Игротред - Страница 4
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

Kaef #45

Цитата: Texnik от 23 ноября 2022, 22:10Собираюсь поиграть в divinity original sin 2, кто-то уже играл/проходил её, что посоветуете новичку?)Из первых вопросов - на какой сложности лучше начинать (мб сразу на хардкоре) и геймад или клава- мышь?
Первое прохождение вещь сугубо индивидуальная, но от хардкора я бы предостерёг, там и без него (лично мне) загружаться приходилось, а на хардкоре в первое прохождение связка save+load это необходимость. Я играл на клавомыши, не думаю что есть смысл играть на геймпаде.

aboba #46

пусть я не играл в ракалку уже очень давно, но ни в одной другой игре я не убил столько времени.
второй игрой, в которой я убил много времени после роялки, идет браузерная хреновина от плариум с названием "правила войны". мне удалили в ней аккаунт за неактивность.
ну а дальше по списку идут некоторые игры из стима:


в гвинте у меня убито в районе 1к часов, если брать все площадки вместе, но удобнее всего его лаунчер мне скачивать через стим. как игрок я полная посредственность, к 4 фракциям собрал 100% карт, а там их то ли 6. то ли 7.ни рубля не задонатил(так же и в роялку или правила войны)
дальше идет кс. играть я в него вообще не умею + херовый комп. чтоб не портить себе нервы, избегаю рейтинговые игры. запускаю кс го только после выхода кейсов и играю в дезматч, либо захожу и оставляю перса афк, пока не упадет кейс.
tf2 время накручено, я в него не играю вообще
torchight 2 я прошел на 113 ачивок из 119. играл не только через стим, но и через epic games, где его раздавали бесплатно.
какая-то кингс баунти. проходил игру аж 3 года на нормальной сложности. за эти три года провел в ней 72 часа.
битва за веснот - бесплатная пошаговая стратегия, которая запустится на любом калькуляторе. играл тоже не только через стим, но не особо много.
около 100 часов я провел в тере(довел перса до 60 лвл и больше никогда не заходил).
где-то столько же часов провел в лотро, но все они за 2022 год. буквально вчера хотел в него снова поиграть, но спать хотелось сильнее

Drakonb #47

Цитата: aboba от 27 ноября 2022, 19:37пусть я не играл в ракалку уже очень давно, но ни в одной другой игре я не убил столько времени.второй игрой, в которой я убил много времени после роялки, идет браузерная хреновина от плариум с названием "правила войны". мне удалили в ней аккаунт за неактивность.
ну а дальше по списку идут некоторые игры из стима:
Так а где информация, скока часов в роялочке то...

Понимаю, это не так давно отображается и записывается, но всё же..

aboba #48

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 20:21Так а где информация, скока часов в роялочке то...
по ощущениям, до 2к часов. но точно я не знаю.
высокий онлайн у меня был все лето 2013, все лето 2014 и почти весь 2016 год. за это время прокачал до 60 лвл троих персов, два были голыми третий +8. создал троих +11 агров 49 уровня, из них два частично заточены абузом камней из подарков за вход. кроме них, у меня еще было три перса 49+, которых я удалил(еще один полуагр 49 и два перса 50+)

seven #49

Мемуары ф2п мыши.

Алонсо #50

На праздничной распродаже приобрёл дополнение для Northgard.
Знаете, это самая удачная трата двухсот шестидесяти (с учётом ндс) рублей, за последние несколько лет.
Минус один, сюжетная компания внезапно обрывается, но 19 января обещают продолжение, жду с нетерпением.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #51

Цитата: Алонсо от 28 декабря 2022, 11:36На праздничной распродаже приобрёл дополнение для Northgard.
Знаете, это самая удачная трата двухсот шестидесяти (с учётом ндс) рублей, за последние несколько лет.
Да что ж такое.
Какие-то невероятные отзывы про эту игру. Пришлось взять всё сразу.

Спойлер
[свернуть]


Texnik #52

Цитата: Алонсо от 28 декабря 2022, 11:36На праздничной распродаже приобрёл дополнение для Northgard.
Поддержу вашу пьянку   
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #53


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #54

Стар снайпер, да меток.

Kaboom #55

На самом деле, Spore - отличная игра. Это как Royal Quest. Персонажи те же, система коммуникации между ними та же. Принцип зергов тот же самый!!!

Алонсо #56

Ну шо, Атомик Херт заценил уже кто-нибудь?
В инторнетах бурление такое удивительно активное.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #57

Цитата: Алонсо от 23 февраля 2023, 19:22заценил уже кто-нибудь?
Искренне не понимаю, почему все ставят такой низкий Fov?
Пока жду прохождения от любимых ютуберов.
Стар снайпер, да меток.

Blast #58

Цитата: Алонсо от 23 февраля 2023, 19:22Ну шо, Атомик Херт заценил уже кто-нибудь?
На ютубчике частично прошел

Алонсо #59


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.