Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой - Страница 3
avatar_Texnik

Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой

Тема создана Texnik, 13 мая 2022, 15:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

48 ответов в этой теме

Kaboom #30

Цитата: КарточныйБарон от 26 мая 2022, 15:04Неверы зарекомендовали себя как адекватная гильдия,а свинорылы/деадинсайд с самого начала показали свою неадекватность...
В каждой крупной гильдии есть свои неадекваты. Что в неверах, что в инсайдах.
В то же время есть полностью/частично адекватные люди. И в неверах, и в инсайдах.

Возможно кто-то с моим мнением не согласится. Но, я думаю, неверы такие же как и инсайды. Инсайды такие же как и неверы.

Алонсо #31


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #32


Алонсо #33


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #34


VasiaPup #35


Kaboom #36

Цитата: VasiaPup от 26 мая 2022, 23:10жирнее этой акции точно не сделают
Спасибо Васе Пупу за то, что 42-й раз кинул один и тот же видос 

Blast #37

Не могу понять, в чем соль собирать аудиторию в игре, где 3 калеки?

Алонсо #38

Цитата: Blast от 27 мая 2022, 13:47в чем соль собирать аудиторию в игре, где 3 калеки?
Накопить на ламборгини диабла!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Dopik #39

Всем привет.
У меня есть шиз теория  предположение,  что у некоторых "особенных игроков" способности и таланты откатываются быстрее чем у других, где-то на 0,5-1 секунду быстрее.   

Texnik #40

Цитата: Dopik от 21 июня 2022, 10:28что у некоторых "особенных игроков" способности и таланты откатываются быстрее чем у других, где-то на 0,5-1 секунду быстрее
Подобных вбросов было много.
Ответ - Возможно, но это проверить достаточно легко и доступно каждому (поснимать и последить), как итог никого.

P.S. Из относительно недавних приколов/вбросов:
Когда конклавы приезжали на Гранас, на Эдварде часто замечали как крылья жужи "правильно" работали на Кумысе (дд пачке инсайдов). Он умирал, жужа и он уже под Эдвардом домажит. По итогу, кто-то решил последить и поснимать, как итог - ничего.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #41

Цитата: Texnik от 21 июня 2022, 11:17Он умирал, жужа и он уже под Эдвардом домажит. По итогу, кто-то решил последить и поснимать, как итог - ничего.
Есть прога для нашей ракалки, которая тебя ТПшит сразу к элитке и боссу если она имеется на локации. Я думаю у него она есть...щас видево поисчу
Грядёт...

HomeJam #42

Цитата: Texnik от 21 июня 2022, 11:17Когда конклавы приезжали на Гранас, на Эдварде часто замечали как крылья жужи "правильно" работали на Кумысе (дд пачке инсайдов). Он умирал, жужа и он уже под Эдвардом домажит. По итогу, кто-то решил последить и поснимать, как итог - ничего.
Невероятно везучий парень, которому просто завидуют!!!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #43

Использовать читы это плохо. Данный пост не призывает вас использовать их!

https://youtu.be/NzWuH3MkdnI
Грядёт...

Texnik #44

Цитата: КарточныйБарон от 21 июня 2022, 12:10Данный пост не призывает вас использовать их!
Понятное дело, что такие читы существуют и ещё и в отрытом доступе. Но как это относиться к текущей теме?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)