Игротред - Страница 20
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

370 ответов в этой теме

Алонсо


Алонсо

Коты-эксплуататоры отправляют мышек исследовать всякие дальние дали.
Релиз не скоро, но выглядит интересно, кмк.

Алонсо

В ранний доступ вышел Норланд.
Не скажу, что ждал-ждал, но безусловно заценю.

Wampussik

На Rimworld похоже

TeaMan

Что-то на интересном...

Цитата: Wampussik от 18 июля 2024, 17:09На Rimworld похоже
Кому-то наскучило играть с модами на средневековье, и он сделал свою игру. Выглядит так.

Blast

Цитата: Wampussik от 18 июля 2024, 17:09На Rimworld похоже
Больше на Timberborn

Алонсо

Поиграл три часа:
Брюква, самогон и любовь к Богине кольцам.

Гибрид Римворлд и Крусейдер кингс.
Часть механик откровенно сырая.
Но забухавший брат короля, после того, как его отшили две прынцессы из соседних королевств, прям жыза.
Но повторюсь, это ранний доступ и если вы не любитель странных градостроев, то лучше подождать и порофлить над парой видосов на ютубчике.

апд
Немного откорректировал сообщение. 
По результатам 7,5 часов был повержен толпой религиозных фанатиков и геополитических оппонентов.
Остановит ли это меня? Нет! На костры инквизиции, я отвечу честной сталью!
Сообщение отредактировал Алонсо, 19 июля 2024, 17:56

Алонсо

Целый час геймплея вроде даже годной RTS

Алонсо

Больше гексов - богу гексов. Гексагоны к трону гексагонов!
Намедни TerraScape вышла из раннего доступа в релиз. Выглядит симпатишно. И в стиме дискаунт до конца месяца.
Сообщение отредактировал Алонсо, 23 июля 2024, 13:01

Алонсо

Цитата: Алонсо от 18 июля 2024, 19:55Остановит ли это меня? Нет! На костры инквизиции, я отвечу честной сталью!


Чота пошло нитак!


TeaMan

Напомнило настройки, которые я выбираю при первом запуске игры:







Алонсо

Не, ну я, некоторым образом, сам виноват.
Сначала собрал союз из восьми городов (для победы надо 12), но задолбался возиться с капризными лордами и чот психанув, устроил тотальный дестрой, вырезая деревни и города. Думал, что заселив территории своими родственниками, поправлю ситуацию, но не тут-то было. Это оказались такие же склочные твари.
!жужа

Blast

Цитата: Алонсо от 23 июля 2024, 20:35Сначала собрал союз из восьми городов (для победы надо 12), но задолбался возиться с капризными лордами и чот психанув, устроил тотальный дестрой, вырезая деревни и города. Думал, что заселив территории своими родственниками, поправлю ситуацию, но не тут-то было. Это оказались такие же склочные твари.
Типичная история средних веков !маг

Алонсо


Wampussik