Нелепое, публичное письмо - Страница 2
avatar_Kaboom

Нелепое, публичное письмо

Тема создана Kaboom, 02 июня 2022, 16:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

VasiaPup #15

дискордом не пользуюсь. но создавал аккаунты-пустышки ради некоторых групп. когда модерированием группы роялки занимались только молох +талестра, меня часто кикали просто так и даже не указывали причину. этот беспредел прекратился, когда набрали новых модераторов. у меня в дискорде роялки отметилось около десятка аккаунтов, но на самом активном из них всего в районе 100 сообщений. остальные забанены. последний раз заходил в дискорд месяца 4 назад

SkyShatter #16

Бла-бла-бла, ох уж эти Модераторы. Мне ли объяснять что баны в Дискорде обходятся в два клика с помощью некоторого ПО?
С чего такое заявление, что они не работают? Некоторые из них могут заниматься отнюдь не чисткой вашего флуда, а другими, нужными проекту вещами. Конкретно ничего упоминать не буду, можете у Молоха интересоваться, но он вряд-ли расскажет.

По поводу зарплат: По соотношению затрачиваемого времени и получаемого профита - она крайне низкая =). Ведь работа, по сути, добровольная, хотя и нужно "подписывать" кое-какой документ, об этом тоже ничего рассказывать не буду.

Насчет пермачей - изначально не нужно было нарушать правила. Не знаю, за что тебя там забанили, но даже в игре баны просто так не выдают еще с середины 2018 года. (Андрею привет).
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Blast #17

Вы мне лучше скажите, почему при удалении дискорд сервера, он через какое-то время снова в моём списке каналов?

КарточныйБарон #18

Цитата: Blast от 03 июня 2022, 16:20Вы мне лучше скажите, почему при удалении дискорд сервера, он через какое-то время снова в моём списке каналов?
Может быть этот баг перенёсся с роялки на дискорд?) Там тоже после Тех. Работ тебя кидает в несуществующую пати, вернее она существовала когда то, но игра решила что играть в пати лучше даже если тех людей нет в игре уже месяца 4
Грядёт...

Kaboom #19

Цитата: Blast от 03 июня 2022, 16:20Вы мне лучше скажите, почему при удалении дискорд сервера, он через какое-то время снова в моём списке каналов?
Никто не сможет сбежать отсюда!

Blast #20

Цитата: КарточныйБарон от 03 июня 2022, 16:30Может быть этот баг перенёсся с роялки на дискорд?)
День сурка какой-то  

Цитата: Kaboom от 03 июня 2022, 17:14Никто не сможет сбежать отсюда!
Лениво по ссылке переходить, ты своими словами опиши происходящее на ролике

КарточныйБарон #21

А сюда разве не вставляется плеер ютубовский?
Грядёт...

Алонсо #22


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Оберегает #23

Цитата: SkyShatter от 03 июня 2022, 15:58По поводу зарплат: По соотношению затрачиваемого времени и получаемого профита - она крайне низкая =). Ведь работа, по сути, добровольная, хотя и нужно "подписывать" кое-какой документ, об этом тоже ничего рассказывать не буду.
Да будто это такой секрет/ никто об этом не знает х)

Слишком у нас маленькое коммьюнити

Kaboom #24

Цитата: Оберегает от 04 июня 2022, 11:11Да будто это такой секрет/ никто об этом не знает х)
Да. Она сверх маленькая. 
Но, она есть. 
Ты же не устраиваешься на работу дворником, чтобы не ходить на неё, оправдываясь маленькой зарплатой. В таком случае, либо терпишь и работаешь, либо увольняешься.