Летний вопрос.
avatar_Алонсо

Летний вопрос.

Тема создана Алонсо, 07 июня 2022, 15:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

28 ответов в этой теме

Алонсо

Медленно и уныло лето вползает в нашу реальность.
Соответственно, и разные летние вопросы лезут в голову.
Вишня или черешня, что предпочитает местное камуните. И вообще, есть ли различие? (сколько лет на свете живу, так и не разобрался)

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #1

Цитата: Алонсо от 07 июня 2022, 15:35Вишня или черешня
Черешня. Хотя я ответил Бэтмэн!

Armitage #2

Жимолость.
Только руки потом хрен отмоешь =\

КарточныйБарон #3

Слива
Ну а если по вопросу ,то конечно же черешня...Но если кто то любит с кислинкой, то вишня самое то....Да и на 1 кг вишни больше, нежели 1 кг черешни, как минимум на ягод 20-30

Добавлено (07.06.2022, 15:53)
---------------------------------------------
А лучше арбуз схавать с сочной дынькой, ммммм....

Грядёт...

Rino #4

Черешня, она более сладкая.
Хотя из всего многообразия ягод и фруктов я предпочитаю персики. Ел бы их днями на пролет.

Талестра #5

Цитата: Алонсо от 07 июня 2022, 15:35Вишня или черешня
Черешня.
Вишня кислая, даже когда спелая(

DancingTundra #6

Ирга!
Но в этом выборе - вишня. Люблю кислое =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Veron #7

Вишня.
Хотя я больше люблю красную смородину.

HomeJam #8

Так и быть, могу выступить в роли подопытного для экспериментальных испытаний. Срочно нужно по ведру того и другого!   

Вишней в детстве объедалась, ибо росла на каждом углу (да и сейчас растёт там), но черешня, конечно, послаже, да покрупнее будет, других различий тоже нинаю.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #9

Меня другой вопрос волнует, куда поехать купаться - на лазурное карьерное озеро, которое близко или на море, до которого чуть дальше?

Алонсо #10

У нас чот холодина в этом году, я хз, когда ещё купаться можно будет. Хорошо вам на югах 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

MidNightmare #11

Вишню в компот, варенье или морс. По запаху и насыщенности вкуса она кроет черешню как бык овцу. Но кислая, блин, поэтому в кулек и на прогулку все-таки черешню, она сладенькаааа. А вообще моя любимая ягода арбуз, а из мелких нектарина.

Blast #12


Kaboom #13

У нас поблизости нету морей. Надо куда-то ехать. За границу не очень хочется, а у нас всё разбомблено 

Veron #14


Цитата: Алонсо от 07 июня 2022, 18:09У нас чот холодина в этом году, я хз, когда ещё купаться можно будет. Хорошо вам на югах 
Ничего хорошего нет у нас. У нас был дубарь, а потом три дня назад стало резко жарко. вода ледяная. Так что завидовать нечему.
К тому же у нас половину пляжей закрыли по саннормам, как обычно.