Игротред - Страница 18
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

366 ответов в этой теме

BeltarTheLion

Не знаком я RimWorld.
Самые сложные вещи для компа - это самые простые в жизни. В стратегии солдатиками оловянными и не только и раньше играли.

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 12 июня 2024, 22:07Самые сложные вещи для компа - это самые простые в жизни.
Видел я эти ваши врата балдура :) С реальной кампанией не сравнится

Цитата: BeltarTheLion от 12 июня 2024, 22:07Не знаком я RimWorld.
Симс 3 представил? Вот добавь щепотку хардкора... ой-ей переборщил... И даже без сражений, надо всегда держать в голове, что твой единственный персонаж может заболеть малярией, а у него даже нет медикаментов и навыков в медицине.
Мод предложенный мной, улучшает интеллект всех противников (Рейдеры, механоиды, пираты), от чего любой рейдер из племени нудистов с ножиком, будет действовать так, словно прошел подготовку спецназа.
Правда мод немного недоработанный, и если будет слишком много рейдеров - игра будет лагать. А действовать они будут примерно так же, когда и нет мода. Вот если отыгрывать племя, и из-за малой ценности поселения на тебя не будет нападать огромная орда - тогда мод очень хороший.

Armitage

Цитата: TeaMan от 13 июня 2024, 00:14Симс 3 представил?
Забавные ассоциации :)
Я в первую очередь про DF подумал бы.

BeltarTheLion

Цитата: TeaMan от 13 июня 2024, 00:14Симс 3 представил?
Не играл я никогда в Sims.

Алонсо

РимВорлд прикольная вещь.
Я как-то сел играть за дикарей. Только начал и меня отвлекли телефонным звонком. В это время, капибары уничтожили всё племя. 

BeltarTheLion

А вы играли в Wicked Defense?

TeaMan

Цитата: Armitage от 13 июня 2024, 04:08Забавные ассоциации :)
Я в первую очередь про DF подумал бы.
Я вот все хочу в неё поиграть, но что-то у меня не доходят руки

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 13 июня 2024, 15:57А вы играли в Wicked Defense?
Не, вот мой краш

Спойлер
Спойлер

[свернуть]
[свернуть]

BeltarTheLion

Ну и че вы от меня хотите? Чтобы я знал какие-то непонятные градострои?

Вот в Lines поиграй https://drive.google.com/file/d/1H8U5ipUfRUsVi65gioTIyeNDTDYGLIVJ/view?usp=sharing Только не совсем обычные.

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 14 июня 2024, 18:52Вот в Lines поиграй https://drive.google.com/file/d/1H8U5ipUfRUsVi65gioTIyeNDTDYGLIVJ/view?usp=sharing Только не совсем обычные.
Это не сокровища монтесумы, обмануто!




BeltarTheLion

Какая еще Монтесума?

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 14 июня 2024, 23:23Какая еще Монтесума?




BeltarTheLion

Ты 3 в ряд от Lines отличить не можешь?

TeaMan

Цитата: BeltarTheLion от 15 июня 2024, 00:42Ты 3 в ряд от Lines отличить не можешь?
Знал бы я, что такое эти ваши линии...
А вообще, я же сказал, что это не сокровища Монтесумы. Получается могу.

КарточныйБарон

Ну раз уж тут начали за древние игрушки....ЗУМА, игра моих просранных нервов) а ну и Планета сокровищ: Битва при Проционе...
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 15 июня 2024, 07:55