Игротред - Страница 6
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

300 ответов в этой теме

Алонсо #75


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #76

06.09.2023 запускается Аион классик. 
Версия приближённая к 1.9 (что бы это ни значило).

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #77


А я дождался анонса некст длс Grim Dawn. Но релиз обещают в 2024 году аж, что довольно печально. Очень годный диаблоид, пожалуй для меня лучший в своём роде. Ну и Titan Quest 2 тоже жду, анонск которого в начале августа показали, в immortal throne в своё время тоже неплохо залипал.

Алонсо #78

Цитата: Алонсо от 02 сентября 2023, 11:3006.09.2023 запускается Аион классик.
Версия приближённая к 1.9 (что бы это ни значило).

У меня нет слов...
Эти рукожопы до сих пор не могут нормально запустить серверы. slow_facepalm.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #79


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #80

Парадоксы анонсировали новую стратежку в 2024.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #81

Я так полагаю они заметили, что Цива уже в коме, 7 лет не выходила, и побежали занимать. Ну OK, пару лет перед этим на разработку, но уже тогда было видно, что в Циве прогресса нет. Правда, до сих пор ни один клон Цивы не добился ничего.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

BeltarTheLion #82

Так же 7-го ноября, специально на мой ДР, выходит 2-ое DLC вместе с большим патчем к Age of Wonders 4. Добавляется новая культура с пушками, будут танчеги, будет крафт предметов, будет победа через печати (контрольные точки), хотя в AoW 3 победа через печати хорошо работала на правильно спроектированных под нее картах, и я на своих картах ее охотно использовал, но генератор не понимал, как с ней работать, просто кидая на карту для 8 игроков 6-8 печатей, каждому по штуке. Как здесь будет ХЗ. Вообще, игра на релизе скорее соответствовала альфа-версии. Сейчас после 2 больших обнов довели до бета. Может к лету след года, когда все DLC выйдут, будет то, что можно назвать готовым продуктом. Особенно если сделают нормальную производительность, пошаговая стратегия, тормозящая на современном 6-тиядерном CPU - это даже не смешно.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #83

Ну наконец-то, можно приходить на стрелку, с огнестрелом, как нормальные пацаны!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #84

Кто-то из местных будет щупать Tarisland? 15 ноября второй бета-тест, открыта предрегистрация.

Алонсо #85

Цитата: Rino от 11 ноября 2023, 16:44Кто-то из местных будет щупать Tarisland? 15 ноября второй бета-тест, открыта предрегистрация.
Посмотрел пару роликов.
Визуал приятный.
Но концепция как-то не зацепила. Очередной китайский убийца ухтышки.

А варвар с топорами хорош, да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #86

Цитата: Rino от 11.11.2023, 16:44:19
Цитата: Rino от 11 ноября 2023, 16:44Кто-то из местных будет щупать Tarisland? 15 ноября второй бета-тест, открыта предрегистрация.
То, что игра будет и на мобилочках, говорит о многом. 

Алонсо #87

Об игорях в ру сегменте.
Да, почти час, но послушал с удовольствием.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #88

Спойлер
[свернуть]

Пока Deep Rock Galactic. Привет LOTR: Return to Moria!

Ещё не играл, но смотрел часика два летсплея. Выглядит неплохо, возможно динамики не хватает, хотя это может только вначале так. Обязательно поиграю. Вот игра про Голлума розачаровала, эта уже выглядит неплохо. Мне осталось дождаться, когда выпустят игру как Ведьмак 3, только LOTR, чтобы и по Ширу побегать, и в Минас-Тирит пойти и отряды Урук-хаев встретить и разбить. Лучше бы игру сделали, а не сериал.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #89



Цитата: Шадман от 13 ноября 2023, 11:03по Ширу побегать, и в Минас-Тирит пойти и отряды Урук-хаев встретить и разбить
Какой-то хадж в Ородруин получается  Zhuzha smile.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.