Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой - Страница 4
avatar_Texnik

Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой

Тема создана Texnik, 13 мая 2022, 15:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

48 ответов в этой теме

КарточныйБарон #45

Цитата: Texnik от 21 июня 2022, 12:27как это относиться к текущей теме?
Тема про Кумикошку и есть вероятность в 70% что данная прога у него имеется
Грядёт...

Texnik #46

Цитата: КарточныйБарон от 21 июня 2022, 12:39и есть вероятность в 70%
если вместо 70% написать любое другое значение (хоть 99.99%) - суть твоих слов не поменяется)

P.S. Может я не сильно слежу за движухой игры, но до меня до сих пор не доходило инфы о бане кого-либо из-за данного чита.
Уточню, бане одетого/форжа который использует данный чит на пвп/пве боссах. Если вероятность 70%, то скорей всего и ДД-пак тоже должен был использовать, но по итогу некто не попался.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #47

Решил с довольно большим запозданием почитать эту тему. Ну если вкратце, то да, когда Конклавы были на Гранасе, действительно было много теорий о том, что у инсайдов есть какие-то читы. Я, конечно, до конца крутил пальцем у виска, когда слышал про это, но местами даже у меня появлялись подозрения. Тогда я даже записал один момент с эдика, ссылка будет ниже. Краткое описание видео: жужаюсь к Эдику. Буквально через секунду где-то в стороне от эдика появляется IRio - син из дд пака дедов. Почти в одно время около эдика появляются ещё 2 сина из дд пака: Iwantpizza и Lois. Спустя ещё пару секунд почти в упор от эдика появляется Киса - ещё один син из дд пака дедов. Кто-то посчитал подозрительным сам факт четырёх "удачных" жуж у синов из дд пака в течение буквально нескольких секунд, а кто-то начал сильно присматриваться к тому, как появлялись сины около эдика. Кто-то посчитал подозрительным, например, афк Кисы 1.5-2 секунды после появления, кого-то смутил слишком резко появляющийся персонаж Lois'a. В любом случае, я ничего не утверждаю. Моментов подобных лично больше не видел - не доводилось так удачно жужаться. Но часто слышал в тсе что-то типа "ДА КАК У НИХ УЖЕ ФУЛЛ ДД ПАК НА ЭДИКЕ?". Скорее всего, это просто везение и куча совпадений.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Yr6rPP1mRGQ

dombasssila #48

я смотрел видосы от пользователей в steam-разделе royal quest. у одного из типов, загрузившего видео, был открыт профиль. в его друзьях увидел какого-то кумикошку 30+ уровня с вак баном и 5к часами в доте. настоящий ли он, я не знаю
но если чел читерит, то читерит везде