Игротред - Страница 3
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

Rino #30

Цитата: КарточныйБарон от 22 июля 2022, 11:03нигде не видел анимаций, что бы перс хоть как то контактировал с питомцами
В Warframe бобика можно погладить.

КарточныйБарон #31

Цитата: Rino от 22 июля 2022, 11:25В Warframe бобика можно погладить.
Давно в неё играл, но дальше начала не осилил
Грядёт...

dombasssila #32

на кингс баунти 2 запустили историческую скидку 60%. такой большой скидки на эту игру еще не было, но даже с ее учетом игра стоит 279 грн, а при наличии всех старых частей - 251 грн.
что для меня тоже слишком дорого. в то же время на Kingdom Come: Deliverance Royal Edition
установлена историческая скидка 75%, по которой игра стоит 119 грн. выбор очевиден, что лучше купить.
кстати, у Kingdom Come: Deliverance и King's Bounty 2 есть общий издатель(Prime Matter)

Алонсо #33

КБ2 я возьму, если только мне доплатят за это.
Редкий мусор, а не игра.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

pahlavamedovaya #34


Kaboom #35

А вот и 5-й аккаунт! 

Алонсо #36

Я не понимаю, это какая-то болезнь?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #37


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #38

Грядёт...

Алонсо #39

Цитата: ZeLup от 13 сентября 2022, 01:10я в них не играю и никогда не играл
Зря.
Ололоды достойны того, что бы в них поиграть какое-то время.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #40

Цитата: Алонсо от 13 сентября 2022, 18:58Ололоды достойны того, что бы в них
Задонатить и всё
Грядёт...

Алонсо #41

Залип в WarTales.
Всё же, ШироГеймс дело своё знают. 
Хотя, игра по вселенной Дюны, как-то мной не понята.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #42

Ещё немного тактикульности и мрачного фентези!


https://www.youtube.com/watch?v=8kEA3vxenPM

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.


Texnik #44

Собираюсь поиграть в divinity original sin 2, кто-то уже играл/проходил её, что посоветуете новичку?)
Из первых вопросов - на какой сложности лучше начинать (мб сразу на хардкоре) и геймад или клава- мышь?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)