Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой - Страница 2
avatar_Texnik

Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой

Тема создана Texnik, 13 мая 2022, 15:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

48 ответов в этой теме

SkyShatter #15

Цитата: Kaboom от 21 мая 2022, 17:51Тут бы я поспорил.Неверы - такие же помои как и инсайды. Может, в некоторых случаях хуже.
У вас тоже с понятием "Ирония" плохо? =)
Не буду сейчас разводить демагогию о том, какие мы плохие зерги и что мы сервера доим, но у меня есть два интересных вопроса к контингенту "с Фонтана":

- А в чём ваша проблема?
- Почему не противостоите?

Буду рад прочесть вменяемый ответ, без глупых оправданий и дискредитации крупных Тагов. Заранее спасибо.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

DancingTundra #16

Просто когда-то Кабуму один модератор из Неверморов навстречу шел-шел, а потом перестал идти, уволился. Потом Инклозария из Неверморов ушла. А потом назначили еще двух модераторов из этой же гильдии, только они оказались не такими классными, как двое вышеупомянутых, а стержень заимели. Да и правила все-таки исправили, и нюансами обходов он пользоваться больше не смог.

И получил Кабум бан, свой пятый перманент в дискорде. На этот раз - не подлежащий обжалованию. Ему, это, впрочем, не мешает с твинка там сидеть, но Неверморов он теперь не любит. 

Но мы классные, да.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #17


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #18


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #19

Self-destroying behavior queen.

Алонсо #20


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #21

Цитата: DancingTundra от 21 мая 2022, 18:58Просто когда-то Кабуму один модератор из Неверморов
Вот и пришёл чудик, который думает что всё из-за блокировок в дискорде и живёт ими. 
Мне абсолютно плевать, буду я там забанен или нет. Хотя, если б разбанили, я б конечно сказал той кучке детей, что я о них думаю и опять забанился б.

DancingTundra #22

Цитата: Kaboom от 21 мая 2022, 20:12Вот и пришёл чудик, который думает что всё из-за блокировок в дискорде и живёт ими.
 
И неспроста так думает. Об этом говорят, во-первых, твои безумные 30+ тысяч сообщений в дисе, где ты жил днем и ночью, а во-вторых то, как сильно ты капал на мозги всему руководящему составу на протяжении нескольких месяцев, безостановочно ставя условия своего разбана и вынося личку, если эти условия не принимали. Мне на полном серьезе приходилось жертвовать несколькими часами своего сна, потому что за игнор жалоб мне вставляли палку туда, куда ни при каких обстоятельствах нельзя ничего вставлять, а жаловаться ты стабильно любил часов до трех ночи.

Ты попросту над нами издевался там, и будешь издеваться здесь. Потому что синдром безнаказанности никуда не делся, хоть фиктивное наказание ты все же понес. Проблема не в бане в дискорде, проблема в отсутствии у тебя элементарного понимания личных границ и личного времени.

А возвращаясь к сабжу, гильдия Невермор о тебе ничего не знает, за исключением модераторского состава. Следовательно, претензии твои либо выдуманы, либо высосаны из пальца. Потому что реальные претензии людей друг к другу в роялке давно известны широким кругам лиц. Примеры - карта Меги Малуса и его спор с Диванихой, займ Чирика у СашЕньки, рисованные билеты Пиймава и его спор с техподдержкой.

Так что будь любезен, говори фактами, а не туманными намеками, дескать один ты тут Д'Артаньян. Не один.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #23


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #24

Цитата: Алонсо от 21 мая 2022, 20:50Как с ней можно спорить? Милейший человек.
Тут и не поспоришь, что с ней нельзя спорить. Милейший человек.

Алонсо #25

Чот на нерезиновом активно реалы скупают по 50+.
На выходных жЫрная акцЫя намечается?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #26

Конец месяца, все возможно.
Рановато они, однако, зашевелились.

Kaboom #27

Цитата: Талестра от 26 мая 2022, 14:24Рановато они, однако, зашевелились.
Им можно. 
Все ж, окончание учебного года, летние каникулы.
Не знаю как на других серверах, но, на Гранасе ощущение от игроков именно такое.

КарточныйБарон #28

Цитата: SkyShatter от 21 мая 2022, 18:25Буду рад прочесть вменяемый ответ, без глупых оправданий и дискредитации крупных Тагов. Заранее спасибо.
Неверы зарекомендовали себя как адекватная гильдия,а свинорылы/деадинсайд с самого начала показали свою неадекватность...
Я ни разу не видел что бы кто-то да жаловался на неверов, на слуху постоянно инсайды. Я ни разу не был в неверах, но бегал по пире и они меня не трогали, хотя я был одет хуже чем они, а вот свинорылы/инсайды если увидят слабого перса и ещё не капа, то будут охотится на него до последнего(сина выставляют на выход и тот шотает слабенького перса...
Грядёт...

Texnik #29

Цитата: Алонсо от 26 мая 2022, 14:04Чот на нерезиновом активно реалы скупают по 50+.

Возможно скупают последние реалы
За последние месяцы, реал неплохо так укрепился. (Как и цена за ГТ, уже 2.7ккк на Логрусе, они там чё курят :().

- будет ли реал стоить по 55-60к? - я думаю да.

P.S. в связи с высокой инфляцией, возможно поменяют цену за руб/реал, если не ошибаюсь это уже было, чтобы удержать реал. (Хотя ивент лепрекона все исправит, всю лишнюю голду выведет!!!)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)