion #156

Trent у меня есть, но я не пробовал, автор говорит, что без потерь его пройти невозможно.

BTW, сама игра, оказывается, на Win10 не запускает компании "Чемпион арены" и "Защитник короны". Поиск привел к решению в виде инишки от Стим-саппорта. У меня еще не было времени изучить детально, в чем там отличия от дефолтных настроек.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

BeltarTheLion #157

Trent на русской версии не работает, тексты сломаны.

Из больших модов недавно к Serious Sam 4 вышел мод Reborn, базовая версия ночная, но есть и дневная, я рекомендую ее, меньше проблем с обзором и работала она лучше, хотя может у меня игра была правильнее настроена. В общем, компания из целых 8 уровней, с картой в стиле SS FE и SS SE, массой кат-сцен и новым оружием, вроде ружья Winchester Model 1887 и замораживалки "Медуза" из Will Rock, Dual Uzi из Serious Sam 2 с доп. режимом стрельбы. И собственным графическим стилем отчасти похожим на Serious Sam 2. Ну и игра сильно более коридорная по сравнению с SS 4 и его огромными неиспользуемыми пространствами. Пользовательских компаний для Сэма много (делают и под Fusion, и под 4 и под Siberian Mayhem), удачные и не очень, к этой тоже у меня есть вопросы, но тут фактически, бесплатная игра с большим количество собственных ресурсов. На базе которых под НГ была еще сделана карта Frost Coast, но у меня она почему-то фризила.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #158

Цитата: BeltarTheLion от 14 февраля 2024, 12:47Trent на русской версии не работает, тексты сломаны.

в Трент не играл, но вот тут вижу, что русский язык стоит норм.

Так ты играл в мод спортивный? Если через ВК вытащить не можешь, то могу скачать и расшарить свой гугл диск. 

BeltarTheLion #159

На спортивный там есть ссылка рабочая. Я скачал, но не пробовал запустить.

Возможно, что для Трента используется Стим-версия, по идее там д/б переключатель локализации. Надо автора видео поспрашивать на чем он играет. У меня же "Перекрестки" с лиц. диска 2010-го г. в. С активацией по коду, которая до сих пор работает.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

BeltarTheLion #160

Оказывается в Reborn не 8 уровней, а 9. Ну логично, учитывая, что на 8-ом в 2-ух волнах в поле мяса, наверное, больше, чем на Grand Cathedral, это при том, что я на нормале играю.

Попробовал Trent, на англ. версии работает, но я все равно нашел сломанный диалог. Ну что за халтура. :( Сама карта сделана визуально неприятно, и врагов на ней просто не видно.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #161

Вылезло в рекомендованных на ютубчике.
Посмотрел в стиме, вроде миленько и оригинальненько. Но тыщщу денег и это ещё со скидосом?! Ну я не знаю даже...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #162

Теперь ты можешь побыть козлом. Твоя бывшая будет довольна.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #163

Релиз еще только вечером, хотя непонятно зачем нужны козлы, когда все любят пони. С собаками, кстати, тоже вопрос, когда вводились тиграны у них сразу была основа в виде Древнего Египта, а собакены - это просто собакены, просто фурри.

Там патч на небольшую книгу, некромантия, думаю, будет имбой, рипер с пальцем снова станет занозой в заднице, как в 3-ей части, где было нереально от пальца защититься без 100% резиста к духу. Тупо дальность хода юнита, дальность пальца, ну и куда ты встанешь?

Настройку качества анимации вводят, это первое, что надо проверять, решит ли это проблему быстрого снижения производительности при увеличении числа юнитов в бою.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

tortoise_mushroom #164

Как же новые AoW безумно перегружены графически, я дольше получаса не могу смотреть из-за головной боли.
Старые игры с более примитивной графикой хотя бы проще считывались.