Игротред - Страница 14
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

BeltarTheLion #195

Молодой еще. AoW 3 31-го марта 10 стукнуло, а HoMM III уже 25.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #196


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #197

Узнал про такой проект, как Silence of Siren, это HoMM III, которая пошла по пути Planetfall, т. е. херои в космосе. Вот прям копия, с городом, постройкам в нем, стилистикой и т. д. Игра в разработке, в Стиме доступна демка. Музон в ней тоже сильно похож на один из треков Planetfall и нравится мне горазда больше троечной музыки, впрочем, я к ее музыке никаких теплых чувств не испытываю от слова вообще. Выглядит всяко лучше, чем "эта ваша" Songs of Conquest. Как я понимаю, ряда маразмов хомячка, вроде, разгона там не будет. По крайней мере, в обучалке там про дальность хода в зависимости от наличных существ не говориться, есть свои механики, вроде апгрейда шахты для повышения добычи и установки защиты. И система прокачки, выглядит, более логичной. По крайней мере, если там не будет, что разным героям навыки даются с разной вероятностью. На бой, на скорость, есть, например, навык инвиза в пределах 4 клеток. Я, правда, так и не могу понять, если даже я буду делать 1 героя на бой, а остальных лошками для подвоза с развитой подвижностью и кого-то на разведку с инвизом и мобильностью, то чем герой, у которого 1 юнит в армии, т. к. драться не предполагается в принципе, отличается от отдельного юнита-разведчика? Вон в Disciples так и были специально выделенные разведчики.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #198


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #199

во т смотрю это видео и словно пробуждается чтото вомне, чтото православное! память веков зовет мою душу, сила русская не забыта древний народ всегда живет внутри нас! гойда братья!
Стар снайпер, да меток.

BeltarTheLion #200

В поле спят мотыльки
Уж свернулся у реки
Только котик не спит
И в окно всё глядит
Кто же от бури
Его защитит?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #201

Жду!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #202

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #203

Ёмаё, вся цитата сломалась, теперь я просто цитирую сообщение Алонсо, иногда цитирование, редактирование и написание сообщение очень странно глючит. Так только у меня?
Стар снайпер, да меток.

Armitage #204

Цитата: TeaMan от 24 мая 2024, 18:27Так только у меня?
Не только.
Еще такое же поведение, когда вставляешь спойлер или видос с ютуба, пишешь что-то под ним, а отправляется только спойлер/видос.
Возможно, что именно видос и ломает отправку.

TeaMan #205

Вот у меня было тоже самое. Цитируя видос с ютуба - надо быть аккуратным.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #206

Пишуть, что продалось уже свыше 500 тыщщ экземпляров.
https://store.steampowered.com/app/867210/Songs_of_Conquest/?l=russian

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #207

Охотно верю. Я купил по принципу "стоит недорого, мож когда и поиграю", и на несколько часов залип, когда запустил на посмотреть, что это вообще.

BeltarTheLion #208

500 Тыщ за несколько дней нереально, за весь срок раннего доступа в котором она была пару лет, возможно. Вообще для TBS это много, 500 тыс. за 2 года - это Age of Wonders 3 за 2 года, плюс DLC столько же, для HoMM где-то ляма полтора. У Цивы 6, которая намного популярнее всех 5 млн за 3 года. Age of Wonders 4 ЕМНИП 250 тыс. за 2 недели.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #209

Я так понял, что это за всё время. Она же давно в раннем доступе.
Кмк, для студии, где нет необходимости в многотонных премиях топ манагерам, весьма успешно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.