Музыка. Что у вас в ушах? - Страница 4
avatar_Алонсо

Музыка. Что у вас в ушах?

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 09:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

65 ответов в этой теме

TeaMan #45

Happy nation... Ностальгия, сразу подпевать начал  !жужа
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #46


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #47


TeaMan #48

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #49


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #50

Четверг?
11 вечера?
А значит что?
А значит, диско!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #51

Вы хочите православного рока?
Его есть у меня!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #52

Я когда комп собирал, ощущал последствия вспышки майнинга. До сих пор тёмные нити того времени тянутся сквозь года, незримо влияя на цены видеокарт. Вася, твой подвиг не забыт.
Стар снайпер, да меток.

Armitage #53

В последнее время стал залипать на подобное нейросетевое творчество:

Бонус
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]

TeaMan #54

Я тоже часто слушал песни от нейросети, но когда их слушаешь слишком много - начинает мылиться восприятие музыки. Если резко включить качественную музыку после нескольких часов нейросети - можно почувствовать огромную разницу, которая на первый взгляд вообще не заметна.
Вот мемные песни делать при помощи нейросети - это да.

Ну и если уж заговорил, вот вам качественная песня:
Стар снайпер, да меток.

Armitage #55

Ну нейронки не заменяют обычную музыку, не говоря уже о хорошей. Они, скорее, являют собой возможность чекнуть самые странные варианты "а что если" и обнаружить какое-нибудь неожиданное и интересное сочетание исходников.

TeaMan #56

Цитата: Armitage от 17 мая 2024, 18:14"а что если" и обнаружить какое-нибудь неожиданное и интересное сочетание исходников
Что часто бывает проблематично, поскольку нейросеть действует на шаблонах. Но закинуть стихи Есенина в Suno.ai и поставить теги постпанк рок фолк хардкор тяжелый метал кей-фолк-поп аниме опенинг - всегда забавно, а иногда и выходит что-то более или менее.
Стар снайпер, да меток.

Armitage #57

Оригинал, конечно, мелодичнее, но и этот тоже ок.


TeaMan #58

Я тут недавно сделал в нейросети песню, судя по всему, в стиле миатрисс.
Стар снайпер, да меток.

Blast #59

Хочется в этот летний пятничный день подарить волшебного музыкального настроения. Наслаждайтесь:


!жужа !жужа !жужа
зы: нужен новый смайлик - Росинка роцкер. Ирокезом будет листик!!!