Игротред - Страница 25
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

370 ответов в этой теме

Wampussik

Цитата: Armitage от 04 сентября 2024, 13:17Сама игра как таковая ничем не выделяется же.
Сейчас чтобы игра стрельнула, достаточно не выделяться активной повесточкой и бредиком как будто.

Цитата: Armitage от 04 сентября 2024, 13:17Имхо, весь их выстрел заключается в миллиардной ЦА, не более.
Сомнительное утверждение конечно, чеж тогда в топе не все игры китайцев

Armitage

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2024, 16:14Сейчас чтобы игра стрельнула, достаточно не выделяться активной повесточкой и бредиком как будто.
На хайпе далеко не уедешь.
У нас тут недавно какая-то жутко разрекламированная игра с корейской жопой выходила. И где она?
Большинству же, по моим ощущениям, и вовсе глубоко похеру на всю эту возню и вопли фанатиков с обеих сторон (что SJW, что анти-SJW - сорта говна, имхо).

Armitage

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2024, 16:14Сомнительное утверждение конечно, чеж тогда в топе не все игры китайцев
А у них и другие игры есть, кроме мобильных гачи-дрочилен? !жужа

BeltarTheLion

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2024, 16:14Сейчас чтобы игра стрельнула, достаточно не выделяться активной повесточкой и бредиком как будто.
Сомнительное утверждение конечно, чеж тогда в топе не все игры китайцев
Потому что они плохие в массе. Там нет еще нормальной игровой культуры. Кстати, про свое детство с "денди" и "сегой" я тоже могу сказать, что самые лучшие игры были, если и не западные, нинтенда всех за яйца держала, то, основанные на западных лицензиях, тот же Megaman, которого 100500 частей выпустили, у нас никто и не знал. Потому что он кривой и ублюдочный. А SNES в наших краях на фоне "сеги" с играми от той же EA просто не котировалась, и дело, думаю, далеко не только в цене. Те же JRPG, кто у нас в них играет? Они потому и J, что только там делали.

Цитата: Armitage от 04 сентября 2024, 18:33У нас тут недавно какая-то жутко разрекламированная игра с корейской жопой выходила. И где она?
Думаю, что окупилась в первые пару месяцев, а что еще надо? Игра, как игра, очередная в жанре.

Armitage

Цитата: BeltarTheLion от 04 сентября 2024, 19:35Думаю, что окупилась в первые пару месяцев, а что еще надо? Игра, как игра, очередная в жанре.
Я о том, что оно побурлило недельку и забылось как вчерашний сон. Ни фанбазы, ни каких-то новостей об этом революционном шедевре не видно от слова вообще. Не нужно даже тем, кто за него топил и махал флажками.
Когда-то давно такое называлось словом "проходняк".

BeltarTheLion

А её никто не называл шедевром, просто очередная игра в жанре. А то, что она пользовалась хайпом и тупостью конкретного временного момента, так кто запретит. Это могло ей дать несколько десятков, или сотен тысяч доп. продаж. Все чем-то пользуются. Кто-то бравирует задницами героинь, раз на них наезжают полоумные, кто-то принадлежностью к давно сдохшей, да и в период успеха не особо популярной серии, кто-то непохожестью на других.

Armitage

ЦитатаСтарый еврей с балкона наблюдает во дворе большую драку и говорит жене:
- Сара, позвони Мойше, пусть везёт сюда свою бочку кваса, они тут скоро все захотят пить!
Поворачивается к внуку:
- Запомни, мой мальчик: когда дураки дерутся, умные должны делать деньги!

Armitage

Астрологи объявили месяц семьи. Количество крепких мужских семей удвоилось.

ЦитатаПредставляем функцию семейных групп Steam


Здравствуйте! Мы рады объявить, что семейные группы Steam теперь доступны и в стабильной версии клиента.

Семейные группы Steam — это набор новых и уже существующих семейных функций. Они заменят Steam Family Sharing и функцию семейного просмотра, предоставив единое пространство, где можно настроить, во что и когда могут играть члены вашей семьи.


Создание семейной группы Steam

Сначала создайте новую семейную группу, а затем пригласите в неё до пяти участников. Управлять группой можно в клиенте Steam, через браузер или с мобильного устройства.

Присоединившись к семейной группе, участники получают доступ к следующим функциям:

Семейный доступ

После вступления в семейную группу Steam вы автоматически получите доступ к подходящим для заимствования играм других участников, а они — к доступным играм из вашей библиотеки. При следующем входе в Steam эта семейная библиотека появится слева в виде подраздела в списке ваших игр. Все ваши игры останутся у вас, а если вы купите новую игру, она, как и прежде, будет добавлена в вашу коллекцию.

Но самое главное — играя в игры из семейной библиотеки, вы сможете создавать свои сохранения, получать собственные достижения в Steam, иметь доступ к работам в мастерской и не только.

С помощью функции семейного доступа можно играть в игры из библиотек других участников группы, даже если в это время они тоже во что-то играют, а если в вашей семейной библиотеке есть несколько копий игры, в неё могут одновременно играть несколько участников. Больше о семейном доступе можно узнать из ответов на частые вопросы ниже.

Разработчики в любой момент могут перестать использовать семейный доступ в своих играх по техническим или иным причинам. Найти список игр, поддерживающих эту функцию, можно на этой странице магазина Steam.

Алонсо

Ну неплохо же.
Гейб нормальный тип.

Wampussik

Насколько это будет популярно у разработчиков 

BeltarTheLion

У Булджад, между прочим, Space Marines 2 хвалит.