Нелепое, публичное письмо
avatar_Kaboom

Нелепое, публичное письмо

Тема создана Kaboom, 02 июня 2022, 16:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

Kaboom

Как-то не в полной трезвости, ночью, написал немного слов. Всё получилось не грамотно, странно, но, как есть. Думал,
перестроить текст Но, подумал, а почему бы не подать всё в виде рвоты от просроченного продукта? Сколько 6 не
пропускал эту рвоту через фильтры, всё равно, рвота - будет рвотой. Так что, ничего не меняя, слова о модерации. Не
знаю зачем, но, потом, надеюсь, узнаю. Есть догадки, что всё ради интереса к исходу.

Речь идет исключительно о официальном discord и форуме Ведь про ВК что-то говорить нету смысла, там нечего
комментировать
И, говорю исключительно про 3-х модераторов. Думаю, они сами себя узнают в этих словах

Inclosaria. Не то что бы она сильно всё контролировала, но, была хорошей крышей. Во время её работы у модераторов было очень
много самоуправства и самосуда. Работали они не по правилам, но работали. Если тогда было не очень, то после её ухода...
Не буду точно уточнять имена каждого, просто скажу, даже банально выполнять свою работу перестали. Сообщения не чистят,
чаты не читают. Раз в сутки листают список игроков и блокируют за никнеймы/статусы с нецензурной лексикой. Вот и всё. А поощрения(далее - зарплата) им выдаются. Аниме ей смотреть не лень, а работу, за которую она получает зарплату, ей делать лень.
Помню, Тундра говорил, что, модераторы обязаны реагировать на игроков. Первая - довольно негативно отказывается говорить со
мной и слышать что-либо от меня(Могу предоставить скриншоты переписки). Вторая же - уже больше месяца полностью игнорирует.
Сейчас, ими никто не управляет Всё, за то что они отвечают, находится на их плечах Они бы могли это всё сохранить, но, сами и
разрушили. Модераторы пропали, модерации нету. Вроде бы всё ясно, можно заканчивать. Но, нет. Они есть, но они не
модераторы, а обычные игроки, играющие в эту игру как обычные смертные. Но есть одно отличие. Они имеют некоторое
превосходство над другими игроками и банхаммер, который используют в своих целях. Ещё за это деньги получают. Нельзя ничего
говорить, что бы их задело. Иначе - перманент. Если человек с банхаммером будет иметь хорошее настроение, то блокировка не
навсегда(Уточню, зависит всё от настроения и от выбора человека, а не от написанных правил. Еще, от нравов человека с
банхаммером) Это как омоновцы во время митингов, которые приходят ради веселья. Также и люди с банхаммерами, но первых -
осуждаем, вторых - возвышаем. Почему? Может, потому что человек с дубинкой к тебе домой не придёт, когда ты в компьютере
что-то про него напишешь, а человек с банхаммером тебя там же и заблокирует. Обычный страх. И обычно, эти люди - являются
девушками. В начале сам проявлял к ним симпатию, да и сейчас, возможно, Но здравому уму это не сильно мешает

Скажу, что любое высказывание против чего-то, связанного с ними - повлечет за собой далеко не похвалу со стороны этих людей
Попробуй сам, скажи. Я вот попробовал, жить стало не намного лучше. Наоборот, они наверное всю жизнь будут помнить то, что я
сказал про их любимую гильдию и про них самих. Даже если это правда, такие люди никогда её не примут. Сказал бы я это на
оф.площадке(В данном случае только форум, на котором никто не сидит уже, ведь всех других меня уже давно лишили), то уже бы
ходил с кляпом во рту, а сообщение бы улетело в страну чудес. Мог бы быть лапочкой и не совать свой нос куда ни надо, просто
соглашаться со всеми. Но, простите, я крайне неудобен.
 

Думаю, даже Тундра и другие согласятся с тем, что, правила и всё связанное с "правосудием" и "модерацией" там - просто отвратительное. 

крайне извиняюсь за возможные орфографические ошибки
сначала у меня браузер выключился, пришлось всё восстанавливать через жопу, а потом случайно нажал cntrl+a + backspace

DancingTundra #1

Цитата: Kaboom от 02 июня 2022, 16:53И обычно, эти люди - являютсядевушками. В начале сам проявлял к ним симпатию, да и сейчас, возможно, Но здравому уму это не сильно мешает
https://www.youtube.com/watch?v=-eA8tnpcL58


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Оберегает #2

Ну не знаю, сколько раз мне еще надо вскрывать переписку дискорда для того чтобы сказать не в первый раз, что решение оставить на тебе пермач было не за мной.
Думаю, писать мне каждую неделю (утрирую) с вопросом о том, когда я сниму с тебя блок - довольно странно. Потому что конкретно я его не сниму.

Я в твоём кейсе бессильна

Картиношки прилагаются

UPD: Не скажу, что я когда-либо была против твоего разблока, кстати. Но ты сам себя загнал в финальный пермач, адски захейтив Xous в первый её день, разве нет?)

Алонсо #3


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #4

Эээ! Разберитесь! Это моя тема, я не разрешал менять обсуждение работы модерации на обсуждение моей блокировки!
 

А на счёт последнего моего сообщения в лс. Оно было написано не ради разблокировки, а ради интереса на счёт ответа. Раньше всегда посылали к Инклозарии, а после её ухода, к дяде Паше, получается? Но он ведь таким заниматься не станет...у него слишком много грибных дел

Добавлено (02.06.2022, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата: Алонсо от 02 июня 2022, 20:07Ничего не понял, но очень интересно
Я вообще сначала думал сделать ещё непонятнее. Просто написать в теме «Оберегаю»
И все такие: «О чём ты?»
А я такой в ответ: «А вы подумайте!»
И бац! Тема сразу превращается в разгадывание загадок. И актив поднят, и интеллектуал темы!

Оберегает #5

Цитата: Kaboom от 02 июня 2022, 20:14обсуждение моей блокировки
Но ведь ты мне только за этим и писал, и в твоем тексте мой игнор - главный играющий фактор обо мне (хотя опять же, повторюсь, я дала тебе знать что я ничего с твоим блоком поделать не могу) 

Kaboom #6

Цитата: Оберегает от 02 июня 2022, 20:29Но ведь ты мне только за этим и писал
Проблема больше не имеет правдивости 
 
Цитата: Оберегает от 02 июня 2022, 20:29главный играющий фактор обо мне
Но там же были и другие...хотя ладно...вы слишком хорошая, что бы я обвинял вас во всём, что сказано в теме.
Есть и другие модераторы, которые были упомянуты в теме. Хотя, вряд ли они что-нибудь ответят по поводу этого. Уверен, Талестра прочитает, но проигнорирует. Это в её духе
хотя есть мыслишка, но...это только надежда

А третий модератор...он просто третий модератор...

КарточныйБарон #7

А я революцию просто сделал и обновки пошли хоть какие то после, и на вопросики отвечали с.с

Добавлено (03.06.2022, 08:12)
---------------------------------------------
Если поднять вопрос по модерации то да, оберегаю заходила слишком далеко. Есть свобода слова на форуме и я придерживался рамок, но она сужала эти рамки до своих привычных размеров с чего я и покинул старый форум(попутно стёр все свои наработки за пол года
Армитаж хоть и был какахой, но хорошей какахой Он не сужал рамки дозволенного и не пытался как то заставить меня молчать(было там пару раз, но всё решилось через КМов)

Добавлено (03.06.2022, 08:14)
---------------------------------------------
Модерация на новом форуме конечно оставляет желать лучшего, а о разработчиках сие чуда не видно и не слышно(если это не одни и те же люди)
Грядёт...

Kaboom #8

Цитата: КарточныйБарон от 03 июня 2022, 08:06Если поднять вопрос по модерации то да, оберегаю заходила слишком далеко. Есть свобода слова на форуме и я придерживался рамок, но она сужала эти рамки до своих привычных размеров с чего я и покинул старый форум(попутно стёр все свои наработки за пол года Армитаж хоть и был какахой, но хорошей какахой Он не сужал рамки дозволенного и не пытался как то заставить меня молчать(было там пару раз, но всё решилось через КМов)
Не знаю почему Барон решил под этой темой именно это сообщение
Я вроде как пытался умолчать о свободе слова   

Не буду говорить о ситуации в мире, скажу лишь о РК. Тут и вправду с этим очень туго. Всем уже в голову вложено "Скажешь что про проект - жди не лучший исход"
И это касается всех оф.площадок
Меня вообще в ВК пермачем закрыли за рекомендацию к просмотру видево о рисовании  

Cabriolet #9

«попутно стёр все свои наработки за пол года»
Вот уж поступок недоросля. Не ожидал от тебя.

Blast #10

Цитата: Kaboom от 03 июня 2022, 12:47Меня вообще в ВК пермачем закрыли за рекомендацию к просмотру видево о рисовании
 
Весьма логичное решение для бана

Алонсо #11

О рисовании чего?..
натюрмортов?..
порнухи?..
карт?..

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #12

Цитата: Алонсо от 03 июня 2022, 14:37О рисовании чего?..натюрмортов?..
порнухи?..
карт?..
всего сразу и в одной композиции))

Kaboom #13

Цитата: Алонсо от 03 июня 2022, 14:37О рисовании чего?..натюрмортов?..
порнухи?..
карт?..
Карточек...но это про сокровища!!...наверное...

КарточныйБарон #14

Цитата: Cabriolet от 03 июня 2022, 14:06«попутно стёр все свои наработки за пол года»
Вот уж поступок недоросля. Не ожидал от тебя.
Раздел "Есть идея!" никому к тому моменту был не нужен, никто ничего не потерял ...ну, разве что я своё время
Грядёт...